8/03/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская сценка «Между молотом и наковальней» Взяв свой крест идти за Господом

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Начиная с 2018 года преследование христианства и католицизма Коммунистической партией Китая достигло новой критической точки. По всей стране производятся яростные аресты представителей всех религиозных групп. Во многих провинциях материкового Китая арестованы тысячи христиан. Запрещены даже церкви «Патриотического движения трех автономий», которые ранее признавались КПК. Снесены все церкви, на которых был крест. Очевидно, что наступил новый пик религиозных гонений китайской компартии. Эта сценка-диалог дает достоверное представление о жестоком преследовании христиан, которые устраивает КПК.


Эстрадная миниатюра «Между молотом и наковальней» рассказывает историю китайского коммунистического чиновника Гэн Синя, принявшего работу Всемогущего Бога в последние дни. В ней повествуется о том, как он лишился работы, был арестован и подвергся жестоким пыткам со стороны КПК из-за своей веры. И в конце концов стал одним из тех, кто свидетельствует о Боге. Его судьба показывает те трудности, с которыми христиане сталкиваются в Китае, и является воплощением веры и решимость христиан (вар. верующих) опираться на Бога, чтобы свидетельствовать о Нём и победить сатану.


По отношению распространения: Евангелие на каждый день

8/02/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская сценка «Побег из клетки» Свидетельство веры христиан

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Начиная с 2018 года преследование христианства и католицизма Коммунистической партией Китая достигло новой критической точки. По всей стране производятся яростные аресты представителей всех религиозных групп. Во многих провинциях материкового Китая арестованы тысячи христиан. Запрещены даже церкви «Патриотического движения трех автономий», которые ранее признавались КПК. Снесены все церкви, на которых был крест. Очевидно, что наступил новый пик религиозных гонений китайской компартии. Эта сценка-диалог дает достоверное представление о жестоком преследовании христиан, которые устраивает КПК. Эстрадная миниатюра «Побег из клетки» рассказывает о притеснении, пережитом христианкой по имени Сяолань. Ее отец, чиновник КПК, запер ее дома на месяц, лишив возможности участвовать в жизни Церкви. В итоге она сбежала из родного дома. Некогда счастливая семья раскололась. Дочь оставила мать и глубоко обиженного отца. Кто настоящий виновник этой ситуации? И кто дал Сяолани веру и силы, вывел ее из этой клетки и наставил на правильный путь в жизни? По отношению распространения: Христианское видео

8/01/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская сценка «Блокада деревни» сценка 2018


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Начиная с 2018 года преследование христианства и католицизма Коммунистической партией Китая достигло новой критической точки. По всей стране производятся яростные аресты представителей всех религиозных групп. Во многих провинциях материкового Китая арестованы тысячи христиан. Запрещены даже церкви «Патриотического движения трех автономий», которые ранее признавались КПК. Снесены все церкви, на которых был крест. Очевидно, что наступил новый пик религиозных гонений китайской компартии. Эта сценка-диалог дает достоверное представление о жестоком преследовании христиан, которые устраивает КПК. Эстрадная миниатюра «Блокада деревни» — это захватывающая история об опасностях, которым христианка Ян Мин подверглась, отправившись благовествовать своей тете. На каждом шагу ее поджидали шпионы КПК, и ее чуть не арестовали, когда она рассказывала тете Евангелие. В этом юмористическом и ярком представлении два актера раскрывают трудности, которые приходится преодолевать христианам, благовествующим в Китае. Пресекая и подавляя религиозные верования, коммунистические власти применяют подлую тактику с бесчисленным множеством уловок и тотальным контролем. Даже совсем небольшие деревушки приведены в состояние повышенной бдительности, шпионы властей как ястребы высматривают незнакомых людей. Проводятся тщательные расследования, строго воспрещаются собрания и проповедь христиан. Но как бы безумно коммунистические власти ни подавляли их, христиане все равно продолжают проповедовать Евангелие Царства Божьего, полагаясь на мудрость Божью и веру, данную им Богом.
По отношению распространения: Христианское видео

