4/13/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская песня «Воспрянь и сотрудничай с Богом» Блажены любящие Бога


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Бог любит всех, кто истинно посвящает себя Ему, и ненавидит всех, кто рожден от Него, но противится и не знает Его. Он не покинет тех, кто искренне за Него. Напротив, Он удвоит благословения для них. Все неблагодарные будут наказаны вдвойне. Никто из них не отделается легко. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Искренне жертвуй всем для Него, и Бог не поступит с тобой плохо. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Предложи себя Богу, и Бог благословит тебя всем. Воспрянь! Предложи себя всецело! То, что ты ешь или носишь, каким будет твое будущее – все в Божьих руках. Бог приготовит то, что благо для тебя. Бог приготовит то, что благо для тебя. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Искренне жертвуй всем для Него, и Бог не поступит с тобой плохо. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Предложи себя Богу, и Бог благословит тебя всем. Воспрянь! Радость и обеспечение будут бесконечны. Ибо Бог однажды сказал: «Тот, кто искренне жертвует всем для Бога, будет щедро благословлен». Все благословения будут даны всем, кто искренне жертвует всем для Бога. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Искренне жертвуй всем для Него, и Бог не поступит с тобой плохо. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Предложи себя Богу, и Бог благословит тебя всем. Люди, обретенные Богом в последние дни, разве вы не чувствуете себя благословенными? Люди, обретенные Богом в последние дни, разве вы не чувствуете себя благословенными? Воспрянь и сотрудничай с Богом! Искренне жертвуй всем для Него, и Бог не поступит с тобой плохо. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Предложи себя Богу, и Бог благословит тебя всем. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Искренне жертвуй всем для Него, и Бог не поступит с тобой плохо. Воспрянь и сотрудничай с Богом! Предложи себя Богу, и Бог благословит тебя всем. Воспрянь! из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни» По отношению распространения: Лучшая христианская музыка

4/12/2019

Textual description of firstImageUrl

Голос Духа Святого «Сам Бог уникален Часть VI Святость Божья III» Глава 2


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Вдобавок к неуемному стремлению человека к славе и выгоде, люди непрерывно проводят научные изыскания и глубинные исследования, затем они непрестанно удовлетворяют свои собственные материальные потребности и вожделения. Каковы последствия этого для человека? Во-первых, больше нет никакого экологического равновесия, и, как непосредственный результат, организмы всех людей заражены и разрушаются такой окружающей средой, повсюду распространяются разнообразные инфекционные заболевания и эпидемии. Такова ситуация, над которой человек ныне утратил контроль, не так ли? (Да.) Теперь, когда вы это понимаете: если человечество не следует за Богом, но постоянно идет за сатаной по пути использования знаний для беспрестанного обогащения, если использует науку для беспрерывных изысканий относительно будущего человеческой жизни, использует такого рода метод для продолжения существования, ― способны ли вы определить, каков будет естественный конец человечества? Каков будет естественный окончательный результат? (Гибель.) Это будет гибель, постепенное приближение к гибели. Постепенное приближение к гибели!»
По отношению распространения: Христианское видео

4/10/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Тайна воплощения (4)》

осточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
осточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Тайна воплощения (4)
Вы должны знать о внутренней истории и создании Библии. Этим знанием не располагают те, кто не принял новую работу Божью. Им неведомо. Объясните им эти вопросы сущности, и они не будут педантичными с тобой в вопросах Библии. Эти люди непрестанно и тщательно исследуют то, что было пророчествовано: исполнились ли эти слова? Исполнились ли те слова? Принятие ими Евангелия находится в согласии с Библией. Они проповедуют Евангелие согласно Библии. Они полагаются на слова Библии, чтобы веровать в Бога. Без Библии эти люди не уверуют в Бога. Это тот образ жизни, которому они следуют, так тщательно исследуя Библию. Когда они будут вновь исследовать Библию и попросят у тебя объяснений, можешь сказать: «Во-первых, не будем проверять каждое высказывание. Вместо этого, давай посмотрим на то, как работает Святой Дух. Сопоставим с истиной, чтобы посмотреть, соответствует ли тот путь, которым мы идем, работе Святого Духа, и используем работу Святого Духа, чтобы проверить, верен ли такой путь. Что же до того, исполнились ли эти или те слова, то мы – люди – не должны вмешиваться. Вместо этого нам лучше говорить о работе Святого Духа и о той последней работе, которую Бог выполняет сейчас. Библия включает в себя слова Божьи, сказанные пророками, и слова, в свое время записанные людьми, которых использовал в то время Бог. Лишь Сам Бог может объяснить эти слова, лишь Святой Дух может известить о значении этих слов, и лишь Сам Бог может снять семь печатей и открыть свиток. Ты – не Бог, так же, как и я, поэтому, кто осмеливается объяснять слова Божьи по своему разумению? Осмеливаешься ли ты объяснять эти слова? Даже будь здесь пророки Иеремия, Иоанн и Илия, они бы не дерзнули, ибо они – не Агнец. Лишь Агнец может снять семь печатей и открыть свиток, и никто иной не может разъяснять Его слова. Я не осмеливаюсь злоупотреблять именем Божьим, и уж, тем более, объяснять слова Божьи. Я могу быть лишь человеком, который повинуется Богу. Являешься ли ты Богом? Никто из сотворенных Богом не дерзает открыть свиток или объяснять те слова, поэтому и я также не осмеливаюсь. Лучше тебе не пытаться объяснять. Никто из нас не объяснит. Давай побеседуем о работе Святого Духа – это человек может делать. Я кое-что знаю о работе Иеговы и Иисуса, но, поскольку у меня нет личного опыта соприкосновения с такой работой, я могу говорить о ней лишь в малой степени.

