10/13/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианские молодёжные песни «Божья любовь сближает нас» Мужское соло


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Хотя мы разделены бесчисленными морями и горами, Мы – один народ, между нами нет границ, У нас разный цвет кожи, мы говорим на разных языках. Благодаря призыву слов Всемогущего Бога Мы возносимся к Божьему престолу. Хотя мы разделены бесчисленными морями и горами, Мы – один народ, между нами нет границ, У нас разный цвет кожи, мы говорим на разных языках. Благодаря призыву слов Всемогущего Бога Мы возносимся к Божьему престолу. Есть старики с седыми волосами, А есть молодые, яркие и сияющие. Рука об руку, плечом к плечу Мы шагаем вместе через ветер и дождь, вдохновляя друг друга в трудные времена. Единомысленно мы исполняем свой долг. Наши сердца связаны, мы доверяемся друг другу в жизни. Божья любовь сближает нас. Божьи слова – источник живой воды. Наслаждаясь Божьими словами, наши сердца исполняются сладостью. Обличение Его слов, суд Его слов Очищают наш развращенный характер. Только через очищение и исправление мы имеем подобие человека. В негативности и слабости мы поддерживаем друг друга. Мы вместе в невзгодах. Оставаясь твердыми в свидетельстве, мы побеждаем сатану. Мы избегаем тьмы и живем во свете. Верные и послушные, мы проявляем Божью славу. Мы знаем праведность и красоту Божью. Мы испытываем неисчислимые способы Божьей любви к нам. Сокрытые в груди Божьей, наши земные жизни подобны небесам. Только с Богом есть любовь, только с любовью есть семья. Все, кто любят Бога, — одна семья. Мы сближаемся в Божьей любви. Божьи слова с нами, когда мы растем. Живя в прекрасном царстве, Мы поклоняемся Всемогущему Богу во веки веков. Ла ла ла… Ла ла ла… Ла ла ла… Ла ла ла… Ла ла ла… Ла ла ла… Только с Богом есть любовь, только с любовью есть семья. Все, кто любят Бога, — одна семья. Мы сближаемся в Божьей любви. Божьи слова с нами, когда мы растем. Живя в прекрасном царстве, Мы поклоняемся Всемогущему Богу во веки веков, Мы поклоняемся Всемогущему Богу во веки веков, Мы поклоняемся Всемогущему Богу во веки веков. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Евангелие дня-Христианские стихи
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/12/2018

Textual description of firstImageUrl

фильм о Христе | Свидетельство Божьего спасения «ВОСХИЩЕНИЕ ОТ ПОГИБЕЛИ»


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Чжао Чжиган — старейшина в поместной церкви в Китае. Как и многие христиане, он больше всего надеется на то, что восхитится еще при жизни в сретение Господу и воцариться вместе с Ним. В 1999 году глава церкви опубликовал сообщение, в котором было сказано: «В двухтысячный год Господь придет опять, и Его верующие восхитятся еще при жизни». Он был взволнован и восторжен как никогда раньше. Исполнившись веры и уверенности, он с надеждой и ожиданием смотрел в будущее… Однако прошел двухтысячный год, а его надежды не оправдались. Его деноминацию постиг небывалый кризис веры, а он невольно задавался вопросом — правильный ли он путь избрал. Когда Евангелие сошествия Царства Bсемогущего Бога распространилось в его деноминации, Чжао Чжиган с группой соработников вступили в обстоятельную беседу и спор с проповедниками из Церкви Всемогущего Бога. Их беседы были о вере, которую они исповедовали много лет в своей деноминации… В результате Чжао Чжиган ясно увидел, что они стали жертвой обмана религиозных антихристов. Он быстро признал истину и принял работу Bсемогущего Бога. В итоге он восхитился к престолу Божьему. Вздыхая, он говорит: «Я восхитился! Спасся от такой погибели!»

