9/08/2018

Textual description of firstImageUrl

Песни о Боге «Божий характер возвышен и величествен» Аллилуйя! Богу хвала!


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
В гневе Бог, что пороки изнуряют людей на земле, что на свете так много зла, что земля пребывает во тьме. Что изгоняет истину, что против добра столь многое в мире. Божий гнев – это символ конца любого зла на земле, что все плохое должно уйти. То знак Божьей святости, знак Его святости. Божья радость в том, что свет и праведность приходят в этот мир, в уничтожении тьмы и зла. Божья радость – нести людям свет, сделать так, чтоб красота в жизнь их пришла. Божья радость праведна, это символ всех хороших вещей на земле, означает он благо, благо и процветание.

9/07/2018

Textual description of firstImageUrl

Бог говорит«Никто не в силах изменить тот факт, что Бог обладает суверен...


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Слова Христа Последних дней «Сам Бог уникален. Часть III Власть Бога (II)» «Власть Бога повсюду, ежечасно, ежеминутно. И если бы небу и земле предстояло исчезнуть, Его власть никогда бы не исчезла, так как Он сам Бог, Он обладает уникальной властью, и власть Его не ограничивается людьми, событиями, вещами, пространством или географией. Во все времена Бог использует Свою власть, демонстрирует Свое могущество, как обычно продолжает Свою работу управления; во все времена Он правит всем, обеспечивает все, руководит всем, как всегда это делал. Никто не силах изменить этого. Это факт, это неизменная истина с незапамятных времен!» По отношению распространения: Евангелие дня Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/05/2018

Textual description of firstImageUrl

Глава 5 Вы должны знать истины о воплощении Бога 2. Вы должны знать важность того, что Бог стал плотью.

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Слова Бога на данную тему:

В этот раз Бог приходит, чтобы выполнить работу не в духовном теле, но в самом обычном. И это не просто тело второго Божьего воплощения, это тело, в котором возвращается Бог. Это самая обычная плоть. В Нем ты не увидишь ничего, отличающегося от других, однако от Него ты сможешь получить истины, о которых никогда раньше не слышал. Эта ничтожная плоть воплощает в себе все слова истины Божьей, она возьмет на себя работу Бога в последние дни, она является выражением всего характера Бога, который предстоит познать человеку. Разве ты не мечтал увидеть небесного Бога? Разве ты не мечтал постить небесного Бога? Разве ты не мечтал увидеть место назначения человечества? Он поведает тебе все эти неизвестные тайны, о которых не может рассказать ни один человек. Он расскажет тебе даже о тех истинах, которые ты не понимаешь. Он – твоя дверь в царство, твой проводник в новый период. В этой столь обычной плоти заключены непостижимые тайны. Его дела могут быть непонятны для тебя, но одна лишь цель всей выполняемой Им работы позволит тебе увидеть, что Он не является простой плотью, как думает человек, ведь Он представляет волю Божью, а также ту заботу, которую проявляет Бог в отношении человечества в последние дни. И хотя ты не можешь слышать Его слов, которые, кажется, потрясают небо и землю, не можешь видеть сверкающее пламя Его глаз, не можешь почувствовать наказание Его железного жезла, но в Его словах ты слышишь ярость Бога, ты знаешь, что Бог проявляет сострадание к человечеству; ты видишь праведный характер Бога и Его мудрость, более того, ты осознаешь беспокойство и заботу Бога в отношении всего человечества.
Textual description of firstImageUrl

Божий труд, Божий характер и Сам Бог. Часть I

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Сегодня мы будем общаться на важную тему. Это тема, которая обсуждалась с самого начала Божьей работы и до сих пор, и которая является жизненно важной для каждого человека. Другими словами, это вопрос, с которым столкнется каждый в процессе своей веры в Бога, и который необходимо затронуть. Это важнейший, неминуемый вопрос, от которого человечество не может отделить себя. Говоря о важности, что самое важное для каждого верующего в Бога? Некоторые люди считают наиболее важным понимание Божьей воли, другие уверены, что самое главное – есть и пить больше Божьих слов; третьи думают, что самое главное – знать самих себя, а четвертые полагают, что самое главное – это знание того, как найти спасение через Бога, как следовать за Богом и как исполнять Божью волю. Сегодня все эти вопросы мы отложим в сторону. Так что же мы тогда обсуждаем? Мы обсуждаем тему о Боге. Самая ли важная это тема для каждого человека? Каково содержание темы о Боге? Конечно, эта тема никоим образом не может быть отделена от Божьего характера, Божьей сущности и Божьей работы. Поэтому давайте сегодня обсудим тему «Божья работа, Божий характер и Сам Бог».

9/04/2018

Textual description of firstImageUrl

Детские христианские песни«Все, искренне любящие Бога, — честные люди» П...

Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога


Они честны и чисты, как дети, невинны и веселы, полны молодого задора, Они приходят в мир, как ангелы: Без лжи, без обмана, без притворства, с открытыми, честными сердцами, живя с достоинством. Они отдают свои сердца Богу, Бог доверяет им, они – честные люди, которых любит Бог. Все те, кто любит истину, имеют честные сердца. Честные люди радуются, претворяя в жизнь истину, когда они повинуются Богу, их сердца успокаиваются. Они боятся Бога, удаляются от зла, живут по словам Божьим.

9/03/2018

Textual description of firstImageUrl

Песни поклонения «Царство Христа – теплый дом» Поэзия танца


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога


Царство Христа – теплый дом Царство Христа – мой теплый дом, оно принадлежит всему Божьему народу. Христос ходит и говорит в церкви, Он живет вместе с Божьим народом. Здесь суд и обличение Божьих слов, здесь труд Святого Духа. Божьи слова поливают, питают и направляют нас, наши жизни возрастают. Это Царство, в котором правит Христос, это честный и справедливый мир. Царство Христа – мой теплый дом, оно так дорого Божьему народу.

9/02/2018

Textual description of firstImageUrl

Песни о Боге «Небо здесь такое голубое»| Появилось Царство Христа (Женск...

Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога


Ах… вот небо, О, небо настолько другое! Изысканный запах разносится по всей земле, а воздух чист. Всемогущий Бог стал плотью и живет среди нас, Выражая истину и начиная суд последних дней. Божьи слова обнажают истину нашего развращения, Мы очищаемся и совершенствуемся всякого рода испытаниями и переплавками. Мы прощаемся с нашей опустившейся жизнью и меняем свой старый образ на новое лицо. Мы действуем и говорим, имея принципы, мы позволяем Божьим словам владычествовать. Пламя нашей любви к Богу зажигается в наших сердцах. Мы распространяем Божьи слова, свидетельствуем о Нем и передаем Евангелие Царства. Мы посвящаем себя полностью угождению Богу и готовы перенести любую боль. Благодарение Всемогущему Богу за то, что изменил нашу судьбу.