1/26/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Всемогущего Бога «Ищи путь совместимости с Христом»



Материал видео взят из:Видеоклипы Церкви Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Я проделал огромную работу среди людей, и слов, сказанных Мной за это время, также было много. Все эти слова ради спасения человека, и сказаны они были для того, чтобы человек мог стать совместимым со Мной.

1/25/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Божье Слово | Воскрешение Лазаря прославляет Бога

Теперь давайте посмотрим на отрывок «Воскрешение Лазаря прославляет Бога».
Восточная Молния-Господь Иисус-ученики-Ручные эскизные рисунки

    Каковы ваши впечатления после прочтения этого отрывка? Значение данного чуда, совершенного Господом Иисусом, гораздо больше предыдущего, потому что нет чуда более поразительного, чем воскрешение из мертвых. Значение того, что Господь Иисус совершил тогда, было необычайно велико в ту эпоху, поскольку, когда Бог стал Плотью, люди могли видеть только Его внешний облик, Его практическую сторону и Его незначительную сторону.

1/24/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Всемогущего Бога «Познание сегодняшнего Божьего труда»


Всемогущий Бог говорит:
Знать Божью работу в эти времена – это, по большей части, знать воплощенного Бога в последние дни, знать, в чем основы Его служения и что Он пришел совершить на земле. Я уже раньше упоминал в Моих словах, что Бог пришел на землю (в последние дни), чтобы показать пример перед тем, как уйти. Как Бог показывает пример? Произнося слова, работая и говоря по всей земле. 

1/23/2018

Textual description of firstImageUrl

Бог мой вечный Спаситель «Заблудшее сердце возвращается домой» Свидетельства христиан

Материал видео взят из:Видеоклипы Восточная молния

С самого детства Ново, как и его мать, верил в Господа Иисуса. Несмотря на то, что Ново часто читал Библию, молился и ходил слушать проповеди, он нередко не мог устоять перед нечестивыми обычаями мира, жаждал плотских утех, а также лгал и поступал бесчестно… 

1/22/2018

Textual description of firstImageUrl

Новое приложение Церкви Всемогущего Бога станет не плохим выбором для вас.

Возможно, вы верите в своих сердцах ,что Бог существует, и хотелось разобраться в тайнах того, что Бог сотворил ,хотелось найти этого Правителя, но без результатов .Новое приложение Церкви Всемогущего Бога станет не плохим выбором для вас. Здесь вы услышите голос Творца и найдете того, кого долго вы искали , Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-APPФото

Восточная молния. Всемогущий БогХристос Последних дней является пришествием Господа Иисуса. 

1/21/2018