5/11/2019

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Сам Бог уникален. Часть III» (Отрывок 1)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Судьбы человечества и вселенной тесно переплетены с суверенитетом Создателя, неразрывно связаны с руководством Творца; и, в конечном счете, их невозможно отделить от власти Создателя. Через законы всего сущего человек приходит к пониманию руководства Создателя и Его суверенитета, через правила выживания он постигает правление Создателя; из судьбы всего сущего он делает выводы о том, как Создатель применяет Свой суверенитет, и как Он все контролирует. И в жизненном цикле людей и всего сущего человек воистину переживает руководство и обустройство Творца для всего сущего и живых существ, и действительно становится свидетелем того, как эти руководство и обустройство вытесняют все земные законы, правила и институты, все иные власти и силы. В свете этого человечество вынуждено признать, что суверенитет Создателя не может быть нарушен ни одним сотворенным существом, что никакая сила не может вмешаться или изменить события, или вещи, предопределенные Создателем. Именно в соответствии с этими Божественными законами все люди и все сущее живет и размножается из поколения в поколение. Не это ли есть истинное воплощение власти Создателя?» из книги «Слово является во плоти»
По отношению распространения: Христианский фильм

5/10/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Всемогущего Бога «Вздыхание Всемогущего» Отрывок

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Всемогущий милосерден по отношению к таким людям, которые глубоко страдают. В то же самое время Он сыт по горло такими людьми, которые не обладают духовным сознанием, так как это вынуждает Его ждать ответа от человеческих существ слишком долго. Он желает найти, отыскать твое сердце и твой дух. Он хочет принести тебе пищу и воду, хочет разбудить тебя, дабы ты больше не испытывал ни жажды, ни голода. Когда ты истомился и начинаешь ощущать запустение этого мира, не впадай в замешательство, не плачь. Всемогущий Бог, Бог-Хранитель, в любое время с распростертыми объятиями встретит твое прибытие». из книги «Слово является во плоти»
По отношению распространения: Прославления Иисуса Христа

5/09/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Несовместимые с Христом несомненно являются противниками Бога》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Несовместимые с Христом несомненно являются противниками Бога

Все люди хотят видеть истинный лик Иисуса и желают быть вместе с Ним. Полагаю, что никто из братьев или сестер не сказал бы, что не желает увидеть Иисуса или быть с Ним. Прежде чем вы увидите Иисуса, то есть прежде чем вы увидите воплощенного Бога, у вас появится множество мыслей, например, о внешности Иисуса, о Его манере говорить, Его образе жизни и т.д. Однако когда вы в действительности увидите Его, ход ваших мыслей быстро изменится. А почему? Хотите ли узнать? Действительно, нельзя не учитывать человеческое мышление, но в то же время совершенно невыносимо, когда человек изменяет сущность Христа. Вы считаете Христа бессмертным, мудрецом, но никто не видит во Христе смертного с божественной сущностью. Поэтому многие из тех, кто день и ночь жаждет видеть Бога, фактически являются врагами Бога и несовместимыми с Богом. Разве это не является неким заблуждением со стороны человека? Даже сейчас вы по-прежнему полагаете, что у вас такая вера и преданность, что вы заслуживаете увидеть лик Христа, но Я советую вам вооружиться чем-то более реальным! Дело в том, что в прошлом, настоящем и будущем многие из соприкасающихся с Христом терпят неудачу — все они исполняют роль фарисеев. В чем же причина вашей неудачи? Она заключается именно в том, что в ваших представлениях существует величавый, достойный восхищения Бог. Но все обстоит не так, как этого хотел бы человек. Христос не только не величавый, но Он даже особенно мал. Христос не только человек, а обычный человек. Он не только не может вознестись на небо, но даже на земле Он не может свободно передвигаться. Так что люди относятся к Нему как к обычному человеку, ведут себя так, как им заблагорассудится, когда они вместе с Ним, говорят Ему неосторожные слова и в то же время все еще ожидают пришествия «истинного Христа». Вы считаете Христа, который уже пришел, обычным человеком, а Его Слово – как слова обычного человека. Поэтому вы ничего не получили от Христа и вместо этого полностью открыли свету свое безобразие.

