12/15/2018

Textual description of firstImageUrl

Песни о Боге «Небо здесь такое голубое»| Появилось Царство Христа (Женский хор)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Ах… вот небо, О, небо настолько другое! Изысканный запах разносится по всей земле, а воздух чист. Всемогущий Бог стал плотью и живет среди нас, Выражая истину и начиная суд последних дней. Божьи слова обнажают истину нашего развращения, Мы очищаемся и совершенствуемся всякого рода испытаниями и переплавками. Мы прощаемся с нашей опустившейся жизнью и меняем свой старый образ на новое лицо. Мы действуем и говорим, имея принципы, мы позволяем Божьим словам владычествовать. Пламя нашей любви к Богу зажигается в наших сердцах. Мы распространяем Божьи слова, свидетельствуем о Нем и передаем Евангелие Царства. Мы посвящаем себя полностью угождению Богу и готовы перенести любую боль. Благодарение Всемогущему Богу за то, что изменил нашу судьбу. Мы живем новой жизнью и приветствуем новое завтра! Когда братья и сестры собираются вместе, счастье является на их лицах. Мы читаем Божьи слова и беседуем об истине, мы объединены в Божьей любви. Мы – честные люди, чистые и открытые, между нами нет предрассудков. Мы живем по истине, любя друг друга, учась от сильных сторон друг друга и возмещая свои недостатки. Единомысленно мы исполняем свой долг и приносим жертву нашего посвящения. На пути к Царству Божьи слова направляют нас мимо напастей и трудностей. Божьи слова являют Его всемогущество, они завоевывают людей, делают их победителями. Божьи избранные люди из всех народов возвращаются к Богу. Божьи люди живут вместе с Богом и вовеки поклоняются Ему. Божья воля исполняется на земле, Царство Христа явилось. Проявляется Божья праведность и святость, обновляются небеса и земля. Люди Царства боятся Бога и убегают от зла, они живут во свете. Божьи люди живут вместе с Богом и вовеки поклоняются Ему. Божья воля исполняется на земле, Царство Христа явилось. Проявляется Божья праведность и святость, обновляются небеса и земля. Люди Царства боятся Бога и убегают от зла, они живут во свете. Ах… вот небо, О, небо настолько другое! из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»
По отношению распространения: Восточная Молния-Лучшие Христианские Песни

12/14/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги Раскаты «семи громов» – пророчество о том, что Евангелие Царствия распространится по всему миру

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Раскаты «семи громов» – пророчество о том, что Евангелие Царствия распространится по всему миру

Я разворачиваю Свою работу среди языческих народов. Слава Моя сверкает по всей вселенной; воля Моя осуществляется везде, где есть люди, все управляются Моей рукой и приступают к тем задачам, которые Я поручил. С этого момента Я вошел в новую эру, увлекая всех людей в другой мир. Когда Я возвратился на Свою «родину», Я приступил к еще одной части той работы, что совершается в рамках Моего первоначального плана, с тем чтобы человек пришел к более глубокому познанию Меня. Я рассматриваю вселенную во всей ее совокупности и вижу, что[a] это подходящее время для Моего труда, поэтому Я тороплюсь со всех сторон, совершая Свой новый труд над человеком. Не стоит забывать, что это новая эра, и Я привлек в новую эпоху новый труд, чтобы увлечь большее число новых людей в новый век и отодвинуть в сторону побольше тех, кого Я должен буду уничтожить. В стране великого красного дракона Я выполнил некий этап работы, непостижимый для человеческих существ, вынуждая их колыхаться на ветру, после чего многих относит дуновением ветра. Воистину, это «гумно», которое Я вот-вот собираюсь вычистить. Это то, чего я желаю, и это также Мой план. Ибо множество нечестивцев прокрались в то время, когда Я занят работой, но Я не спешу прогонять их. Пожалуй, Я разгоню их в нужный момент. И только после этого Я стану источником жизни, давая возможность тем, кто по-настоящему любит Меня, получать от Меня плоды смоковницы и аромат лилии. На той земле, где обитает сатана, на земле праха, чистого золота не остается – только песок, и поэтому, сталкиваясь с такими обстоятельствами, Я выполняю такой этап работы. Тебе следует знать, что то, что Я обретаю, это чистое, переплавленное золото, а не песок. Разве нечестивые могут оставаться в Моем доме? Разве могу Я позволить лисам быть паразитами в Моем раю? Я применяю всевозможные методы, чтобы отогнать все подобные вещи. Пока не откроется Моя воля, никто не осознает, что я собираюсь сделать. Пользуясь данной возможностью, Я прогоняю нечестивцев, и они вынуждены покинуть Меня. Это то, что Я делаю в отношении нечестивцев, но все же для них настанет день, когда они послужат мне. Желание людей обрести благословения слишком сильно, поэтому Я поворачиваюсь всем Свои телом и являю Свой славный лик языческим народам, для того чтобы все люди могли жить в своем собственном мире и судить самих себя, в то время как Я продолжаю произносить те слова, которые Я должен высказать, обеспечивая людей тем, что им требуется. Когда люди образумятся, пройдет уже много времени с того момента, как Я развернул Свою работу. И тогда Я выскажу людям Свою волю и приступлю ко второй части Своей работы над людьми, позволяя всем людям строго следовать за Мной, чтобы они могли взаимодействовать с Моим трудом, позволяя людям делать все, что в их силах, чтобы выполнить со Мной ту работу, которую Я должен совершить.

