10/27/2018

Textual description of firstImageUrl

Я обрела истинное счастье


Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Картинки
жан Хуа, Камбоджа
Я родилась в обычной фермерской семье. Несмотря на то, что моя семья была небогата, отец и мать любили друг друга и очень хорошо относились ко мне. Наша семейная жизнь была достаточно благополучной и благословенной. Повзрослев, я сказала себе: «Я должна найти мужа, который будет хорошо относиться ко мне, и создать блаженную и счастливую семью. Это самое главное. Я не ищу богатства, мне нужен только любящий муж и мирная семейная жизнь».

Я познакомилась с мужем через общих знакомых. Он не понравился мне из-за небольшого роста, но отец и мать благосклонно отнеслись к нему. Они сказали мне: «У него доброе сердце, и он будет хорошо относиться к тебе». Я видела, что он относился к людям очень искренне и казался тем, кто будет хорошо относиться и к своей семье. Я подумала: «Ничего, что он небольшого роста. Если он будет хорошо обращаться со мной, все в порядке». В результате я согласилась выйти за него замуж, и в 1989 году мы поженились. После того, как мы поженились, муж относился ко мне с большой нежностью и очень заботился обо мне. Моя семейная жизнь была очень благословенной и благополучной. Муж хорошо относился ко мне, и я всегда помнила об этом. Я тоже заботилась о нем и думала о нем, чем бы ни занималась. После рождения двух наших дочерей, я стала домохозяйкой и заботилась о семье, чтобы муж мог спокойно работать. В то время моя маленькая дочь часто болела. Однажды ночью у нее внезапно поднялась температура. Муж работал в ночную смену, и его не было дома. В панике я решила сама отвезти дочь в больницу. Когда муж узнал об этом, он хотел вернуться домой. Он не хотел, чтобы я слишком много страдала. Я была очень рада, что у моего мужа такое доброе сердце. Позднее наши дети стали учиться за пределами деревни, в которой мы жили. Я сняла жилье, чтобы быть с ними, пока они учатся, и заботиться о них. Если я могла сама справиться с определенным вопросом, я не беспокоила мужа. Хотя иногда это было трудно, и я немного уставала, наши супружеские отношения были полны взаимной любви и поддержки. Я была весьма довольна своей жизнью.

10/23/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Нечестивцы должны быть наказаны»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Человек всегда полагает, что Бог не меняется, и человек определяет Его согласно Библии, будто человек досконально понимает управление Божье; как будто все, что делает Бог, находится в руках человека. Люди до крайности смешны, они исполнены чрезвычайного высокомерия, и все они имеют склонность к напыщенному красноречию. Вне зависимости от того, насколько велико твое знание Бога, Я все же говорю, что ты не знаешь Бога, что нет никого, кто более противился бы Богу; и что ты осуждаешь Бога; что ты совершенно неспособен повиноваться работе Божьей и идти путем усовершенствования Богом. Почему Бог никогда не удовлетворен действиями человека? Потому что человек не знает Бога, потому что у него есть так много представлений, и потому что вместо того, чтобы соответствовать реалиям, все его знание Бога выкроено из одной и той же ткани – жесткой и негибкой. Поэтому, придя сегодня на землю, Бог еще раз был пригвожден ко кресту человеком». 

По отношению распространения: что такое истина

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/21/2018

Textual description of firstImageUrl

С явлением Бога наступила новая эпоха

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов


Шеститысячелетний план Божьего управления близится к завершению, и врата Царства открылись для всех, ищущих явления Бога. Дорогие братья и сестры, чего ожидаете вы? В поисках чего вы находитесь? Ожидаете ли вы Божьего явления? Ищете ли вы Божьи следы? Как же желаемо явление Бога! И как трудно найти Его следы! В эпоху, подобную нынешней, в мире, таком, как этот, что мы должны сделать, чтобы свидетельствовать день явления Божьего? Что мы должны делать, чтобы идти по следам Бога? С такими вопросами сталкиваются все те, кто ожидает Божьего явления. Все вы не раз над ними размышляли, но каков результат? Где является Бог? Где следы Бога? Сумели ли вы найти ответы? Многие люди ответили бы так: «Бог является среди тех, кто следует за Ним, а Его следы среди нас. Это так просто!» Каждый может дать шаблонный ответ, но понимаете ли вы, что такое явление Бога, и что представляют собой Его следы? Явление Бога означает Его личный приход на землю для свершения Его труда. В Своей личности, в Своем характере и присущим Ему способом Он нисходит к людям, дабы произвести труд, начинающий новую эпоху и завершающий предыдущую. Явление такого рода – это не церемония. Это не знамение, не образ, не чудо и не великое видение и, тем более, это не является своего рода религиозным процессом. Это реальный и действительный факт, осязаемый и видимый. Это явление происходит не ради последующего процесса и не ради краткосрочного дела. Скорее, оно совершается ради этапа работы Божьего плана управления. Явление Бога всегда значимо и всегда связано с Его планом управления. Это явление полностью отличается от проявлений Божьего наставления, руководства и просвещения человека. Всякий раз, когда Бог открывает Себя, Он выполняет один из этапов великого труда. Этот труд отличается от труда всех остальных эпох. Он непостижим для человека, и человек никогда не сталкивался с ним. Этот труд полагает начало новой эпохе и завершает предыдущую эпоху; это новая, более совершенная работа по спасению человечества; более того, это труд перевода человечества в новую эпоху. В этом значение Божьего явления.