9/29/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковный фильм «ВОСХИЩЕНИЕ ОТ ПОГИБЕЛИ» Разоблачение ложной «теории бог...


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
В мире религии есть деноминации, исповедующие, что Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом. Соответствует ли эта теория воле Божьей при сотворении Им человека? Всемогущий Бог говорит: «В конце концов, Бог есть Бог, а человек есть человек. У Бога сущность Бога, а у человека сущность человека». («Слово является во плоти») Бог – Творец. Будучи людьми, мы – лишь сотворенные существа. У человека и Бога совершенно разная сущность. Так как же человек может стать Богом?


По отношению распространения: Евангелие дня-Библия 
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/28/2018

Textual description of firstImageUrl

Новые Христианские Песни «Принципы поиска истинного пути» Голос от Бога


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Какие принципы укажут верный путь? Смотри, трудится ли Дух и есть ли истина; о ком свидетельство и что оно дает. Вера в Бога – это вера в Дух Его. Вера в Бога воплощенного – это вера в тот факт, что Он есть воплощение Духа Божьего, Он есть Божий Дух, что принял облик плоти, Он есть Слово, что стало плотью. Ты должен видеть, есть ли истина здесь, то есть нормальный характер жизни человека, его нормальный разум, мудрость, и самосознание. Истина, что требовалась от человека по сотворении. Ведет ли путь к нормальной жизни? Ведет ли истина к нормальной человечности? Она практична, своевременна? Если здесь истина есть – опыт будет реальным, целостными будут человечность и разум людей, будет больше порядка в их духовной и физической жизнях, их эмоции станут нормальны. Еще одно правило, чтоб отличить верный путь. Помогает ли он людям Бога познать, Бога познать? Истина должна вселять любовь к Богу в сердце, в присутствие Его вести человека. Она несет реальность, питает жизнь людей. Следуй этим принципам и верный путь найди, верный путь найди, верный путь найди. из книги «Слово является во плоти»

По отношению распространения: Евангелие дня-Христианские стихи
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/27/2018

Textual description of firstImageUrl

Человек может быть спасен только при условии Божьего управления

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Все чувствуют, что Божье управление странно, так как люди думают, что оно не имеет никакого отношения к человеку. Они думают, что управление – это труд лишь Самого Бога, что это Его личное дело, и потому человечество равнодушно к Божьему управлению. Вследствие этого, спасение человечества стало абстрактным и расплывчатым понятием, и сейчас это не что иное, как пустая риторика. И хотя человек следует за Богом, чтобы спастись и достичь прекрасного конечного места назначения, он не испытывает никакого интереса к тому, как Бог осуществляет Свою работу. Человека не заботит, что планирует делать Бог, и какая роль при этом отводится людям, чтобы они спаслись. Как это трагично! Спасение человека неотделимо от Божьего управления, тем более, оно не может быть оторвано от Божьего плана. Тем не менее, человек не задумывается о Божьем управлении, и, таким образом, все более отдаляется от Бога. Как следствие этого, все большее число людей становится последователями Бога, не зная при этом того, что тесно связано со спасением человека, не зная, например, что такое творение, что такое вера в Бога, как поклоняться Богу, и так далее. Так что, на данный момент мы должны говорить о Божьем управлении, чтобы каждый последователь мог ясно понимать важность следования за Богом и веры в Него. Последователи также смогут выбрать тот путь, которого им следует строго придерживаться, а не просто следовать за Богом ради получения благословения, чтобы избежать бедствий или достичь успеха.

9/26/2018

Textual description of firstImageUrl

Христос совершает труд суда с помощью истины

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Труд периода Последних дней должен разделить всех людей в соответствии с тем, к какому виду они относятся, он должен завершить Божий план управления, ибо приближается время, и день Господень уже настал. Бог ведет всех, кто вошел в Его Царство, или, точнее сказать, всех тех, кто был предан Ему до конца, в эпоху Самого Бога. Тем не менее, пока не наступила эпоха Самого Бога, та работа, которую Бог будет выполнять, заключается не в том, чтобы наблюдать за деяниями человека или изучать его жизнь, а в том, чтобы судить бунтарство человека, ибо Бог должен очистить всех тех, кто предстанет перед Его престолом. Все те, кто следовал за Божьей поступью до сего времени, это те, кто предстал перед Божьим престолом, а раз так, все без исключения люди, которые принимают Божий труд на его заключительном этапе, являются целью для очищения, которое проводит Бог. Другими словами, каждый, кто принимает Божий труд в его заключительной стадии, является целью Божьего суда.