12/13/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Как я встретила приход Господа


    Как я встретила приход Господа
Сиюэ, Япония

Когда мне было шесть лет, моя мама уверовала в Господа Иисуса и стала часто брать меня на церковные собрания. Постепенно я узнала, что человек был сотворен Богом, что если нам тяжело, мы должны молиться Богу и полагаться на Него, и что мы должны благодарить Бога за все. Мама говорила мне: «Бог любит людей, Он решит наши проблемы и одарит нас обильной благодатью при том условии, что мы молимся Богу, доверяем Ему наши мысли и истинно полагаемся на Него. Если мы поистине верим в Господа, то в будущем Он придет, чтобы принять нас в Царство Небесное!» Мое сердце успокаивалось и освобождалось от беспокойства, когда я слышала мамины слова. У меня было чувство, что мне есть на что опереться, и я твердо верила, что однажды Господь Иисус вернется, чтобы привести нас в Царство Небесное. Я ждала наступления этого дня и мечтала о нем.
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Картинки
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Картинки
Позднее, по причине непредвиденных событий в моей жизни, я начала работать на фабрике одежды в своем родном городе, не получив и неполного среднего образования. Поскольку я была юна и отличалась особой замкнутостью, на фабрике я не осмеливалась заговаривать с людьми, и мои коллеги по работе часто издевались надо мной. Моя мама обычно объясняла мне это так: «Мы — верующие в Господа, и что бы ни случилось с нами в мире, мы должны учиться проявлять терпение и поступать во всем согласно Господнему слову, мы не можем ссориться с другими...» Я серьезно отнеслась к словам мамы и дала себе обещание во всем демонстрировать смирение и терпимость. Иногда я сталкивалась с ситуацией, которую воспринимала как особо несправедливую, и мое сердце наполнялось болью, но всякий раз я напевала про себя гимн «Господь, Ты мой самый близкий друг», и рассказывала Господу о своей боли. Я чувствовала, что только Господь был моим самым лучшим другом и что если я буду сейчас практиковать веру в Господа и полагаться на Него, то в будущем я смогу войти в Царство Небесное. Каждый раз такие мысли смягчали мои внутренние страдания. Благодарение Господу, ведь благодаря этим убеждениям я прошла через все эти многие годы.

12/12/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм «СПАСЕНИЕ» Ты получил ли полное спасение?


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Что есть спасение? Верующие в Иисуса Христа полагают, что если они искренне молятся Господу, исповедуют грехи и каются, их грехи будут прощены, им будет даровано спасение, и когда придёт Господь Иисус, они сражу же вознесутся в Царствие Небесное. Но действительно ли спастись настолько просто?
Герой этого фильма, Сюй Чжицянь, верил в Бога много лет, страстно служил Богу и оставил все ради исполнения своего долга. За это он был арестован Коммунистической партией Китая и подвергся пыткам. После освобождения из тюрьмы он продолжал исполнять свои обязанности и обрёл некоторый практический опыт. Его проповеди и труд помогли братьям и сёстрам разрешить некоторые проблемы практического характера. Позже также арестовали его супругу, но он не роптал, не пал духом и не был сломлен.... Всем этим он завоевал одобрение и похвалы братьев и сестёр. Сюй Чжицянь верит, что обрёл реальность истины и что ничто не мешает ему войти в Царствие Небесное. Но вскоре ему выпадает неожиданное испытание — его жена умирает под пытками полицейских, служащих интересам КПК. Сюй Чжицянь убит горем, его одолевают его собственные представления, он не понимает, как такое могло произойти, и сетует на Бога, мысленно бунтует против Бога и предает Его... Позже, когда он осознаёт, что предаёт Бога, он начинает размышлять и задаётся мыслью, действительно ли спасены те люди, которые подобно ему переживают испытания и начинают роптать, не понимать Бога и предавать Его. Достойны ли они войти в Царствие Небесное?

