5/18/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская песня 2019 «Утерянное время не вернуть» Божье предупреждение на последние дни


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Проснитесь, братья! Проснитесь, сестры! Ведь не замедлит Божий день. Время – жизнь, момент поймать значит ее спасти. Время близко! Если не сдан экзамен сразу, можно пытаться вновь и вновь. Но знайте: Божий день ждать не заставит. В Бога-Спасителя веруйте! Он – ваш Всемогущий! Бодрствуйте! Утерянное время не вернуть. И сожаление не поможет. Как Богу вам это сказать? Разве Его слово недостойно внимания и размышления вашего? Бог побуждает вас Своими добрыми словами. Конец наступит перед вашими глазами, и бедствия грядут. "Что важно: ваша жизнь или то, что вы едите и надеваете?" Сейчас для вас настало время поразмышлять об этом. В Бога-Спасителя веруйте! Он – ваш Всемогущий! Бодрствуйте! Утерянное время не вернуть. И сожаление не поможет. Как Богу вам это сказать? Разве Его слово недостойно внимания и размышления вашего? Как слеп и нищ, жесток и жалок путь человечества! Отвернулись от слова Божьего – разве Он напрасно говорит к вам? Что же вы так нерадивы? Ранее об этом не задумывались? Так для кого ж тогда все это говорит Бог? В Бога-Спасителя веруйте! Он – ваш Всемогущий! Бодрствуйте! Утерянное время не вернуть. И сожаление не поможет. Как Богу вам это сказать? Разве Его слово недостойно внимания и размышления вашего? из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Песни прославления

5/17/2019

Textual description of firstImageUrl

Раскаты «семи громов»–пророчество о том, что Евангелие Царствия распространится по всему миру


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Только когда свет Востока постепенно станет белым, тьма на всей земле начнет превращаться в свет, и только тогда человек обнаружит, что Меня уже давным-давно нет в Израиле, и что Я заново всхожу на Востоке. Однажды сойдя в Израиль и позже покинув эту землю, Я не могу снова стать рожденным в Израиле, потому что Мой труд управляет всей вселенной и, самое главное, молния, сверкая, проносится прямо с Востока на Запад. По этой причине Я сошел на Востоке и принес Ханаан людям Востока. Я желаю привести людей всей земли в землю Ханаанскую, поэтому Я продолжаю ниспосылать слова в Ханаане, чтобы управлять всей вселенной. При этом на всей земле, кроме Ханаана, нет никакого света, и все люди находятся под угрозой голода и холода. Я даровал Свою славу Израилю, а затем забрал ее, и впоследствии Я привел израильтян на Восток, привел на Восток все человечество. Я всех их вывел к свету, чтобы люди могли воссоединиться с ним, стать с ним связанными, чтобы им больше не приходилось его разыскивать». 

По отношению распространения: Христианское видео

5/16/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Тебе надлежит жить ради истины, поскольку ты веришь в Бога》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Тебе надлежит жить ради истины, поскольку ты веришь в Бога

Общая проблема, которая существует у всех людей, заключается в том, что они понимают истину, но неспособны воплотить ее в жизнь. Одним из факторов является нежелание человека платить цену, а другим, – то, что человеческая проницательность совершенно недостаточна; он не в состоянии увидеть что-то за пределами существующих в реальной жизни сложностей и не знает, как должным образом практиковать. Когда у человека слишком мал опыт, низок уровень и ограниченное понимание истины, он неспособен разрешать сложности, с которыми сталкивается в жизни. Он может исповедовать свою веру в Бога лишь на словах, однако неспособен привести Бога в свою повседневную жизнь. Другими словами, Бог есть Бог, а жизнь есть жизнь, как будто человек не имеет никаких отношений с Богом в своей жизни. Это то, во что верят все люди. Такая манера веры в Бога не позволит человеку быть завоеванным и совершенствованным Им в реальности. На самом деле суть не в том, что слово Божье неполное, но, скорее, в том, что способность человека принимать Его слово просто недостаточна. Можно сказать, что практически ни один человек не действует так, как изначально требовал Бог. Точнее, их вера в Бога находится в согласии с их собственными намерениями, укоренившимися религиозными представлениями и обычаями. Немного таких, которые проходят трансформацию вслед за принятием Божьего слова, и начинают действовать в соответствии с Его волей. Они, скорее, упорствуют в своих ошибочных верованиях. Когда человек начинает верить в Бога, он делает это, основываясь на обычных правилах религии, и живет, и взаимодействует с другими всецело на основании своей собственной жизненной философии. Так обстоит дело с девятью из десяти человек. Очень немного таких, кто составляет иной план и начинает жить с чистого листа после того, как начал верить в Бога. Никто не рассматривает Божье слово как истину и не претворяет его в жизнь.

