5/04/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Предупреждение последних дней от Бога «Город будет разрушен»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Христианка Чэн Хуэйцзэ является соработницей в домашней церкви в Китае. Она видит, что ее церковь открывает фабрику, а пастор поощряет верующих присоединиться к Церкви трех автономий, уступив тем самым коммунистическим властям Китая. Пастор и старейшина церкви как в открытую, так и тайно ведут ревностную борьбу за свое личное положение и репутацию и этим разделяют церковь. Кроме того, они объединяют силы с коммунистическими властями Китая для противостояния Восточной Молнии и не позволяют верующим исследовать ее. Они также активно информируют полицию о братьях и сестрах, проповедующих Евангелие Царства, добиваясь их ареста. Чэн Хуэйцзэ глубоко огорчена этим; она понимает, что церковь уже потеряла работу Святого Духа и, выродившись, уподобилось Вавилону великому, проклинаемому и поносимому Господом. После чего она решает исследовать Восточную Молнию и ищет работу и явление Бога... Сумеет ли она сбежать из религиозного Вавилона, стоящего на грани низвержения?

По отношению распространения: Христианский фильм

5/03/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Может ли человек получать откровения от Бога, если ограничил Его своими представлениями?》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Может ли человек получать откровения от Бога, если ограничил Его своими представлениями?


Труд Бога продолжает развиваться, и хотя цель Его работы остается неизменной, средства, которые Он использует, постоянно меняются, как меняются также и те, кто следует за Богом. Чем больше работы совершает Бог, тем более всесторонне человек подходит к познанию Бога, и характер человека изменяется соответственно процессу совершения Божьего труда. Тем не менее, именно потому, что Божий труд является непрерывно меняющимся, те, кто не знает работу Святого Духа, и те бестолковые люди, которые не знают истины, становятся противниками Бога. Никогда работа Бога не соответствует человеческим представлениям, ибо Его труд всегда новый и не бывает устаревшим. Никогда не повторяет Он труд прежних времен, а вместо этого устремляется вперед, выполняя работу, никогда не совершавшуюся ранее. Поскольку Бог не повторяет Свою работу, а человек неизменно судит о сегодняшнем Божьем труде на основании Его труда в прошлом, Богу чрезвычайно трудно выполнять каждый этап работы нового периода. Человек преподносит слишком много помех! Мышление человека слишком консервативное! Никто из людей не знает Божьего труда, однако все они дают ему определения. Вдали от Бога человек утрачивает жизнь, истину и Божьи благословения, однако люди не принимают ни жизнь, ни истину, ни, тем более, великие благословения, которые Бог дарует человечеству. Все люди хотят обрести Бога, но при этом не способны допустить какие-либо перемены в Божьем труде. Те, кто не принимает нового Божьего труда, считают, что Божья работа неизменна и что Божья работа всегда остается на одном месте. По их мнению, единственное, что необходимо для получения вечного спасения от Бога, это соблюдать закон, а при условии их покаяния и исповедования грехов, сердце Бога будет всегда довольным. Они считают, что Бог может быть только Богом по закону и Богом, Который был распят на кресте за человека. Еще, по их мнению, Бог не должен и не может превзойти Библию. Именно эти мнения крепко приковали их к закону давних времен и удерживают их в путах жестких правил. Еще большее число людей верит, что любой новый Божий труд должен подтверждаться пророчествами, и что на каждом этапе такого труда все те, кто следует за Ним с искренним сердцем, также должны получать откровения, иначе такой труд не может быть Божьим. Так что прийти к познанию Бога уже не так просто для человека. Если к этому добавить бестолковое человеческое сердце и его мятежную натуру, полную самомнения и тщеславия, то для человека становится еще сложнее принять новый труд Бога. Человек не хочет ни старательно изучать новый труд Бога, ни принимать его со смирением; вместо этого, он принимает пренебрежительное отношение, ожидая откровений и водительства от Бога. Разве это не поведение человека, который восстает против Бога и противится Ему? Как такие люди могут получить одобрение Божье?

5/01/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Познание сегодняшнего Божьего труда》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Познание сегодняшнего Божьего труда

Знать Божью работу в эти времена – это, по большей части, знать воплощенного Бога в последние дни, знать, в чем основы Его служения и что Он пришел совершить на земле. Я уже раньше упоминал в Моих словах, что Бог пришел на землю (в последние дни), чтобы показать пример перед тем, как уйти. Как Бог показывает пример? Произнося слова, работая и говоря по всей земле. Это Божий труд в последние дни; Он только говорит, так чтобы земля стала миром слов, чтобы каждый человек был обеспечен и просвещен Его словами, и чтобы дух человека был пробужден и ясно понимал Его видения. Во время последних дней воплощенный Бог пришел на землю главным образом для того, чтобы говорить слова. Когда пришел Иисус, Он распространял Евангелие Царства Небесного и свершил труд искупления и распятия. Он положил конец Периоду Закона и отменил все старое. Пришествие Иисуса закончило Период Закона и принесло в мир Период Благодати. Пришествие воплощенного Бога Последних дней положило конец Периоду Благодати. Он пришел главным образом для того, чтобы говорить Свои слова, использовать слова, чтобы сделать человека совершенным, чтобы озарить и просветить человека, чтобы удалить образ неопределенного Бога из сердца человека. Это не такая стадия труда, которая произошла, когда пришел Иисус. Когда пришел Иисус, Он совершал множество чудес, Он исцелял, Он изгонял бесов и демонов, Он совершил труд искупления через распятие. Как следствие, в своих представлениях человек полагает, что Бог должен быть именно таким. Потому, когда пришел Иисус, Он не удалял образ неопределенного Бога из сердца человека. Когда Он пришел, Он был распят, Он исцелял, Он изгонял демонов, Он распространял Евангелие Царства Небесного. С одной стороны, воплощение Бога в последние дни удаляет образ неопределенного Бога из представлений людей, чтобы в сердцах людей больше не было образа неопределенного Бога. Посредством Своих фактических слов и фактической работы, Своих движений по всей земле и Своего исключительно реального и нормального труда, Он приводит человека к познанию реальности Бога, при этом удаляя место, занимаемое неопределенным Богом, из человеческого сердца. С другой стороны, Бог использует слова, произносимые Им во плоти, для того, чтобы сделать человека целостным и завершить все вещи. Это труд, который Бог совершит на протяжении последних дней.

