12/22/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни «Я хочу увидеть день, когда Бог обретет славу» Бог моя сила


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Сегодня я принимаю Божьи суд и очищение; завтра я унаследую Божьи благословения. Чтоб увидеть день, когда Бог славу обретет, свою молодость и жизнь отдам. О, Божья любовь пленила мое сердце. Трудно мне Его покинуть. Трудно быть без Него. Чашу горькую я выпью, и буду страдать, чтобы обрести истину. Униженный и оклеветанный, всеми днями жизни я воздам Божьей любви.

12/21/2018

Textual description of firstImageUrl

Живите в Божьей любви | «Песня о Любимом». Танец вознесения хвалы


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Глубоко в моем сердце, это Твоя любовь. Так хорошо, что я рядом с Тобой. Все заботы о Тебе, услаждают мое сердце; служу Тебе я искренне. И освещает путь мой Твоя любовь, я иду по Твоим стопам любви. Я следую за взором Твоим; мою радость проявит любовь. Мою радость проявит любовь. Сейчас я живу в другом мире, со мной только Ты и никто иной. Ты любишь меня, я люблю Тебя; ни горя, ни печали не знаем мы. Ни горя, ни печали не знаем мы. Боль воспоминаний уходит. Боль воспоминаний исчезает. Я иду за Тобой любя, я так близко к Тебе; счастье наполняет нас обоих. Твоей воле внимаю, и повинуюсь я. И не ослушаюсь. Я буду жить Тобою только, и не смогу снова быть далеко. Я думаю о Твоих словах, осознаю, и пробую их на вкус. Мой Бог, люблю Тебя во всем. Я люблю, что у Тебя есть и Кто Ты такой. Будь моей жизнью навсегда. И я Тебе отдам сердце свое. О, я люблю Тебя, я так люблю Тебя. Любовью я Твоей покорена, мне очень повезло, что я готова угодить сердцу Твоему. Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Славься, Бог! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Славься, Бог! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Славься, Бог! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Славься, Бог! Из сборника «Следуй за Агнцем и пой новые песни»
По отношению распространения: Лучшие Христианские Песни

12/20/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги Существует ли Троица?

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов


Существует ли Троица?

Только после того как истина об Иисусе, ставшем плотью, реализовалась, человек осознал следующее: существует не только Небесный Отец, но также Сын, и даже Дух. Вот традиционное представление человека о существующем на небесах Боге – в виде Троицы, которая состоит из Отца, Сына, Святого Духа, все в одном. Все человечество полагает, что Бог един, но включает в себя три ипостаси, и эти ипостаси, укоренившиеся, к сожалению, в традиционных представлениях, считаются Отцом, Сыном и Святым Духом. Только все эти три ипостаси, ставшие единым целым, являются Богом. Без Святого Отца Бог не был бы полным. Аналогично, Он не был бы полным и без Сына или Святого Духа. Исходя из своих представлений, люди считают, что ни Отец, ни Сын сами по себе не могут считаться Богом. Только Отец, Сын и Святой Дух, вместе взятые, могут считаться Самим Богом. В настоящее время все религиозные верующие, включая всех без исключения последователей среди вас, придерживаются этого убеждения. 

12/19/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Раскрытие тайны веры в Бога «вера в Бога» Русская озвучка


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Юй Цунгуан — проповедник Евангелия из Церкви Всемогущего Бога. Во время проповеди Евангелия его преследовали коммунистические власти Китая. Он бежал в горы, где ему помог Чжэн Сюнь, соработник местной домашней церкви. Встретившись впервые, они почувствовали, будто давно знают друг друга. Чжэн Сюнь поселил Юй Цунгуана в крытой соломой хижине, которую он и его соработники использовали для встреч. Там и произошел спор между Чжэн Сюнем и его соработниками о том, должен ли верующий в Бога повиноваться властям. Юй Цунгуан провел беседу по этому поводу и рассеял их сомнения. Беседа Юй Цунгуана была для них в высшей степени полезна, и все они начали искать труд последних дней Всемогущего Бога и изучать его. Однако когда старейшина Сунь из местной церкви узнал, что Юй Цунгуан является свидетелем Церкви Всемогущего Бога, он сделал все возможное, чтобы изолировать церковь и помешать последователям в поисках истинного пути. Сунь ходил от дома к дому, ища Юй Цунгуана, и даже мобилизовал последователей на то, чтобы они выдали Юя полиции для ареста.