По отношению распространения: христианский фильм


12/11/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Бог с нами «ОПАСЕН ПУТЬ К ЦАРСТВУ НЕБЕСНОМУ» Русская озвучка


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Чжун Синь – проповедник из домашней церкви в материковом Китае. Он много лет верует в Господа и все время подвергался арестам и преследованию со стороны Компартии. Его ненависть к Коммунистической партии глубока, и он уже давно ясно понял, что ее власть – это сатанинский режим, восставший против Бога. В последние годы он наблюдал неистовое осуждение, аресты и преследование церкви «Восточная Молния» со стороны коммунистического правительства и религиозного сообщества. Однако ему показался невероятным тот факт, что «Восточная Церковь» не только не была уничтожена, но, напротив, процветала все больше и больше; это заставило Чжун Синя еще раз задуматься: является ли «Восточная Молния» проявлением и работой Господа? Он также обнаружил, что все обвинения, которые коммунистические власти и религиозное сообщество бросают в адрес «Восточной Молнии» – слухи и ложь, и поэтому, чтобы докопаться до сути, он побудил своих братьев и сестер исследовать учение «Восточной Молнии». Большинство слушавших беседы тех, кто свидетельствовал в Церкви Всемогущего Бога, провозгласили, что слова, изреченные Всемогущим Богом, – истина, что эти слова – голос Божий, и что Всемогущий Бог – вернувшийся Господь Иисус. Однако некоторых озадачили жестокие преследования и подавление Церкви Всемогущего Бога со стороны коммунистического правительства, а также неистовое противление и осуждение со стороны пасторов и старейшин религиозного сообщества: если работа Всемогущего Бога – истинный путь, то почему она натыкается на ожесточенное сопротивление и осуждение со стороны политических властей и религиозного мира? Читая слова Всемогущего Бога и слушая беседы верующих, свидетельствующих в Церкви Всемогущего Бога, братья и сестры осознают основную причину непокорности человечества Богу, они ясно видят, почему путь на небеса так опасен, и становятся достаточно проницательными, чтобы понять, что суть сатанинского режима Компартии и лидеров религиозного мира – ненависть к истине и противление Богу. Такие, как Чжун Синь, решительно сбросили узы удушающего влияния сатаны, приняли работу Всемогущего Бога в последние дни и истинно вернулись к престолу Божьему.


По отношению распространения: христианские видео

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

12/10/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слово Божье «Не иметь перемен в характере означает враждовать с Богом»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Характер человека должен измениться, начиная с познания сущности самого человека, на основе изменений в его образе мышления, природе и мироощущении, на основе кардинальных изменений. Только таким образом можно достичь подлинных изменений в характере человека. Порочный характер человека обусловлен тем, что сатана отравляет и попирает людей, а также тем вопиющим вредом, который сатана нанес мышлению, морали, способности к осмыслению и благоразумию человека. Именно потому, что эти наиболее существенные атрибуты человека были искажены сатаной, и они абсолютно не такие, какими их изначально создал Бог, именно поэтому человек противостоит Богу и не понимает истину. Таким образом, изменения в характере человека должны начаться с изменений в его мышлении, способности к осмыслению и разуме, благодаря чему изменится знание человека о Боге и его познание истины».
По отношению распространения: Восточная Молния-христианские видео

12/09/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Бог – Господь всего творения

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

                   Бог – Господь всего творения


Одна стадия труда из двух предыдущих эпох происходила в Израиле, еще одна – в Иудее. В сущности, ни одна из стадий этого труда не покидала Израиль; это были этапы труда, совершаемого среди изначально избранного народа. С точки зрения израильтян, Бог Иегова – это Бог только израильтян. Так как Иисус совершал свой труд в Иудее, и в связи с завершением Его труда распятия, с точки зрения иудеев, Иисус – Искупитель еврейского народа. Он является исключительно Царем Иудейским, а не какого-то другого народа. Он не является Господом, который искупает англичан, не является Господом, искупающим американцев, Он только Господь, искупающий израильтян. В Израиле Он искупает только евреев. В действительности, Бог является Владыкой всего. Он – Бог всего творения. Он не только Бог израильтян, Он не только Бог иудеев, Он – Бог всего творения. Две предыдущие стадии Его труда имели место в Израиле, что стало причиной формирования у людей определенных концепций. Они думают, что Иегова действовал в Израиле, а Сам Иисус совершал труд в Иудее. К тому же, именно посредством воплощения Он трудился в Иудее и, в любом случае, этот труд не выходил за пределы Израиля. Бог не совершал свой труд среди египтян, Он не действовал среди индусов, Он выполнял свою работу только среди израильтян. Вот, таким образом люди и формируют различные концепции, к тому же, распланировали Божий труд в определенных границах. Они говорят, что когда Бог совершает работу, она должна производиться среди избранного народа и в Израиле, что, кроме израильтян, у Бога не имеется другого объекта труда, как нет у Него и другой сферы приложения сил. Они особенно строги, «дисциплинируя» воплощенного Бога, «не разрешая» Ему выходить за границы Израиля. Разве все это не является человеческими концепциями? Бог сотворил небеса и землю, и все сущее, и все творение. Как Он мог ограничить Свой труд лишь пределами Израиля? И если так, то в чем состоит тогда польза для Него от создания Его творения во всей совокупности? Он сотворил весь мир. Он совершал Свой шеститысячелетний план управления не только в Израиле, но также по отношению к каждому человеку во всем мире. Независимо от того, живет ли он в Китае, США, Великобритании или России, каждый человек является потомком Адама. Все люди были созданы Богом. Ни один человек не может вырваться за пределы Божьего творения, все носят метку «потомок Адама».