9/22/2018

Textual description of firstImageUrl

Библия Фильм «СБРОСЬ ОКОВЫ И БЕГИ» Сбрось оковы и изучи истинный путь


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

религиозных пасторов, полагал, что все слова и работа Бога записаны в Библии, и все, что находится вне Библии, не может быть словом и работой Бога. Ли думал, что все, что следует делать, – это придерживаться Библии, и, когда Господь снова придет, он будет восхищен в Царство Небесное. По этой причине Ли даже не пытался рассматривать работу Всемогущего Бога в последние дни. Однажды старейшина Ли узнал, что один из соработников, старейшина Линь, уже более года изучает Восточную Молнию. Пообщавшись со старейшиной Линем, старейшина Ли пришел к пониманию горькой правды: он пойман в западню и скован религиозными пасторами. В итоге старейшина Ли смог сбросить эти оковы и побудить остальных своих соработников к совместному поиску и изучению Восточной Молнии.

По отношению распространения: Евангелие дня-христианский фильм
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/19/2018

Textual description of firstImageUrl

Библия Фильм «Блаженны нищие духом» В поисках причины запустения церквей


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
В последние годы религиозный мир пришел в запустение, в нем растет и множится беззаконие, пасторы и старейшины утратили работу Святого Духа и больше не знают, о чем проповедовать. Вам интересно узнать причину запустения в религиозном мире? Вы хотите вновь ощущать на себе работу Святого Духа и поспевать за Агнцем? Тогда смотрите это видео!

По отношению распространения:Евангелие дня-Толкование Библии
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/18/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианские стихи «Голос сердца творения» Господь - любовь в моем сердце


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Я хотел восклицать, но было негде. Я хотел запеть, но не было песен. Я хотел выразить любовь творения. Искал и тут, и там, но нет таких слов, чтоб описать чувства мои. Истинный и практичный Бог, любовь в сердце моем. Руки я возношу в хвале, я ликую, что Ты пришел в этот мир. Бог человека создал и так возлюбил, что снова плотью стал, понес добро и зло, беды и печаль, спасая нас и ведя в прекрасное место. Мы всегда будем благодарить. Истинный и практичный Бог, любовь в сердце моем. Развращен, но спасен Тобой! Как мне не поклонятся? Истинный и практичный Бог, любовь в сердце моем. Развращен, но спасен Тобой! Как мне не поклонятся Тебе?

9/17/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский танец «Царство Христа реализовалось среди людей» Новый И...



I Воплощенный Всемогущий Бог появляется в последние дни на Востоке, как восход праведного солнца; человечество увидело, как появился истинный свет. Праведный и величественный, любящий и милосердный Бог смиренно прячется среди людей, изрекая истину, высказываясь и работая. Всемогущий Бог с нами лицом к лицу. Бог, которого ты жаждал, Бог, которого я ждал, сегодня предстал перед нами практически. Мы искали правду, мы тосковали по праведности; истина и праведность пришли к людям. Ты любишь Бога, я люблю Бога; у человечества вновь возродилась надежда. Народы слушаются, нации поклоняются практическому воплощенному Богу.

9/16/2018

Textual description of firstImageUrl

Нелегко истинно познать себя

Церковная жизнь-Картинки-Церковь Всемогущего Бога

Нелегко истинно познать себя


Чжан Рвэй   город Ханчжоу, провинция Чжэцзян

Я был лживым человеком. В Божьем слове мы можем увидеть, что лживые люди не будут спасены Богом; только честные люди получат Его похвалу. Итак, я стремился быть честным человеком, сознательно практиковать аккуратную манеру изъяснения, быть объективным и практичным, и искать истину в фактах при освещении вопросов. В своей работе, была ли то ошибка или упущение, я детально рассказывал об этом моему лидеру. Я также сознательно анализировал и выявлял свое собственное развращение. Каждый раз, когда я применял это на практике, я чувствовал, что претерпел некоторые изменения и слегка вкусил, что значит быть честным человеком.

Во время беседы на недавнем собрании сотрудников, говоря о том, как мы должны учиться различать разные типы людей в нашем служении Богу, лидер спросил меня: «ХХ, к какому типу людей, по твоему мнению, ты принадлежишь?». Я подумал про себя: я недавно претерпел некоторые изменения, так что я могу считать себя относительно простым и открытым человеком. Что касается дурной человеческой природы, я чувствую, что я не так уж плох. Что касается хорошей природы, я не обладаю всеми проявлениями добродетели, но, по крайней мере, чувствую, что я простой и честный человек, и не имею злого сердца. Итак, я ответил следующее: «В общем, я считаю себя простым, честным человеком с хорошей природой». Лидер сказал: «Ты думаешь, ты имеешь добрую природу, что ты относительно прост и честен. Значит, ты действительно осмелишься открыть и все рассказать о себе? Ты действительно на 100% свободен от сомнений в отношении Бога? Ты действительно осмеливаешься предположить, что целью твоих слов и действий не является преследование личных намерений?». Услышав это, я почувствовал несогласие и ответил в свою защиту: «Не говорит ли вышесказанное о том, что хорошие люди всё равно имеют развращенные характеры, что они могут проявить все виды пороков – разве это всё не относительно?». Я абсолютно не желал отказываться от своего собственного мнения.