12/18/2018

Textual description of firstImageUrl

Лучшие Христианские песни «Личность и положение Самого Бога» Наш Бог так велик


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Бог есть тот, Кто правит всеми на земле. Бог есть тот, Кто властвует над всем, что есть. Он создал все на земле, повелевает всем вовек. Он - правление и обеспеченье для всех. Это Бог, то в чем Он есть. Это тот, кто Он есть. Для всего, и для всех созданных вещей. Он Творец сущего всего, Господь того, что есть. Это истина о том кто есть Бог. Его личность уникальна в творении всем. И никто, ни человек и ни дух не посягнет на место Бога, Богом быть, ведь Его не заменить. Ни один предлог и ни сила не сможет победить. Он живет и ходит средь творений всех. Он парит над ними всеми в небесах. Человеком во плоти став Бог может снизойти, во крови и плоти между всех людей. С человеком живет Он, в горе, в радости - во всём. В то же время правит Он и вершит судьбу. Он ведет все на земле, направляет все, что есть и в Его руках и будущность, и путь. Отражает всё творение личность лишь Его. Эту силу и власть, что царят над всем. Он наш единственный Бог, Он Господь, каков Он есть, Он единственный Бог, каков Он есть. Такой Бог достоин поклоненья всего, чтобы каждый слушал голос Его и знал. Не имеет важность раса, что за человек ты есть лишь доверься, поклонись и следуй след во след за Ним. Над судьбою своей власть Его ты прими сейчас, ведь для любого человека и живого существа это единственный выбор, который должен сделать ты, единственный выбор есть у вас. Отражает всё творение личность лишь Его, эту силу и власть, что царят над всем. Он наш единственный Бог, Он Господь, каков Он есть. Он единственный Бог, каков Он есть. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»
По отношению распространения: Восточная Молния-христианские гимны

12/17/2018

Textual description of firstImageUrl

Новый христианский фильм «Побег из логова дьявола» Бог со мной

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Ее зовут Чжан Хуэй. Она христианка,принадлежащая к Церкви Всемогущего Бога. Поскольку она верила в Бога, она находилась под тайным наблюдением китайского коммунистического правительства и в итоге была схвачена полицией. Полиция принуждала ее выдать лидеров церкви, а также церковные финансы. Они пытались использовать ее семейные узы как оружие эмоционального воздействия. Они окружили ее, не давая ей спать полмесяца, чтобы сломить ее решимость. Столкнувшись с безжалостными пытками со стороны полиции Коммунистической партии Китая, Чжан Хуэй постоянно находилась в состоянии стресса и страха. В этой опасной обстановке она снова и снова молилась Богу и просила Бога защитить ее, чтобы она могла твердо выстоять и нести свидетельство. Под водительством и управлением слова Всемогущего Бога она распознала хитрые уловки полиции, и выдержала повторные пытки. В конце концов, под защитой Всемогущего Бога, она чудесным образом смогла сбежать из логова дьявола! Испытав преследования коммунистического правительства Китая, она ясно увидела, что это злые демоны, которые ненавидят истину. Их сущность в том, что они являются реакционными злобными врагами Бога. Она увидела воочию Божью суверенность над всем и Его чудесные дела. Всемерно почувствовав Божью заботу и любовь, Чжан Хуэй решила отдать всю свою жизнь Богу и выполнять свои обязанности как одного из Его творений, чтобы воздать Богу за Его милость!


По отношению распространения: Восточная Молния-христианский фильм

12/16/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Сам Бог уникален. Часть X Бог – источник жизни всего сущего (IV) Продолжение Глава 2»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Слово Божье «Сам Бог уникален. Часть X Бог – источник жизни всего сущего (IV) Продолжение Глава 2» Цитата Божьего слова в видео взята из «Слово является во плоти», которая содержит: Как Бог владычествует над духовным миром и управляет им 2) Цикл жизни и смерти различных верующих

По отношению распространения: евангелие на каждый день