10/19/2018

Textual description of firstImageUrl

Фильм Иисус «Кто Тот, Кто Вернулся» Как отличить Божью работу от работы ...


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Бог воплотился в образе обыкновенного человека, чтобы осуществлять Свой труд и спасать людей, но поскольку мы не знаем воплощенного Бога, мы часто видим в Божьей работе работу людей. Как нам отличить Божий труд от работы людей? И как нам отличить труд воплощенного Бога от работы людей, которых Бог использует?
По отношению распространения: Евангелие дня- Восточная Молния
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/16/2018

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Сам Бог уникален. Часть VI Святость Божья (...


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

«Итак, сатана использует славу и выгоду, чтобы контролировать мысли человека до тех пор, пока все, о чем люди могут думать, не станет ограничиваться рамками славы и выгоды. Люди прилагают все усилия ради славы и выгоды, претерпевают трудности во имя славы и выгоды, сносят унижение ради славы и выгоды, жертвуют всем, что имеют, ради славы и выгоды. Люди вынесут любое суждение или решение, чтобы отстоять и обрести славу и выгоду. Таким способом сатана опутывает человека невидимыми оковами. Эти узы сковывают тела людей, и у них нет ни сил, ни мужества сбросить их. Поэтому люди вечно с огромными трудностями бредут вперед, неосознанно неся на себе эти оковы. Во имя этой славы и выгоды человечество отдалилось от Бога и предает Его. С каждым поколением человечество становится все более и более грешным, все более и более ослепленным. А значит, в результате этого одно поколение людей за другим губится ради славы и выгоды сатаны». 
По отношению распространения: Евангелие дня-Восточная Молния  Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/14/2018

Textual description of firstImageUrl

Бог – Господь всего творения

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Одна стадия труда из двух предыдущих эпох происходила в Израиле, еще одна – в Иудее. В сущности, ни одна из стадий этого труда не покидала Израиль; это были этапы труда, совершаемого среди изначально избранного народа. С точки зрения израильтян, Бог Иегова – это Бог только израильтян. Так как Иисус совершал свой труд в Иудее, и в связи с завершением Его труда распятия, с точки зрения иудеев, Иисус – Искупитель еврейского народа. Он является исключительно Царем Иудейским, а не какого-то другого народа. Он не является Господом, который искупает англичан, не является Господом, искупающим американцев, Он только Господь, искупающий израильтян. В Израиле Он искупает только евреев. В действительности, Бог является Владыкой всего. Он – Бог всего творения. Он не только Бог израильтян, Он не только Бог иудеев, Он – Бог всего творения. Две предыдущие стадии Его труда имели место в Израиле, что стало причиной формирования у людей определенных концепций. Они думают, что Иегова действовал в Израиле, а Сам Иисус совершал труд в Иудее. К тому же, именно посредством воплощения Он трудился в Иудее и, в любом случае, этот труд не выходил за пределы Израиля. Бог не совершал свой труд среди египтян, Он не действовал среди индусов, Он выполнял свою работу только среди израильтян. Вот, таким образом люди и формируют различные концепции, к тому же, распланировали Божий труд в определенных границах. Они говорят, что когда Бог совершает работу, она должна производиться среди избранного народа и в Израиле, что, кроме израильтян, у Бога не имеется другого объекта труда, как нет у Него и другой сферы приложения сил. Они особенно строги, «дисциплинируя» воплощенного Бога, «не разрешая» Ему выходить за границы Израиля. Разве все это не является человеческими концепциями? Бог сотворил небеса и землю, и все сущее, и все творение. Как Он мог ограничить Свой труд лишь пределами Израиля?