5/19/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковь Всевышнего Бога | Христианская Музыка «Нести свидетельство о Боге – долг человека»

Недавно сообщили, что на экран скоро выйдет один документальный фильм «Тот, Кто верховенствует над всем», он нам расскажет Кто властвует над всем сущим и над всеми существами, Кто управляет судьбой человечества, оставайтесь с нами!
Знакомство с Церковью Всемогущего Бога | Христианская Музыка «Нести свидетельство о Боге – долг человека»

I
Бог дарует вам больше, чем Давиду и Моисею.
Так славьте Бога и свидетельствуйте о Нем больше, чем они.

5/17/2018

Textual description of firstImageUrl

Откровение Святого Духа «Познание трех стадий Божьей работы – это путь к познанию Бога» Глава 1

Исследуйте Восточную Молнию | Слово Божье | Откровение Святого Духа «Познание трех стадий Божьей работы – это путь к познанию Бога» Глава

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит:
    «Работа по управлению человечеством делится на три стадии. Это значит, что работа по спасению человечества разделена на три стадии. Эти три стадии не включают в себя труд сотворения мира, но это, скорее, три стадии работы в Период Закона, Период Благодати и Период Царства. Работа по сотворению была трудом по созданию всего человечества.

5/15/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковь Всевышнего Бога | Свидетельство жизненных переживаний | Критерии истинно хорошего человека

Суд перед великим белым престолом эпохи Последних дней уже начался! Последний Христос, Всемогущий Бог, высказал истину, чтобы совершить Свой труд суда и очищения человечества. Через разоблачение и суд Божьим Словом избранные Богом люди постепенно осознают факт того, что их растлил сатана, и находят путь, помогающий избежать влияния сатаны, способствуя тому, чтобы характер их жизни достиг последовательного изменения. Эти реальные переживания свидетельствуют о том, что труд суда, совершаемый Всемогущим Богом, является работой по полному спасению человечества.
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Фото-Cлава Богу
Церковь Всемогущего Бога -Церковная жизнь

5/14/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковь Всемогущего Бога «Раскрыта правда о преступлении, совершенном в уезде Чжаоюань 28 мая»

Введение
 Восточная Молния | Церковь Всемогущего Бога «Раскрыта правда о преступлении, совершенном в уезде Чжаоюань 28 мая» Сговор в убийстве в китайском «Макдональдс», потрясший весь мир

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии

    В 2014 году Коммунистическая партия Китая без каких-либо на то оснований сфабриковала печально известное дело об убийстве 28 мая в уезде Чжаоюань провинции Шаньдун как основание для формирования общественного мнения, поддерживающего полное прекращение деятельности домашних церквей, и распространила по всему миру ложь с целью осуждения и дискредитации Церкви Всемогущего Бога.