5/08/2019

Textual description of firstImageUrl

Новые Христианские Песни«Бог относится к людям как к самому дорогому, что у Него есть»(Текст песни)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Бог создал людей; независимо от того, развращены ли они, или следуют за Ним, – люди дороги сердцу Бога, или, как, возможно, скажут они – Его самые дорогие родственники. Люди для Него – не игрушка. Не игрушка. Он – Творец, а люди – Его творение. Кажется, что Бог и люди не равны по рангу, но все, что Бог делает для людей, выходит далеко за рамки их отношений. Бог любит людей и беспокоится за них, проявляет должную заботу. Неустанно Он обеспечивает людей, не считая, что выполняет чрезмерную работу, и не считая, что Ему нужен подвиг. Он не считает, что спасение людей, обеспечение и одарение их всем – это большое содействие им. Своим собственным способом, благодаря Своей сущности и тому, Кто Он и что у Него есть, Он молча обеспечивает людей. Независимо от того, сколько люди получают от Него, Бог не просит о подвигах. Это определено Его сущностью; это истинное проявление Его характера. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Красивые песни о Боге

5/07/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм на реальных событиях «Настали дни Ноя» войти в Ковчег последних дней


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Вспомним человечество в эпоху Ноя. Человек участвовал в злодеяниях всяческого рода, не задумываясь о раскаянии, Никто не слушал слов Бога. Упрямство и злоба людей возбудили Божий гнев, и в конце концов их поглотила катастрофа великого потопа. Только Ной и семь членов его семьи послушались слова Божьего и смогли выжить. И вот, Последние дни уже настали. Развращение человечества все углубляется. Все почитают зло. Весь религиозный мир идет вслед за светскими тенденциями. Они нисколько не любят истину. Дни Ноя уже настали! Чтобы спасти человечество, Бог вернулся еще раз, чтобы проделать работу суда Последних дней среди человечества. Это — последний раз, когда Бог спасает людей! Что следует выбрать человечеству?

По отношению распространения: Христианские проповеди

5/06/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм на реальных событиях «НАРОД ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО» Официальный трейлер


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Господь Иисус сказал: «Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18:3). Господь Иисус сказал нам, что только честные люди могут войти в Царство Небесное; только честные люди могут быть народом Царства. Этот фильм рассказывает историю о том, как христианка по имени Чэн Но испытала на себе Божью работу, и о том, как она стремилась стать в жизни честным человеком. Чэн Но раньше была врачом. Даже после того, как она уверовала в Бога, сталкиваясь в повседневной жизни с чем-то, что сказывается на ее личных интересах и репутации, она все еще не может не лгать и не обманывать. Перед лицом испытаний и невзгод у нее даже появляются превратное понимание Бога и нарекания на Него. Однако, раз за разом ища истину и проходя суд и обличение Божьими словами, ей становится понятным корень ее нечестности и ее самолюбивой, изворотливой сатанинской природы. Она начинает сосредотачиваться на поиске истины, чтобы покончить со своей склонностью ко лжи и нечестностью в ее сердце. Позже, когда ее во время исполнения своих обязанностей арестовывают китайские коммунистические власти и подвергают сокрушительным пыткам, она готова умереть, только не солгать, и отказывается отречься от Бога. Она твердо и громко свидетельствует о Боге. Чэн Но удается постепенно стать честным человеком, искренне любить и слушаться Бога. Итак, что же это за история?

По отношению распространения: Христианский фильм

5/05/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Всемогущего Бога «Сам Бог уникален. Часть VI» (Отрывок)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «сатана использует славу и выгоду, чтобы контролировать мысли человека до тех пор, пока все помыслы человека, не станут ограничиваться рамками славы и выгоды. Люди прилагают все усилия ради славы и выгоды, претерпевают тяготы во имя славы и выгоды, сносят унижение ради славы и выгоды, жертвуют всем, что имеют, ради славы и выгоды. Люди вынесут любое суждение или решение ради славы и выгоды. Таким способом сатана сковывает человека невидимыми оковами. Эти узы сковывают людей, и у них нет ни сил, ни мужества сбросить их. Поэтому люди с огромными трудностями вечно бредут вперед, неосознанно неся на себе эти оковы. Во имя славы и выгоды человечество удаляется от Бога и предает Его, оно становится все более и более нечестивым. Следовательно, в результате этого одно поколение людей за другим губится ради славы и выгоды сатаны. Если взглянуть при этом на деяния сатаны, омерзительны ли его зловещие мотивы? (Да.) Возможно, сегодня вы еще не в состоянии раскусить зловещие мотивы сатаны, потому что полагаете, что нет жизни без славы и выгоды. Вы думаете, что, отвратившись от славы и выгоды, люди более не смогут увидеть лежащий перед ними путь, более не смогут разглядеть свои цели, их будущее покроется мраком, потускнеет и станет беспросветным. Однако, хоть и медленно, но однажды вы осознаете, что слава и выгода – это чудовищные оковы, которыми сатана опутывает человека. И так до того дня, когда ты придешь к осознанию этого, и ты будешь всерьез сопротивляться сатанинскому контролю и всерьез противиться тем оковам, которые несет сатана, чтобы опутать тебя. Когда для тебя настанет время, и ты пожелаешь отбросить все то, что вселил в тебя сатана, произойдет твой полный разрыв с сатаной, а также ты испытаешь настоящее отвращение ко всему, что принес тебе сатана. Только когда ты обретешь реальную любовь и стремление к Богу». из книги «Слово является во плоти»
По отношению распространения: Христианские проповеди