11/09/2018

Кто же тот злодей, стоящий за организацией брачных кризисов?

Что касается брака, то каждый из нас может быть полон надежд и иллюзий, мечтая о счастливом браке. Однако, по мере того, как мир все больше погружается в суету, а общество становится все более порочным, различные развлекательные заведения и социальные сети становятся местами и средствами, используемыми сатаной для развращения человечества. Он соблазняет людей совершать преступления, заставляет предаваться пороку и разрушает множество счастливых семей. В чем же причина этого? Кто же тот злодей, стоящий за организацией брачных кризисов?



«Эти тенденции несут в себе одно за другим пагубные влияния, которые безостановочно ведут к деградации человека, которые все больше и больше снижают уровень человеческой морали и качество человеческого характера до такой степени, что мы можем даже сказать, что большинство людей теперь не имеет ни порядочности, ни человечности, как не имеет ни совести, ни, тем более, благоразумия. Итак, какие это тенденции? Невозможно увидеть эти тенденции невооруженным глазом. Когда повеяло какой-нибудь тенденцией, возможно, лишь небольшое число людей станет авангардами. Они начинают тенденцию, делая то или иное, принимают ту или иную идею, или же ту или иную позицию. Однако большинство людей, будучи абсолютно неосведомленными, будут беспрестанно заражаться, ассимилироваться и прельщаться такого типа тенденцией, пока они все невольно и непреднамеренно не примут ее, не погрузятся в нее и не попадут под ее контроль».
из книги «Слово является во плоти» (продолжение) По отношению распространения: евангелие на каждый день-христианский фильм

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

11/08/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм «СЕРДЦЕ, ОСВОБОЖДЕННОЕ ОТ ОКОВ» Бог спас меня


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Чэнь Чжи родился в бедной крестьянской семье. В школе его научили, что «Образование может изменить судьбу» и «Судьба человека в его собственных руках», и это стало его девизом. Он считал, что, усердно работая, сможет стать лучше других и достичь похвалы и славы. После окончания университета Чэнь Чжи нашел довольно высокооплачиваемую работу в сфере внешней торговли. Однако он не был до конца удовлетворен своим положением. Желая реализовать свою амбицию быть лучше других, он уволился с работы и создал собственную торговую компанию. Но хорошие времена быстро проходят. Из-за некомпетентного управления компанией клиентов стало меньше, и бизнес ослабевал. В конце концов, компания не смогла продолжать работу. Когда фирма прекратила существование, Чэнь Чжи не захотел признать свое поражение. Он считал, что, полагаясь на свой ум и умения, сможет вернуться в бизнес, стоит ему только поусердствовать. Позже Чэнь Чжи создал сайт, посвященный интернет-маркетингу, и начал торговлю в интернете. Несмотря на долгие годы усердной работы, он все-таки потерпел неудачу. Чэнь Чжи погрузился в пучину страданий и безнадежности... В 2016 году семья Чэнь Чжи переехала жить в США. При помощи своей жены он принял работу Всемогущего Бога в последние дни. Читая слова Бога, Чэнь Чжи в конце концов понял, что Бог контролирует судьбу человечества, и что человек просто не может изменить свою судьбу, полагаясь на собственные способности. Он также узнал источник страдания человека в жизни, и то, как сатана развратил человечество. Он осознал, что для того, чтобы жить полноценно, человек должен предстать перед Богом, принять суд и обличение Божьих слов, получая очищение и полагаться на слова Бога, и только тогда он заслужит похвалу от Бога. Чэнь Чжи понял часть истин из слов Всемогущего Бога, выработал правильный взгляд на жизнь, доверил всю свою жизнь Богу, повиновался Божьему контролю и обустройству и, наконец, избавился от ярма на душе, суть которого «Человек – сам хозяин своей судьбы», и ощутил облегчение и свободу. С тех пор он пошел по светлому и верному жизненному пути.

По отношению распространения: евангелие на каждый день-христианский фильм
 

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
( США ) +1-917-238-3744

11/07/2018

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Божий труд, Божий характер и Сам Бог. Часть II» Глава 6


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Цитата Божьего слова в видео взята из «Слово является во плоти» (продолжение), которая содержит: Свидетельство Иова приносит Богу утешение Несмотря на то, что Бог не являлся Иову, Иов верил в суверенитет Бога Вера Иова в Бога не ослабевает из-за того, что Бог скрыт от него Иов благословляет имя Божье, не думая о благословениях или несчастьях Хотя Бог и скрыт от человека, Его дел среди всего сущего достаточно для того, чтобы человек смог познать Его Если сердце человека враждебно по отношению к Богу, как он может благоговеть пред Богом и удаляться от зла?


По отношению распространения: евангелие на каждый день-Свидетельства

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
( США ) +1-917-238-3744