1/06/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слово Всемогущего Бога «С явлением Бога наступила новая эпоха»

Всемогущий Бог говорит:«...мы ведем поиск Божьих следов. Мы не ищем духовных деятелей и, тем более, не следуем за знаменитыми личностями, мы ищем следы Бога. Поскольку мы ищем Божьи следы, мы должны искать Его волю, Его слова и Его изречения, ибо там, где новые Божьи слова, там звучит Божий голос, и там, где следы Божьи, присутствуют Его дела. 

1/05/2018

Textual description of firstImageUrl

Бог со мной | Христианский фильм «Сладость в горечи» Свидетельства христиан



Хань Лу — один из лидеров Церкви Всемогущего Бога на материковой части Китая. Она более десяти лет верит в Бога и испытала на себе работу Всемогущего Бога в последние дни. Она постигла некоторые истины и знает, что человек способен освободиться от греха и жить значимой жизнью только через Христа последних дней — Всемогущего Бога.

1/03/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковь Всемогущего Бога | «Раскрыта правда о преступлении, совершенном в уезде Чжаоюань 28 мая»



Церковь Всемогущего Бога | «Раскрыта правда о преступлении, совершенном в уезде Чжаоюань 28 мая» Сговор в убийстве в китайском «Макдональдс», потрясший весь мир

В 2014 году Коммунистическая партия Китая без каких-либо на то оснований сфабриковала печально известное дело об убийстве 28 мая в уезде Чжаоюань провинции Шаньдун как основание для формирования общественного мнения, поддерживающего полное прекращение деятельности домашних церквей, и распространила по всему миру ложь с целью осуждения и дискредитации Церкви Всемогущего Бога.

1/02/2018

Textual description of firstImageUrl

Фильмы о христианстве | Кто мой Господь «Каковы отношения между Богом и Библией?»

Материал видео взят из: Видеоклипы Восточная Молния

Две тысячи лет религиозный мир верил в Господа в соответствии с Библией, и многие из верующих уверены, что «Библия представляет Господа, верить в Бога – значит верить в Библию, а верить в Библию – значит верить в Бога». Верны ли эти взгляды? 

1/01/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слова Всемогущего Бога | Бог – источник жизни всего сущего

1. Бог устанавливает границы для всего сущего, чтобы способствовать развитию всего человечества
Церковь Всемогущего Бога -Бог – источник жизни всего сущего-Картинки с Божьими словами

    Всемогущий Бог говорит: «Сегодня Я собираюсь поговорить на тему о том, как подобные законы, которые Бог установил для человечества и всего сущего, способствуют развитию человечества. Итак, что представляет собой эта тема? Она о том, как подобные законы, установленные Богом для всего сущего, взращивают человека. Тема эта исключительно обширна, так что мы можем разделить ее на несколько частей и обсудить их по очереди, с тем чтобы доходчиво обрисовать для вас каждую из них. Именно таким образом вам будет легче постигать эту тему, и вы шаг за шагом сможете разобраться в ней.