8/24/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие на каждый день «Познание Бога – путь к богобоязненности и удалению от зла» (Отрывок 1)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
«Страх Божий, удаление от зла» и познание Бога неразрывно связаны мириадами нитей, связь между ними очевидна. Если кто-то стремится к тому, чтобы удалиться от зла, то вначале ему необходимо обрести искренний страх перед Богом; если кто-то стремится обрести истинный страх перед Богом, он должен сперва обрести истинное знание о Боге. Если кто-то желает обрести знание о Боге, вначале ему необходимо пережить Божьи слова, войти в реальность Божьих слов, испытать смирение перед Богом и дисциплинирование, перенести Божий суд и обличение. Если кто-то желает пережить Божьи слова, вначале ему необходимо лицом к лицу встретиться с Божьими словами, лицом к лицу встретиться с Богом и просить Бога предоставить возможность пережить Божьи слова в форме всевозможных внешних воздействий, включающих людей, события и предметы. Если кто-то желает лицом к лицу встретиться с Богом и словами Божьими, то ему необходимо вначале иметь простое и честное сердце, готовность принять истину, волю претерпеть страдания, решимость и мужество для того, чтоб удалиться от зла, и стремление стать настоящим сотворённым человеком... В результате этого, продвигаясь шаг за шагом вперёд, ты ещё больше приблизишься к Богу, твоё сердце станет ещё более чистым, а твоя жизнь и смысл жизни вместе с твоим знанием Бога станут ещё более значимыми и ещё более лучезарными». из книги «Слово является во плоти»

По отношению распространения: Второе пришествие Иисуса Христа

8/23/2019

Textual description of firstImageUrl

Новые Христианские Песни «Лишь очищенные войдут в последний покой»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Человечество будущего, потомки Адама и Евы, не будет больше жить во власти сатаны, это будет раса очищенных и спасенных. Человечество осужденное и обличенное, человечество это – освященное. Не такие они, как древняя раса, древняя раса Адама и Евы, настолько иные, что они почти совсем новая раса. Из прельщенных сатаной избранные, выстоявшие на последнем Божьем суде, эта группа оставшихся, вместе с Богом последний обретет покой. Лишь только те, кто выстоит обличение и осуждение Последних дней, в завершающей работе очищения, с Богом обретут последний покой. Человечество осужденное и обличенное, человечество это – освященное. Не такие они, как древняя раса, древняя раса Адама и Евы, настолько иные, что они почти совсем новая раса. Из прельщенных сатаной избранные, выстоявшие на последнем Божьем суде, эта группа оставшихся, вместе с Богом последний обретет покой. Не такие они, как древняя раса, древняя раса Адама и Евы, настолько иные, что они почти совсем новая раса. Благодаря финальной работе по очищению те, кто обретет покой, избавятся от власти сатаны, и Бог их обретет. Последний обретут покой. Последний обретут покой. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни» По отношению распространения: Христианские Песни

8/22/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Сам Бог уникален. Часть III Власть Бога (II)» (Отрывок - декламации со сцены)

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Власть Бога повсюду, ежечасно, ежеминутно. И если бы небу и земле предстояло исчезнуть, Его власть никогда бы не исчезла, ибо Он сам Бог, Он обладает уникальной властью, и власть Его не ограничивается и не лимитируется людьми, событиями, вещами, пространством или географическим положением. Во все времена Бог использует Свою власть, демонстрирует Своё могущество, продолжает Свою работу управления, как обычно; во все времена Он правит всем сущим, обеспечивает всё сущее, руководит всем сущим, как Он всегда это делал. Никто не силах изменить этого. Это факт, это неизменная истина с незапамятных времен!» из книги «Слово является во плоти»
По отношению распространения: Свидетельство о Боге

8/20/2019

Textual description of firstImageUrl

Лучший Христианский Фильм «Вера в Бога 2 — После падения церкви» Христианам время пробуждаться


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
С тех пор как коммунистическая партия Китая пришла к власти, она постоянно подавляла и преследовала христианство и католицизм для того, чтобы полностью искоренить все религиозные верования и сделать Китай зоной атеизма. В частности, с тех пор, как Си Цзиньпин стал президентом, нападки КПК на веру достигли пика, искореняется даже официально разрешенная Церковь трех автономий, сносятся кресты.
Евангелист Юй Цунгуан совершает рискованное бегство во время массовых арестов, проводимых Компартией Китая. После этого он направляется в дом Чэнь Сунъэня, христианина из Патриотического движения трех автономий. Церковь «Патриотического движения трех автономий», которую посещал Чэнь Сунъэнь, снесена компартией, и некоторые верующие из этой церкви, наслушавшись учений своих пасторов и старейшин, молятся за режим КПК, полагая, что поступая так, они соблюдают слова Господа Иисуса: «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Мф. 5:44). Однако многие верующие в смятении, поскольку, несмотря на то, что так много лет они молились о благословениях для КПК, компартия не только не раскаялась, но даже снесла их церковь. Они задаются вопросом: соответствует ли молитва за КПК воле Бога? Община спорит по этому вопросу, но не может прийти к какому-либо заключению. Позже, благодаря чтению слова Божьего и общению с Юй Цунгуаном и его товарищем, Чэнь Сунъэнь с остальными узнают истинный смысл наставления Господа Иисуса «любите врагов ваших». Они также начинают различать сатанинскую сущность КПК, которая заключается в противлении Богу и ненависти к истине, и ясно видят опасные последствия следования за пастырями и старейшинами путем «трех автономий» и полагания на защиту сатанинского режима…

По отношению распространения: Проповеди христианские

8/18/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Познание трех стадий Божьей работы – это путь к познанию Бога» Глава 2

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Эти три стадии работы находятся в основании всего Божьего управления, и в них выражены характер Божий и то, Кто Он есть. Те люди, которые не знают о трех стадиях работы Божьей, неспособны осознать, как Бог выражает Свой характер, как не знают они и мудрости Божьей работы. И они остаются в невежестве о многих путях, которыми Он спасает человечество, и Его воле для всего человечества. Эти три стадии работы полностью отражают труд по спасению человечества. Те, которые не знают этих трех стадий работы, останутся в невежестве относительно разнообразных методов и принципов работы Святого Духа. Те, которые лишь косно придерживаются доктрины, оставшейся от одной стадии работы, – это люди, которые ограничивают Бога рамками доктрины, и чья вера в Бога расплывчата и неопределенна. Такие люди никогда не получат Божье спасение». По отношению распространения: Свидетельство о Боге