12/02/2017

Textual description of firstImageUrl

Поклоняться Богу в духе и истине | Значимость молитвы


                            Материал видео взят из: Восточная Молния-Видео гимнов
Молитва – это один из путей сотрудничать с Богом,
призывать Его Дух, переживать Его прикосновение.
Чем больше молишься, тем больше твое просвещение и убеждение.

11/29/2017

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни | Величайшее благословение, которое Бог дарит человеку


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
По исполнению слов Божьих, мир обретает черты. С приходом в норму, вы находите Царство Божье здесь. Божьи люди в Его Царстве, вы возродите образ ваш, Богом данный вам. Сегодня вы живете перед Богом, завтра вам жить в Его Царстве. Полон весь мир теплотой людей. Царство Божье здесь. Царство Божье здесь. Зима уступит место миру, где круглый год весна. Где вы не встретите бедствий мира и больше не будете страдать. Не будет битв среди людей, не будет войн меж странами, не будет больше резни вовек, завтра вам жить в Его Царстве. Полон весь мир теплотой людей. Царство Божье здесь. Царство Божье на земле. Бог идет сквозь весь мир, радуясь вам с Его трона. Он живет среди звезд, а ангелы поют Ему. Ангелы не плачут о своей немощи. Ангелы поют Ему, ангелы поют Ему. Бог никогда не услышит плача ангелов. Ангелы поют Ему, ангелы поют Ему. Не будет жалоб о тяжкой доле, сегодня вы живете пред Богом, а завтра вам жить в Его Царстве. Разве это не величайший дар Богом данный? Божьи люди в Его Царстве, вы возродите образ ваш, Богом данный вам. Сегодня вы живете перед Богом, завтра вам жить в Его Царстве. Полон весь мир теплотой людей. Царство Божье здесь. Царство Божье здесь, на земле. из книги «Слово является во плоти» По отношению распространения: Лучшие Христианские Песни

11/28/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Христианский фильм | «Хроники Религиозного Преследования в Китае»

    С момента прихода к власти в материковой части Китая в 1949 году Коммунистическая партия Китая не прекращает преследований за религиозные убеждения. Она неистово арестовывает и убивает христиан, изгоняет и подвергает издевательствам миссионеров, работающих в Китае, конфискует и сжигает бесчисленное количество Библий, опечатывает и разрушает здания церквей, и безуспешно пытается искоренить все домашние церкви.

Восточная Молния – фильмы о Евангелии

11/27/2017

Textual description of firstImageUrl

Только знающие Бога могут свидетельствовать о Нем

Только знающие Бога могут свидетельствовать о Нем

Церковь Всемогущего Бога -Восточная Молния-Картинки с Божьими словами

Церковь Всемогущего Бога -Картинки с Божьими словами
Всемогущий Бог говорит: Верить в Бога и знать Бога — это закон небес и принцип земли, и сегодня — во времена, когда воплощенный Бог лично делает Свою работу — особенно благоприятное время, чтобы познать Бога. Угождение Богу достигается на основании понимания воли Бога, и чтобы понять волю Божью, необходимо знать Бога. Это знание о Боге — видение, которое следует иметь каждому верующему; это основа веры человека в Бога. Если человек не обладает этим познанием, тогда его вера в Бога абстрактна, она основана лишь на пустой теории. Хотя такие люди и решили следовать за Богом, они ничего не получают. Все те, кто не получает ничего в этом «течении», будут отсеиваться.