5/15/2019

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Глава 14» из главы «Слово Божье ко всей вселенной»


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Я стою, наблюдая, за вселенной день за днем и смиренно скрываю Себя в Своей обители, чтобы испытать человеческую жизнь, пристально исследуя каждое действие человека. Никто никогда не отдавал Мне себя по-настоящему. Никто никогда не искал истины. Никто никогда не воспринимал Меня с истинной добросовестностью. Никто никогда не исполнялся решимости предо Мной и не придерживался своего долга. Никто никогда не позволял Мне обитать в себе. Никто не ценил Меня так, как ценит свою собственную жизнь. Никто никогда не видел в практической реальности всю сущность Моей Божественности. Никто никогда не желал соприкоснуться с Самим практическим Богом».
По отношению распространения: Христианский фильм

5/14/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская музыка 2019 «Бог относится к людям как к самому дорогому, что у Него есть»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Бог создал людей; независимо от того, развращены ли они, или следуют за Ним, – люди дороги сердцу Бога, или, как, возможно, скажут они – Его самые дорогие родственники. Люди для Него – не игрушка. Не игрушка. Он – Творец, а люди – Его творение. Кажется, что Бог и люди не равны по рангу, но все, что Бог делает для людей, выходит далеко за рамки их отношений. Бог любит людей и беспокоится за них, проявляет должную заботу. Неустанно Он обеспечивает людей, не считая, что выполняет чрезмерную работу, и не считая, что Ему нужен подвиг. Он не считает, что спасение людей, обеспечение и одарение их всем – это большое содействие им. Своим собственным способом, благодаря Своей сущности и тому, Кто Он и что у Него есть, Он молча обеспечивает людей. Независимо от того, сколько люди получают от Него, Бог не просит о подвигах. Это определено Его сущностью; это истинное проявление Его характера. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Прославления Иисуса Христа

5/13/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Сам Бог уникален. Часть VI Святость Божья III» Глава 4


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


Всемогущий Бог говорит:
«Поскольку Божья сущность свята, это означает, что только через Бога ты можешь идти по жизни светлым и верным путем. Только через Бога ты можешь познать смысл жизни, только через Бога ты можешь жить настоящей жизнью, обладать истиной и познать истину. И только через Бога ты можешь обрести из истины жизнь. Только Сам Бог поможет тебе удаляться от зла и избавит тебя от зла и власти сатаны. Кроме Бога никто и ничто не способно спасти тебя от моря мук, дабы ты более не страдал. Это определено сущностью Бога. Один только Бог спасает тебя столь самоотверженно, только Бог, в конечном счете, несет ответственность за твое будущее, за твою судьбу и твою жизнь, и лишь Он обустраивает все для тебя. На это не способно ничто сотворенное или несотворенное. Потому что ничто сотворенное или несотворенное не обладает сущностью Бога, такой как эта; никто и ничто не способно спасти тебя или вести тебя. Такова значимость Божьей сущности для человека».
из книги «Слово является во плоти»

По отношению распространения: Христианский фильм

5/12/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Предисловие》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Предисловие
Несмотря на то, что многие люди верят в Бога, немногие понимают, что значит вера в Бога, и что они должны делать, чтобы быть по сердцу Божьему. Причина этого в том, что, хотя людям и знакомо слово «Бог» и такие фразы, как «Божий труд», но Бога они не знают, и уж тем более не знают Его работу. Неудивительно в таком случае, что все те, кто не знает Бога, имеют сумбурную веру. Люди не воспринимают веру в Бога всерьез, поскольку верить в Бога для них слишком непривычно и слишком чуждо. В результате, они недостаточно отвечают Божьим требованиям. Иными словами, если люди не знают Бога, не знают Его работу, в таком случае они не подходят для того, чтобы Бог использовал их, и уж тем более не могут они исполнить желание Божье. «Вера в Бога» означает верить в то, что Бог существует; это простейшая концепция веры в Бога. Более того, вера в существование Бога это не то же самое, что истинная вера в Бога; это, скорее, тип простой веры с сильным религиозным оттенком. Истинная вера в Бога означает переживание слов и работы Бога на основе веры в то, что Бог властвует над всем сущим. Поэтому ты должен быть освобожден от своего порочного характера, должен исполнить волеизъявление Божье и должен придти к познанию Бога. Лишь в результате такого процесса тебе можно будет сказать, что ты веришь в Бога. Однако люди зачастую рассматривают веру в Бога, как нечто очень простое и пустяковое. Вера таких людей бессмысленна, она никогда не обретет одобрения Божьего, поскольку они торят неверный путь. Сегодня по-прежнему существуют те, кто верит в такого Бога, который содержится в письменах, в пустых доктринах. Они не осознают, что их вера в Бога не соответствует действительности, и что они неспособны обрести одобрение Божье, и они по-прежнему молятся о мире и об обретении достаточной благодати от Бога. Нам следует остановиться и спросить себя: возможно ли, чтобы вера в Бога была наилегчайшим делом на земле? Разве вера в Бога не означает ничего иного, помимо получения обильной благодати от Бога? Могут ли на самом деле исполнить Божье волеизъявление люди, которые верят в Бога, но не знают Его, которые верят в Бога, но при этом противятся Ему?