6/29/2018

Христианский фильм 2018 «Избавление сердца» Божье Слово помогло мне преодолеть зависть

 Восточная МолнияХристианский фильм 2018 «Избавление сердца» Божье Слово помогло мне преодолеть зависть


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
    Чжэн Синь – новообращенная верующая, которая недавно приняла Божью работу. Она часто посещает собрания своих братьев и сестер, беседует о словах Бога и исполняет гимны в Его честь. Это приносит ей радость и удовлетворение. Однако ей все еще не удается избавиться от своего высокомерного сатанинского характера. Видя, что другая сестра развивается быстрее, и что ее одобряют и хвалят другие братья и сестры, в то время как сама Чжэн не удостаивается их похвал, она начинает испытывать ревность. Она спорит с этой сестрой на собраниях и часто чувствует себя подавленной и слабой, потому что не может превзойти ее. Ее переполняет боль, и она остается игрушкой в руках сатаны. 

6/27/2018

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Божий труд, Божий характер и Сам Бог Часть III Глава 8»


Слова Христа Последних дней «Божий труд, Божий характер и Сам Бог Часть III Глава 8»
13. Воскресший Иисус ест хлеб и объясняет Писание

««И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им. Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них. И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?» (Лк. 24:30-32).

6/25/2018

Как мы должны исполнять Божьи слова, чтоб угождать Ему?

Отношения между людьми самая большая проблема в нашей жизни. На самом деле мы встречаем разных людей: некоторые нам нравятся, а некоторые нет... Но как христианин, как мы должны относиться к окружающим? Как мы должны исполнять Божьи слова, чтоб угождать Ему?

По отношению распространения:

Любящие Бога будут вечно жить в Его свете