Данный «суд», упомянутый в ранее сказанных словах, суд, который начнется с дома Божьего, относится к тому, что сегодня Бог судит тех, кто предстал перед Его престолом в период Последних дней. Вероятно, есть такие, кто верит в такие сверхъестественные фантазии, как, например, в то, что, когда наступит эпоха Последних дней, Бог установит на небесах большой стол, на котором будет расстелена белая скатерть, после чего, сидя на великом престоле, в то время как все люди преклонят на земле колени, Он разоблачит грехи каждого человека и тем самым определит, должны ли люди вознестись на небеса или же они должны быть низвергнуты в озеро огненное и серное. Вне зависимости от того, каковы фантазии человека, сущность Божьего труда не может измениться. Фантазии человека являются ничем иным, как построениями человеческих мыслей, исходящими от мозга человека, сформулированными и воссозданными из того, что человек видел и слышал. Поэтому Я говорю, что, какими бы замечательными ни были образы, которые человек представил, все же они являются не более, чем некой зарисовкой, и не в состоянии заменить план Божьего труда. Не стоит забывать, что человек был прельщен сатаной, так разве может он постичь мысли Бога? Человек воспринимает труд суда Божьего как нечто особенно невообразимое. Он полагает, что, поскольку именно Сам Бог совершает труд суда, в таком случае этот труд должен быть самым грандиозным по масштабу и непостижимым для смертных, таким, который должен громко звучать в небесах и потрясать землю; в противном случае, разве может это быть Божьим трудом суда? Человек полагает, что, раз это труд суда, в таком случае Бог должен быть особенно внушительным и величественным в то время, как Он работает, а те, кого судят, должны громко стонать со слезами и, стоя на коленях, умолять о пощаде. Подобная сцена должна быть величественным и глубоко воодушевляющим зрелищем… Каждый представляет, что Божий труд суда должен быть неестественно прекрасным. Но знаешь ли ты вместе с тем, что Бог начал труд суда среди людей и все это давным-давно, в то время как ты удобно устроился в безмятежном забвении? Да так, что в то время, когда, по-твоему, Божий труд суда полноправно начинается, уже наступает время для Бога заново создавать небеса и землю? В тот момент, возможно, окажется, что ты только что понял смысл жизни, но безжалостная работа Божьей кары должна будет привести тебя, все еще глубоко спящего, в ад. Только в тот момент ты внезапно осознаешь, что Божий труд суда уже завершен.

9/25/2018

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Сущность плоти, в которой обитает Бог»

Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Смысл воплощения состоит в том, что Бог является во плоти, и что Он приходит работать среди сотворенных им людей в плотском образе. Таким образом, для того, чтобы Богу воплотиться, Он, прежде всего, должен быть плотью, плотью с нормальной человечностью; это самое минимальное необходимое условие. По сути, смысл Божьего воплощения состоит в том, что Бог живет и работает во плоти, Бог по самой Своей сущности становится плотью, становится человеком… Поскольку, пребывая во плоти, Бог должен расти и взрослеть, первый этап Его жизни представляет собой жизнь нормальной человечности, в то время как на втором этапе – в силу того, что Его человеческая сущность уже способна выполнять Его работу и совершать Его служение, - проживаемая в период Его служения жизнь воплощенного Бога представляет собой жизнь одновременно человечности и полной Божественности».

По отношению распространения: Евангелие дня-Воплощение
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

9/23/2018

Textual description of firstImageUrl

Тайна воплощения (1)

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

В Период Благодати Иоанн приготовил путь для Иисуса. Он не мог выполнять работу Самого Бога и только исполнил обязанность человека. Хотя Иоанн и был предтечей Господа, он не мог представлять Бога; он был лишь человеком, которого использовал Святой Дух. Вслед за крещением Иисуса «Святой Дух, как голубь сошел на Него». Затем Он начал Свою работу, то есть, Он начал совершать служение Христа. Он обрел личность Бога, ибо Он пришел от Бога. Не имеет значения, какой была Его вера до этого – возможно, что иногда она была слабой, а иногда сильной. Все это было Его обычной человеческой жизнью до того, как Он исполнил Своё служение. После принятия крещения (помазания) Он незамедлительно обрел Божью силу и славу, и таким образом приступил к совершению Своего служения. Он мог творить знамения и чудеса, Он совершал чудеса, Он обладал силой и властью, поскольку работал непосредственно от имени Самого Бога. Он выполнял работу Духа вместо Него и был голосом Духа; таким образом, Он был Самим Богом. Это бесспорно. Святой Дух использовал Иоанна. Он не мог олицетворять Бога, и для него было невозможным олицетворять Бога. Возжелай он этого, Дух Святой не позволил бы ему, ибо он не мог делать ту работу, которую намеревался выполнить Сам Бог. Возможно, в нем было много от человеческой воли или в нем были какие-то отклонения; ни при каких обстоятельствах он не мог непосредственно олицетворять Бога. Его ошибки и заблуждения представляли только его самого, но его труд представлял Святого Духа. Однако ты не можешь сказать, что все в нем представляло Бога. Могли ли его заблуждения и отклонения также представлять Бога? Заблуждаться, представляя человека – это нормально, но если бы он отклонялся, представляя Бога, разве не было бы это бесчестием для Бога? Разве это не было бы хулой на Святого Духа? Дух Святой не позволяет человеку по своему усмотрению занимать место Бога, даже если его превозносят другие. Если он не является Богом, то, в конечном счете, он не сможет устоять. Дух Святой не позволяет человеку олицетворять Бога по своему усмотрению!