2/09/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Новые Христианские Песни «Символ Божьего характера» Совершенный Бог》


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
В характере Бога есть Его любовь и утешенье для людей, есть ненависть, есть понимание сути человечества. Все это – характер Его. Божий характер – это то, чем должен обладать Правитель всех существ. Это то, чем должен обладать Творец. Это характер Его. Он символизирует честь и могущество, величие и великодушие Божие, и превосходство Его. Бог будет вечно достоин и высок, и рядом с Ним человек столь мал и жалок. Ибо навеки Бог людям Себя посвятил, а человек всегда живет лишь для себя. Характер Божий – это символ, символ власти и могущества, всего красивого, доброго и праведного, доброго и праведного. Символизирует он, что тьма не может Бога одолеть, Бог неподвластен никаким враждебным силам. И ни от кого из сотворенных не потерпит оскорблений Он. Характер Божий – символ той власти, выше которой нет в мироздании, выше которой нет. Никто не может помешать труду Его иль потревожить характер Божий. Бог трудится вечно, чтоб люди выжить смогли, но люди не дают ничего свету и праведности. Пытаться может человек, но труд его не выдержит и одного удара, ведь он заботится лишь о себе, не о других, везде и всегда. Бог будет вечно достоин и высок, и рядом с Ним человек столь мал и жалок. Ибо навеки Бог людям Себя посвятил, а человек всегда живет лишь для себя. Ведь люди все эгоисты, а Бог всегда бескорыстен. Бог – источник добра, красоты, справедливости, а люди – это наследники, люди – это носители всякого зла, порока и скверны. Божья сущность прекрасна, праведна и неизменна. Бог будет вечно достоин и высок, и рядом с Ним человек столь мал и жалок. Ибо навеки Бог людям Себя посвятил, а человек всегда живет лишь для себя. Бог трудится вечно, чтоб люди выжить смогли, но люди не дают ничего свету и праведности. И пытаться может человек, но не выдержит и одного удара труд его, ведь он всегда живет лишь для себя. Бог будет вечно достоин и высок, и рядом с ним человек столь мал и жалок. Божья сущность прекрасна, Божья сущность праведна, и она вовеки неизменна. Но в любой момент способен человек отвернуться от праведности и от Бога уйти. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Лучшие Христианские Песни

2/08/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм «НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В МОЮ ЖИЗНЬ» Всемогущий Бог - мой Господь и мой Бог


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Ли Цинсинь – проповедница домашней церкви в Китае, которая много лет верно служит Господу. Она всегда с неизменным энтузиазмом выполняет Господню работу благовествования и бодрствует, ожидая пришествия Господа, чтобы вознестись в Царство Небесное. В последние годы Ли Цинсинь наблюдала все возрастающее запустение в различных религиозных группах и церквях. В то же время «Восточная Молния» развивается все более динамично, несмотря на оголтелое осуждение и преследование со стороны коммунистических властей Китая и религиозных кругов. Все больше и больше добрых овец и их вожаков из различных деноминаций и групп принимают «Восточную Молнию». Это побуждает Ли Цинсинь заняться самостоятельным анализом ситуации. В частности она заметила, что пасторы и старейшины из религиозных кругов без лишних колебаний фабрикуют всевозможные слухи и нелепости для осуждения и очернения имени Церкви Всемогущего Бога. Они даже сотрудничают с коммунистическим правительством Китая, помогая тем арестовывать проповедников из «Восточной Молнии». Она чувствует, что дела и поступки пастора и старейшины отклоняются от Господнего пути, и приходит к пониманию, что то, чему неистово противятся и что осуждают Компартия и религиозное сообщество, возможно, является истинным путем, проявлением и работой Господа. После этого она вместе с другими соработниками решает изучить и исследовать «Восточную Молнию», однако они сталкиваются со всевозможными препятствиями и трудностями, которые создают для них пастор и старейшина. Читая слова Всемогущего Бога и слушая свидетельства проповедников из Церкви Всемогущего Бога, Ли Цинсинь и другие верующие обретают способность различать суть слухов и заблуждений, распространяемых пастором и старейшиной. Это позволяет им понять недостойные намерения и подлые уловки, посредством которых верующим мешают исследовать истинный путь, и они ясно видят истинную двуличную сущность пастора и старейшины. Ли Цинсинь и другие верующие твердо заявляют пастору и старейшине: «Не вмешивайтесь в нашу жизнь!» Наконец они способны полностью освободиться от плена и рабства, в котором их держали пастор и старейшина, и вернуться к Божьему престолу.

