7/20/2018

Textual description of firstImageUrl

Свидетельство жизненных переживаний | После потери моего статуса…

Церковь Всемогущего Бога-Фото-После потери моего статуса
Подробнее о Восточной Молнии | Свидетельство жизненных переживаний | После потери моего статуса…
Хуйминь г. Цзяоцзо, провинция Хэнань

    Каждый раз, когда я видела или слышала, что кто-то был смещен с должности и чувствовал себя при этом подавленным, слабым или угрюмым, не желая больше быть последователем, я смотрела на них сверху вниз. Я думала, что это не что иное, как то, что разные люди имеют разные функции в церкви, что нет никакого различия между высоким или низким, что мы все - творения Божьи, и не о чем было беспокоиться.

7/18/2018

Textual description of firstImageUrl

Слово Всемогущего Бога «Эпоха Тысячелетнего Царства уже наступила»

Всемогущий Бог говорит:«…приход Тысячелетнего Царства на земле – это прибытие на землю Божьих слов. Сошествие с Небес Нового Иерусалима – это приход Божьих слов, чтобы пребывать среди людей, сопровождать каждое действие человека и все его сокровенные мысли. Это является также и делом, которое Бог осуществит, и дивной картиной Тысячелетнего Царства. Это план, установленный Богом: Его слова явятся на землю на тысячу лет, они послужат доказательством всех Его деяний и завершат весь Его труд на земле, после чего данный этап человечества подойдет к концу».

7/16/2018

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Божий труд, Божий характер и Сам Бог Часть III Глава 6»


Слова Христа Последних дней «Божий труд, Божий характер и Сам Бог. Часть III Глава 6»
Всемогущий Бог говорит:
1. Осуждение Иисуса фарисеями

««И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя. А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя» (Мк. 3:21-22).

7/15/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Господь явился в Китае «Вырваться из сетей обмана» Официальный трейлер


Христианский фильм | Господь явился в Китае «Вырваться из сетей обмана» Официальный трейлер

2000 лет назад, когда Господь Иисус осуществлял работу искупления, Он подвергся необузданной клевете и осуждению со стороны иудейской религиозной общины. Иудейские лидеры объединили силы с римскими властями и пригвоздили Его ко кресту. В последние дни Всемогущий Бог – Господь Иисус, вернувшийся во плоти – прибыл в Китай, чтобы осуществить работу суда.