7/31/2019

Textual description of firstImageUrl

Лучшие Христианские песни «Бог отдал людям всю Свою любовь»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Что бы ни являл Бог: праведность, величие или гнев – Бог воплощает Свой план и из любви спасает людей. «Велика ли любовь?»– вопрошают. Но ответ не в том, как велика. Божья любовь стопроцентна. Ведь будь Божья любовь чуть поменьше, то люди бы не спаслись. Ведь людям Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь людям. Он отдал всю любовь. Он отдал всю любовь. Почему Бог плотью стал? Людей спасая, он цену всю заплатил. И в воплощении – вся Его любовь. Люди против Бога дошли до крайностей. Давно прошли границу они спасения своего. Ничего не осталось Богу, как плотью стать и жертвой за людей. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь людям. Он отдал всю любовь. Он отдал всю любовь. Без любви к людям Бог плотью бы не стал. Он мог бы послать гром и молнии и гнев Свой излить. Люди бы сломились, и не было б нужды, чтоб Бог платил унизительную цену воплощения. Он жертвой стал за людей, любовь отдал для людей. Он жертвой стал за людей, любовь отдал для людей. Бог предпочитает терпеть боль и гонения, унижение, отвержение. И все же Он спасает людей. Это и есть любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь. Бог отдал всю любовь людям. Он отдал всю любовь. Он отдал всю любовь. Он отдал всю любовь. Он отдал всю любовь. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни» По отношению распространения: Второе пришествие Иисуса Христа

7/30/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская песня «Откажись от религиозных представлений, чтобы быть усовершенствованным Богом»


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Если ты принимаешь суд и обличенье Бога, не применяешь религиозные взгляды из прошлого как мерило нового слова Бога, – у тебя есть будущее. Но если ты погряз в прошлом, если ценишь его, то невозможно тебя спасти, не заметит тебя Бог. В Своем слове и труде не опирается Он на старые уклады и на то, что прошло. Если хочешь быть усовершенствованным, отпусти свое прошлое. Все, что было правильным, даже то, что было Божьим трудом, должно остаться в стороне. Даже если это был труд Святого Духа, оставь это в стороне. Это требование Бога. Обновиться должно все. Бог не древний, Он нов. Он не заложник Своих старых слов. Не следует Он никаким правилам. А ты, человек, цепляешься за прошлое, будто это неизменное правило. А все это время Бог не работает теми же способами, как делал это раньше Он. Так не враг ли ты Богу, раз не отпускаешь прошлое? Разве позволишь ты прошлому погубить твою жизнь? Если хочешь быть усовершенствованным, отпусти свое прошлое. Все, что было правильным, даже то, что было Божьим трудом, должно остаться в стороне. Даже если это был труд Святого Духа, оставь это в стороне. Это требование Бога. Обновиться должно все. Все то прошлое превратит тебя в помеху Божьему труду. Разве таким человеком ты хочешь стать? Если ты этого не хочешь, прекрати так поступать. Начни сначала. Бог не вспомнит о твоем служении прошлом. Если хочешь быть усовершенствованным, отпусти свое прошлое. Все, что было правильным, даже то, что было Божьим трудом, должно остаться в стороне. Даже если это был труд Святого Духа, оставь это в стороне. Это требование Бога. Обновиться должно все. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Христианские Песни

7/29/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие на каждый день «Бог руководит судьбой всего человечества» (Отрывок 1)

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Бог создал этот мир, Он создал это человечество, и, более того, Он был архитектором древней греческой культуры и человеческой цивилизации. Только Бог утешает человечество, и только Бог заботится о нем днем и ночью. Развитие и прогресс человеческого общества неотделимы от суверенитета Бога, а история и будущее человечества неразрывно связаны с замыслом Божьим. Если ты истинный христианин, ты, безусловно, поверишь, что рассвет и закат каждой страны или народа происходит в соответствии с замыслом Бога. Только Богу известны судьбы страны или народа, и только Бог управляет курсом всего человечества. Если человечество желает хорошую судьбу, если страна желает иметь хорошую судьбу, тогда человек должен пасть ниц перед Богом, покаяться и исповедаться перед Богом, иначе судьба и конечное место человека неизбежно закончатся катастрофой». из книги «Слово является во плоти»
По отношению распространения: Слово Божье

7/28/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Порочное человечество более нуждается в спасении воплотившегося Бога» Глава 1

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Бог стал плотью, потому что объект Его работы – не дух сатаны или что-то бестелесное, но человек, который состоит из плоти, и который был развращен сатаной. Именно из-за того, что плоть человека была развращена, Бог выбрал его объектом Своей работы; более того, поскольку человек является объектом развращения, Он сделал людей единственной целью на всех этапах Своего труда по спасению. Человек – смертное существо, состоящее из плоти и крови, и Бог – единственный, способный его спасти. Таким образом, чтобы совершить Свою работу и достичь лучших результатов, Бог должен был стать плотью, обладающей теми же качествами, что и человек. Бог должен стать плотью, чтобы исполнить Свою работу, именно потому, что человек состоит из плоти, и он не способен победить грех и избавиться от плоти». По отношению распространения: Второе пришествие Иисуса Христа