По отношению распространения: Христианское видео

2/07/2019

Textual description of firstImageUrl

Фильм Иисус «Кто Тот, Кто Вернулся» Как отличить истинного Христа от лжехристов (часть 1)


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Сейчас мы переживаем заключительный период последних дней, и все библейские пророчества о возвращении Господа уже исполнились. Поскольку библейские пророчества предсказывают, что в последние дни будут лжехристы, многие люди закрывают свои двери и ограждаются от мира. Даже когда они слышат, как кто-то свидетельствует о том, что Господь вернулся, они не принимаются изучать и исследовать этот вопрос, и более того они считают, что любые утверждения о возвращении Господа во плоти ложны и обманчивы. Как нам стать подобными мудрым девам, которые слышат голос Бога и с радостью приветствуют Его возвращение? Этот короткий фильм позволит вам понять тот аспект истины, которые касается различения истинного Христа и лжехристов, чтобы вы смогли приветствовать возвращение Господа Иисуса. По отношению распространения: христианский фильм

2/06/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни «Все народы приходят к Твоему свету»


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Объятья раскрываешь Ты, чтоб утешить людей в их страданьях, в руках Твоих забота и сила, и глаза Твои ярко сияют! А любовь и милость держат нас, и явился Твой славный лик. В этом мире, давно развращенном, и лучи света Твоего здесь. Мир наш погибает в грехе и злобе, и взывает к Спасителю: "Вновь приди!" Ты принес надежду всем, положил конец тысячелетиям ожидания! Объятья раскрываешь Ты, чтоб утешить людей в их страданьях, в руках Твоих сила и забота, и глаза Твои ярко сияют! Мир наш погибает в грехе и злобе, и взывает к Спасителю: "Вновь приди!" Мир наш погибает в грехе и злобе, и взывает к Спасителю: "Вновь приди!" Ты принес надежду всем, положил конец тысячелетиям ожидания, ожидания! Придите, народы, придите к свету, в свободе от рабства лукавого. От всех сил тьмы свободны будем мы, восклицая славу Твоему святому имени! Придите, народы, придите к свету, в свободе от рабства лукавого. От всех сил тьмы свободны будем мы, восклицая славу Твоему святому имени! Мир наш погибает (Придите, народы, придите к свету.) и взывает к Спасителю о спасении. (в свободе от рабства лукавого.) (От всех сил тьмы свободны будем мы, восклицая славу Твоему святому имени!) из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Новые христианские песни

2/05/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Восстановление нормальной жизни человека и направление его в прекрасное место назначения》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восстановление нормальной жизни человека и направление его в прекрасное место назначения