По отношению распространения: Евангелие дня

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565

( США ) +1-917-238-3744

10/11/2018

Textual description of firstImageUrl

Голос Духа Святого «Бог – источник жизни человека» (декламации со сцены)


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Бог сотворил этот мир и ввел в него человека, живое существо, которому Он даровал жизнь. В свою очередь у человека со временем появились родители и родственники, и он уже не был одинок. С тех пор как человек впервые обратил свой взор на данный материальный мир, ему было суждено существовать в границах Божьего предопределения. Именно дыхание жизни, получаемое от Бога, поддерживает каждое живое существо на протяжении всего его роста и до наступления зрелости. На протяжении всего этого процесса никто не верит в то, что человек живет и возрастает под Божьей опекой. Скорее, они считают, что человек возрастает благодаря любви и опеке своих родителей, и что рост его управляется жизненным инстинктом. Все это происходит потому, что человек не знает, кто даровал ему жизнь, или откуда она произошла, тем более, не знает, каким образом жизненный инстинкт творит чудеса. Человек знает только то, что пища является основой для продолжения жизни, а упорство – источником существования жизни, и что вера в свой разум – это ценность его выживания. Человек не ощущает Божьей благодати и Божьего обеспечения. И тогда человек напрасно растрачивает жизнь, дарованную ему Богом… Ни один человек, находящийся день и ночь под Божьим взглядом, не проявляет инициативу, чтобы начать поклоняться Ему. Бог продолжает, как и запланировал, проводить Свою работу над такими людьми, в отношении которых у Него нет никаких ожиданий. Он делает это в надежде на то, что в один прекрасный день человек пробудится от своего сна и внезапно поймет ценность и смысл жизни, осознает цену, которую Бог заплатил, чтобы даровать людям все, и узнает, как страстно Бог жаждет, чтобы человек к Нему возвратился». 

По отношению распространения: Евангелие дня-царство небесное

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/10/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Сущность Христа в послушании воле Отца Небесного»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Имя воплощенного Бога – Христос, а Христос – это та плоть, в которую облачился Дух Божий. Эта плоть не похожа ни на одного состоящих из плоти людей. Данное отличие обусловлено тем, что Христос не из плоти и крови, Он – воплощение Духа. Он обладает как обычной человеческой сущностью, так и совершенной божественной сущностью. Ни один человек не обладает Его божественной сущностью. Его обычная человеческая сущность позволяет Ему осуществлять всю обыкновенную человеческую деятельность во плоти, в то время как Его божественная сущность выполняет работу Самого Бога. Будь то Его человеческая или Его божественная сущность, обе они подчиняются воле Отца Небесного. Суть Христа – это Дух, то есть божественная сущность. Потому что Его сущность есть сущность Самого Бога. И эта суть не прервет Его собственной работы, ни в коем случае, Он не смог бы сделать ничего, что разрушило бы Его собственную работу, как не смог бы когда-либо произнести слова, которые противоречат Его воле». 

По отношению распространения: Евангелие дня

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/09/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианская сценка | Опасное собрание «Собрание в коровнике» Скетч-шоу ...


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

С каждым днем преследования христиан со стороны безбожного режима Компартии Китая становятся все более жестокими. Верующие на каждом шагу сталкиваются с запретами на вероисповедание. Им негде даже спокойно провести собрание. От безысходности Лю Сюминь решила собраться с братьями и сестрами в своем коровнике. Но во время собрания к ней один за другим под разными предлогами наведываются сельские партийные работники и даже вызывают полицию... Удастся ли Лю Сюминь провести собрание с братьями и сестрами? Обнаружат ли их? Арестуют ли? Эта короткая сценка «Собрание в коровнике» показывает, как христиане в Китае, будучи преследуемыми коммунистическим режимом, остаются твердыми в вере.

По отношению распространения: Евангелие дня-Свидетельства
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

10/07/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианская проповедь | Новое толкование Божьего имени «Тайна имени Бога»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Две тысячи лет христиане постоянно молятся, призывая имя Иисуса, полагая, что имя Бога неизменно будет «Иисус». Однако в Откровении 3:12 предречено, что у Господа по Его возвращению будет новое имя. Итак, Господь возвратился в последние дни. Можем ли мы по-прежнему называть Его Иисусом? Какие тайны скрыты в имени Бога? Сценка «Тайна имени Бога», в которой действие сочетается с песнопением и художественным чтением, поможет нам понять, почему в разные периоды у Бога разные имена.

По отношению распространения: Евангелие дня-царство небесное
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744