4/06/2019

Textual description of firstImageUrl

Хоровое пение «Главная цель работы Бога во плоти» Христос в последние дни явился


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Явление Бога во плоти главным образом необходимо для того, чтобы позволить людям увидеть реальные деяния Божьи, чтобы материализовать не имеющий формы Дух в плоть и позволить людям увидеть Его и прикоснуться к Нему. Благодаря этому, те, кого Бог делает совершенными, будут жить по-Божьи, они будут обретены Им и будут Ему по сердцу. Если бы Бог лишь вещал с небес и не сходил бы на землю, люди никогда бы не познали Его. Они смогли бы только лишь проповедовать о деяниях Бога на основе пустой теории, слова Бога не стали бы для людей реальностью. Бог сходит на землю главным образом для того, чтобы послужить примером для подражания и эталоном для тех, кого Бог должен обрести. Только так человек может в реальности познать Бога, прикоснуться к Богу и увидеть Бога. только в этом случае люди могут быть по-настоящему обретены Богом. Бог сошел на землю главным образом для того, чтобы послужить примером для подражания и эталоном для тех, кого Бог должен обрести. Только таким образом человек может в реальности познать Бога, прикоснуться к Богу и увидеть Бога. только в этом случае люди могут быть по-настоящему обретены Богом. могут быть по-настоящему обретены Богом. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Лучшая христианская музыка

4/05/2019

Textual description of firstImageUrl

Церковный фильм | Если человек воплотит в себе образ Божий, станет ли он Богом?


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Некоторые в религиозном мире полагают, что, так как человек сотворен по образу Божьему, то может стать Богом, поскольку в Библии сказано: «сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему». Но большинство людей не видит, что кроется за этим. Что ты думаешь об образе Самого Бога и образе Божьем, который воплощает в себе человек? Чем они отличаются?


По отношению распространения: Евангелие на каждый день

4/04/2019

Textual description of firstImageUrl

Церковный фильм | Как отличить труд людей, используемых Богом, от дел религиозных вождейЦерковный фильм | Могут ли слова человека, которые


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
В религиозном мире считается, что одаренные, талантливые пасторы и старейшины совершают труд людей, которых использует Бог, поэтому люди слепо поклоняются им и следуют за ними. Люди обольщаются и порабощаются библейским знанием, которое толкуют им религиозные фарисеи, их теологическими теориями, ересью и заблуждениями, которые укладываются в человеческие понятия и представления. В результате, после многих лет веры в Бога у людей нет ни малейшего понимания истины, и в их характере жизни не происходит никаких изменений. Они просто невольно идут путем фарисеев, противясь Богу. Каково же истинное различие между трудом людей, используемых Богом, и делами религиозных вождей и известных деятелей?
По отношению распространения: Христианский фильм

4/03/2019

Textual description of firstImageUrl

В чем существенное различие между воплотившимся Богом и используемыми Богом людьми?


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Бог говорит: «слово Божье не может быть сказано как слово человека, и уж, тем более, слово человека не может быть сказано как слово Бога. Человек, которого использует Бог, – это не воплощенный Бог, а воплощенный Бог – это не человек, которого использует Бог; в этом и есть существенное различие». («Слово является во плоти») Бог дважды явился во плоти, чтобы совершить Свою работу искупления и спасения человечества, и каждый раз Бог использует определенных людей, содействующих работе Бога во плоти. И Бог во плоти, и люди, используемые Богом, обладают обыкновенной человечностью и работой Cвятого Духа. Но чем же отличается их сущность? И как узнать Бога во плоти? Ответы на эти вопросы вы найдете в этом коротком фильме. По отношению распространения: Христианский фильм

4/01/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Какой точки зрения следует придерживаться верующим》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Какой точки зрения следует придерживаться верующим


