5/03/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слово Всемогущего Бога «Об именах и личности» Часть первая

Всемогущий Бог говорит:
«Иисус представлял Духа Божьего, и был Духом Божьим, Который работал лично. Он выполнил работу нового периода – ту работу, которую никто до этого не проделал. Он открыл новый путь, Он представлял Иегову, и Он представлял Самого Бога. Что же касается Петра, Павла и Давида, то, независимо от того, как их называли, они представляли лишь личность сотворенного Богом существа или были посланы Иисусом, либо Иеговой. Поэтому независимо от того, как много они трудились, независимо от того, насколько великими были творимые ими чудеса, они, тем не менее, были всего лишь сотворенными Божьими существами и не могли представлять Дух Божий. Они работали во имя Бога либо были посланы Богом. Более того, они работали в периодах, которые начинал либо Иисус, либо Иегова, и выполняемая ими работа не была самостоятельной. В конце концов, они были всего лишь сотворенными Божьими существами». 

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Церковь Всемогущего Бога | Следует свидетельствовать об аспекте истины, касающемся Божьего воплощения 1. В чем основное различие между работой Бога и работой человека?

5/02/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Фильм о христианах | Бог дал мне второй шанс на жизнь «Спасение из лап смерти» Русская озвучка

Восточная Молния| Всемогущий Бог и есть Спаситель Господь Иисус, который вернулся на облаке в последние дни. Христос Последних дней изрек слова истины, которые очищают, спасают и совершенствуют человека, совершил работу суда, начав с дома Божьего, окончательно спас человека из-под оков сатаны, они вырвавшись от сатаны громко свидетельствую о Боге. Христиане из церкви Всемогущего Бога под руководством слова Божьего опровергли все сатанинские силы, и стали свидетельством Бога победой над сатаной. Сегодня Бог полностью получил Свою славу в Китае, совершив Свою работу, также она сейчас быстро распространяется на западе, построив церкви в более десяти странах. Это полностью исполняет пророчество, которое говорил Иисус: «…ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…» (Мф. 24:27). Надеемся все братья и сестры из разных стран мира будут исследовать явление Божье и изучать работу Бога в последние дни.



Материал видео взят из: Восточная Молния – фильмы о Евангелии

4/30/2018

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слово Всемогущего Бога «Работа по распространению Евангелия – это и работа по спасению человека»

Восточная Молния | Слово Всемогущего Бога «Работа по распространению Евангелия – это и работ по спасению человека»
Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога-Видео декламации Божьих слов

Всемогущий Бог говорит:
    «Всем людям нужно понять цель Моей работы на земле, то есть, окончательную задачу Моей работы и то, какого уровня Я должен достичь в этой работе, прежде чем она может быть завершена. Если, пройдя со Мной вплоть до сегодняшнего дня, люди не понимают, в чем суть Моей работы, то разве не зря они шли со Мной? Тем, кто следует за Мной, нужно знать Мою волю. Я тружусь на земле тысячи лет, и все таким же образом выполняю Свою работу до нынешнего дня.