4/30/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские прославления 2019 «Все творение Бога должно прийти под Его владычество»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Бог сотворил все сущее, и поэтому Он заставляет все творение прийти под Его владычество и подчиниться Его владычеству; Он будет повелевать всем сущим дабы все сущее оказалось в Его руках. Все творение Божие, включая животных, растения, человечество, горы, реки и озера – все должно оказаться под Его владычеством. Все сущее в небе и на земле должно прийти под Его владычество. У всего сущего не может быть никакого другого выбора, все должны подчиниться Божьему планированию. Это постановил Бог, и такова власть Бога. Бог сотворил все сущее, и поэтому Он заставляет все творение прийти под Его владычество и подчиниться Его владычеству; Бог повелевает всем, Он приказывает всему сущему и упорядочивает все сущее, при этом каждый классифицируется в соответствии с видом, и каждому отводится его собственная позиция в соответствии с волей Божьей. Все сущее в небе и на земле должно прийти под Его владычество. У всего сущего не может быть никакого другого выбора, все должны подчиниться Божьему планированию. Это постановил Бог, и такова власть Бога. Независимо от своей величины ничто не может превзойти Бога, и все сущее служит человечеству, созданному Богом, ничто не осмеливается ослушаться Бога или предъявить Ему какие-либо требования. Поэтому и человек, будучи творением Божьим, также должен исполнять долг человека. Независимо от того, является ли он господином или повелителем всего, неважно, насколько высок статус человека среди всего сущего, он все равно представляет собой лишь небольшое человеческое существо, пребывающее под владычеством Бога. Он является никем иным, как ничтожным человеческим существом, творением Божьим, и он никогда не будет над Богом. Здравствуйте, братья и сестры. Я – брат Брайль из Филиппин. Здравствуйте, братья и сестры, меня зовут Джинит. Я – сестра Куини из Филиппин. Пока я не приняла Всемогущего Бога, моя жизнь была такой темной. У меня не было пути, по которому идти, я не видела света. Как будто я жила в темной комнате. Я безмерно благодарна, что Всемогущий Бог привел меня на правильный путь познания истины. Мое будущее настолько ярче, чем раньше, я уже не беспокоюсь о грядущем, потому что Божье слово всегда направит мое сердце. Оглядываясь на свою жизнь, я вижу изменения, которые совершил только Всемогущий Бог, и сейчас я достаточно благодарен, чтобы сказать вам, что только Бог есть истина, путь и жизнь. Благодарение Всемогущему Богу. Вся слава Всемогущему Богу. Здравствуйте, братья и сестры! Мы приехали из Церкви Всемогущего Бога на Филиппинах. Давайте будем верно исполнять свой долг в 2019. Вся слава Всемогущему Богу! из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Песни прославления Бога

4/29/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские гимны «Так радостно быть честным человеком» Царство Небесное - рай для честных


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Однажды ты увидишь, что Творец не загадка, Он никогда не был скрыт. Не скрывал Он Свой лик от тебя, Он так близко к тебе, твой Бог; Он больше не Тот, Кого ты жаждешь день за днем, но не можешь достичь своими чувствами. Он искренне охраняет тебя, питает твою жизнь и управляет судьбой. Он не за далеким горизонтом и не прячется в облаках. Он рядом с тобой, царствует над тобой. Он – единственный и все для тебя. Такой Бог вызывает восхищение, привязанность и верность Себе. Его боишься терять, не хочешь больше отвергать и противиться или избегать Его; ты хочешь просто рядом быть, быть послушным, воздать Ему за все. Ты больше не откажешься от Его поддержки, Его водительства, заботы и защиты; ты не сопротивляешься управлению Его. Просто хочешь следовать за Ним, быть с Ним. Ты хочешь принимать Его как единственную жизнь, как Того, Кто твой Бог и Господь. из книги «Слово является во плоти» (продолжение) По отношению распространения: Лучшая христианская музыка

4/28/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Только усовершенствованные Богом люди могут жить осмысленной жизнью»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Те, кто был усовершенствован, способны не только добиться послушания, после того как их покорили, но также способны обрести знание и изменить свой характер. Такие люди познают Бога, получают опыт переживаний на пути любви к Богу и преисполнены истины. Они знают, как получать опыт переживания Божьего труда, они способны страдать ради Бога, при том что это их сознательный выбор... Усовершенствованными называются те, кто по завершении труда завоевания способен стремиться к истине и стать обретенным Богом. Это те, кто по завершении труда завоевания способен устоять в невзгодах и жить истиной».

По отношению распространения:Христианский фильм