Человек имеет слабое представление о сегодняшней работе и работе будущего, но совсем не понимает, в какое место назначения войдет человечество. Будучи сотворенным, человек должен исполнить долг творения: человек должен следовать за Богом во всем, что бы Тот ни делал, и вы должны следовать любым путем, которым Я вам скажу идти. У тебя нет возможности распоряжаться собой, и ты неспособен контролировать себя; все должно оставаться на милость Бога, и все под контролем в Его руках. Если бы Бог обеспечил человека замечательным конечным местом назначения прежде времени, и если бы Бог использовал это, чтобы соблазнить человека и заставить его следовать за Ним, если бы Он заключил с человеком сделку, то это уже не было бы завоеванием и не было бы работой над жизнью человека. Используй Бог конечное место назначения ради контроля человека и завоевания его сердца, этим Он бы не смог совершенствовать человека, не смог бы и завоевать его, Он всего лишь использовал бы место назначения с целью контроля над человеком. Человек ни о чем так не заботится, как о будущем конце, финальном месте назначения, надеяться ли ему на что-либо хорошее. Если бы в процессе работы завоевания человеку была дана прекрасная надежда, и если бы еще до завоевания ему было указано конкретное место назначения, то не только завоевание человека не достигло бы своей цели, но и цели работы завоевания оказались бы под угрозой. Иначе говоря, работа завоевания достигает своей цели тогда, когда у человека отнимается будущность и перспективы, а его бунтарский характер подвергается суду и обличению. Эту цель нельзя достигнуть, заключив сделку с человеком, другими словами, подарив человеку благословения и благодать, это возможно, лишь открыв преданность человека посредством лишения его свободы и искоренения его планов на будущее. В этом сущность работы завоевания. Если бы человеку с самого начала была дана прекрасная надежда, а затем была проведена работа суда и обличения, человек бы не принял этот суд и обличение, основываясь на своих планах на будущее, и в конце концов безусловное послушание и поклонение Творцу со стороны Его творений не было бы достигнуто; осталось бы только слепое невежественное послушание, либо человек выдвигал бы безрассудные требования к Богу, и тогда полное завоевание сердца человека стало бы невозможным. Соответственно, подобная работа завоевания была бы неспособна завоевать человека и, более того, неспособна нести свидетельство о Боге. Подобные существа были бы неспособны исполнять свой долг и только бы и знали, что торговаться с Богом; это уже было бы не завоевание, а милость и благословения. Самая большая проблема с человеком заключается в том, что он не думает ни о чем, кроме своей участи и планов на будущее настолько, что он превращает их в идолов. Человек стремится к Богу ради своей участи и планов на будущее; он не поклоняется Богу из любви к Нему. Таким образом, в деле завоевания человека человеческий эгоизм, жадность и все то, что больше всего препятствует поклонению Богу, должно быть уничтожено. Только через это будет достигнута цель завоевания человека. В результате на самом раннем этапе завоевания человека необходимо сначала очистить его от самых ярых амбиций и самых гнетущих слабостей и через это раскрыть любовь человека к Богу, и изменить его знание человеческой жизни, его взгляд на Бога и смысл его существования. Таким образом очищается любовь человека к Богу, иными словами, таким образом завоевывается сердце человека. Но с точки зрения отношения Бога к своему творению, Он завоевывает не ради самого факта завоевания; напротив, Он завоевывает человека, чтобы обрести его ради Своей собственной славы и восстановить самое раннее, первоначальное подобие человека. Если бы Он завоевывал человека ради самого факта завоевания, тогда смысл работы завоевания был бы утрачен. Другими словами, если бы после завоевания человека Бог умыл руки и больше не обращал внимания на его жизнь или смерть, это уже не было бы управлением человечеством, и завоевание человека не служило бы тому во спасение. В центре всего труда спасения – только обретение человека, которое следует за завоеванием человека, и его финальное прибытие в место назначения, и только это может выполнить цель спасения человека. Другими словами, только прибытие человека в прекрасное место назначения и его вхождение в покой является планом на будущее, который должен быть у всех творений, а также работой, которую должен выполнить Творец. Если бы эту работу должен был выполнить человек, она была бы слишком ограниченна: она бы привела человека в определенное место, но не смогла бы привести его в вечное место назначения. Человек не способен решить судьбу человека, более того, он не способен гарантировать исполнение планов на будущее и будущее место назначения. Однако работа, которую выполняет Бог, другая. Раз Он сотворил человека, Он и ведет его; раз Он спасает человека, Он спасет его до конца и обретет его полностью; поскольку Он ведет за Собой человека, Он приведет его в нужное место назначения; и раз уж Он сотворил человека и управляет им, Он должен взять ответственность за участь человека и его планы на будущее. Это и есть работа, которую выполняет Творец. И хотя работа завоевания достигается через удаление собственных планов человека на будущее, человек должен в конечном итоге прийти в нужное место назначения, приготовленное для него Богом. Именно в силу того, что Бог работает над человеком, у человека есть место назначения, и его участь определена. В данном случае подходящее место назначения, о котором идет речь, – это не то же самое, что удаленные в прошлом человеческие надежды и планы; это разные вещи. То, на что надеется и что преследует человек, это жажда стремления к исполнению взбалмошных желаний плоти, а не достойное человека место назначения. В то же время то, что приготовил человеку Бог, – это благословения и обетования, принадлежащие человеку после его очищения, то, что Бог приготовил для человека после сотворения мира, и то, чего не осквернили ни представления, ни выбор, ни фантазии, ни плоть человека. Данное место назначения приготовлено не для одного конкретного человека – это место покоя всего человечества. Таким образом, это самое подходящее для человечества место назначения.

2/04/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни 2019 «Все сущее живет по правилам и законам, установленным Богом»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Тысячи лет прошли,
люди все еще наслаждаются воздухом
и светом, дарованными Богом.
Люди, как и раньше, дышат дыханием,
дарованным Богом Самим.
рыбами, птицами, травами и цветами.
Люди все так же наслаждаются творениями Бога:
По-прежнему день и ночь сменяют друг друга.
Пользуются люди всем необходимым, всем, чем обеспечил их Бог.
чтоб вернуться весной.
Сменяются времена года как обычно. В высоте небес улетают гуси зимой,
цикады на земле радостно поют от всего сердца.
Плавая в воде, рыба никогда не покидает рек, в которых живет. Во время летних дней А осенними днями
Львы охотятся, а лось никогда от травы не откажется.
сверчки в траве мягко стрекочут ветру в такт. Собираются в стаи гуси, а орлы всегда одни. Все сущее в этом мире приходит и уходит опять.
Никто не изменит их инстинктов.
Миллионы перемен в одно мгновенье. Но все же неизменны инстинкты их и законы выживания. Они живут под Божьим обеспечением. Никто не нарушит правил выживания.
из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»
Никто не нарушит правил выживания. По отношению распространения: Новые христианские песни

2/03/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм 2019«ГДЕ ЖЕ МОЙ ДОМ»Только Бог может спасти человечество и освободить нас от боли


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


Почему в человеческой жизни есть страдание? Многих мучает это вопрос, но ответа они не находят. Вэнья и ее семья столкнулись с неожиданной сменой обстоятельств и сполна вкусили превратности человеческих взаимоотношений. В конце они находят источник страдания в жизни людей в словах Всемогущего Бога и понимают, как избавиться от боли и обрести истинное счастье. Этот чудесный отрывок «Только Бог может спасти человечество и освободить нас от боли» из христианского фильма «Где же мой дом?» поможет вам найти ответ.




По отношению распространения: христианский фильм