Что приобрел для себя человек с того момента, как впервые поверил в Бога? Что ты узнал о Боге? Насколько сильно ты изменился благодаря своей вере в Бога? Теперь вы все знаете, что вера человека в Бога нужна не только для обретения спасения души и благоденствия плоти или для обогащения его жизни через любовь Бога, и так далее. Если ты на данный момент любишь Бога ради благополучия плоти или сиюминутного удовольствия, то, если даже в конце концов твоя любовь к Богу достигнет своего пика, и ты ничего уже не будешь у Него просить, эта «любовь», которую ты так усердно сейчас ищешь, по-прежнему останется нечистой и неугодной Богу. Те, кто использует любовь к Богу, чтобы украсить свою безрадостную жизнь и заполнить в своем сердце пустоту, являются теми, кто мечтают жить легкой жизнью и откровенно не стремятся любить Бога. Такая любовь в погоне за эмоциональным удовольствием идет против воли человека, и Богу такая любовь не нужна. А какова же твоя любовь? За что ты любишь Бога? Сколько истинной любви в твоем сердце к Богу? Вышеупомянутая любовь – это любовь большинства из вас. Такая любовь может только поддерживать статус-кво; но она не способна достичь вечной верности или укорениться в человеке. Такая любовь подобна цветку, который после своего цветения не приносит плода, а потом засыхает. Другими словами, если ты однажды так полюбил Бога, и нет никого, кто бы мог вести тебя за собой и указывать путь – тогда ты, несомненно, упадешь. Если ты способен любить Бога только во времена любящего Бога и не меняешь свой человеческий жизненный характер после этого – тогда тьма окутает тебя и будет оказывать на тебя влияние. У тебя не будет сил вырваться из ее хватки, и ты не будешь способен разбить цепи сатанинского обмана и манипуляций и стать свободным. Бог ни одного такого человека не может обрести в полной мере; в конце концов их дух, душа и тело все равно будут принадлежать сатане. И это не подлежит никакому сомнению. Все те, кого Бог не может в полной мере обрести, вернутся на свое прежнее место, то есть, назад к сатане, и будут сброшены вниз – в озеро, горящее огнем и серой, принимая таким образом следующую стадию наказания от Бога. Обретенные Богом люди, восстают против сатаны и спасаются бегством из-под сатанинского владычества. Такие люди будут официально причислены к народу Царства. Именно это является источником народа Царства. Желаешь ли ты быть таким человеком? Хочешь ли ты, чтобы Бог тебя обрел? Ты готов сбежать из-под сатанинского владычества и вернуться к Богу? Прямо сейчас ты принадлежишь сатане или причислен к народу Царства? Все вышеупомянутое должно быть понятным и не требует дополнительного разъяснения.

3/31/2019

Textual description of firstImageUrl

Бог с нами «Гимн Царства (III) Все народы, возрадуйтесь!» Хоровое пение


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Люди все снова видят свет в Божьем свете.
Люди все в Божьем слове cнова добро вкушают.
Бог идёт с Востока, Он грядёт с Востока.
Озарил яркий свет всё.
И страны все славным светом Своим озаряет. Во тьме ничего не осталось, нет.
Танцуют воды, ведь благословенны жизни людей;
В Царстве Бог и народ Его живут в безграничной радости. горы вместе с людьми
Нет больше бунта, нет сопротивленья.
наслаждаются щедростью Божьей. Всё человечество трудится, верно Богу служа.
Жизнь так сладка! Наступил момент,
Земля и небеса зависят друг от друга, Бог и человек близки и крепко связаны. Бог начал Свою жизнь на небесах.
в славном свете Божьем.
Не тревожит больше cатана, Божьи люди обрели покой в Царстве Божием. Избранные во Вселенной живут В Его Царстве они проживают
Развращены все люди были, вкушали печаль и радость.
несравненно счастливую жизнь. Это жизнь не человека с человеком, а Бога с Его народом. Теперь они в Божьем свете, как не возрадоваться им?
Бог сияет радостью над вселенной всей!
Как можно столь драгоценный момент упустить? Танцуют люди и поют. Возвысь свое сердце, предложи его Богу. Бей в барабан, играй для Него. Среди людей Своих являет Он Свой лик.
Толпа сотрясает голосами облака,
Бог превозносится над миром! Бог громко восклицает! Бог стал Царем. Он выше всех превознесён.