4/09/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Эпоха Тысячелетнего Царства уже наступила》

осточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
осточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Эпоха Тысячелетнего Царства уже наступила

Вы уже поняли, какую работу Бог выполнит в данной группе людей? Бог сказал, что даже в период Тысячелетнего Царства люди должны по-прежнему продолжать следовать Его словам и дальше, в будущем слова Божьи также будут непосредственно направлять человеческую жизнь в обетованной земле Ханаанской. Когда Моисей был в пустыне, Бог наставлял его и говорил с ним напрямую. Бог с Небес послал пищу, воду и манну людям, чтоб они все это вкушали, а сегодня дело обстоит так: Бог лично ниспослал пищу и питье на пользу людям и лично ниспослал проклятия, чтобы обличить людей. Следовательно, каждый шаг Своего труда Бог совершает лично. Сегодня люди жаждут фактов, они пытаются увидеть знамения и чудеса, и вполне возможно, что все эти люди будут покинуты, ибо работа Бога становится все более реальной. Никто не знает, что Бог сошел с небес. Люди до сих пор не подозревают, что Бог ниспослал с Небес пищу и бодрящие средства, тем не менее Бог на самом деле существует, и дивные картины Тысячелетнего Царства, которые люди представляют себе, также являются личными словами Бога. Это факт, и только это является правлением с Богом на земле. Правление с Богом на земле имеет отношение к плоти. То, что не имеет плоти, не находится на земле, таким образом, все те, кто уделяет большое внимание тому, как попасть на третье небо, делают это напрасно. Однажды, когда вся вселенная вернется к Богу, центр Его труда во всем космосе будет следовать голосу Бога; где-то какие-то люди будут звонить по телефону, некоторые полетят на самолете, другие взойдут на борт судна, чтобы пересечь море, а кто-то будет использовать лазеры, чтобы получить слово Божье. Все будут пребывать в восхищении и возжаждут, все они приблизятся к Богу и соберутся навстречу Богу, все будут поклоняться Богу – и все это будет деяниями Божьими. Помни об этом! Бог ни в коем случае не начнет заново где-то еще. Бог доведет до конца данное дело: Он побудит всех людей во всей вселенной придти к Нему и преклониться перед Богом на земле, а в других местах Его работа прекратится, и люди будут вынуждены искать истинный путь. Будет так, как это было с Иосифом: каждый пришел к нему за едой и поклонился ему, ибо у него была пища. Для того чтобы избежать голода, люди будут вынуждены искать истинный путь. Все религиозное сообщество испытывает страшный голод, и только Бог настоящего времени является источником живой воды, обладает неиссякаемым источником, который предложен человеку в пользование. И люди придут и получат от Него помощь. Это будет время, когда деяния Божии будут доведены до всеобщего сведения, и Бог будет прославлен; все люди по всей вселенной будут поклоняться этому «непримечательному человеку».

4/08/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская песня «Я готова подчиниться Божьему труду» видеть Божью любовь к нам


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
О, Бог! Умоляю Тебя совершить труд суда во мне, очистить и изменить меня, позволить мне понять и подчиниться Твоей воле во всем. В Твоем спасении меня – Твоя великая любовь и Твоя воля. В Твоем спасении меня – Твоя великая любовь и Твоя воля. Хотя я непокорна и характер мой развращен, а предательство в моей природе, я поняла Твою волю в спасении человека. О, я бы хотела, чтобы Ты дал мне больше испытаний и страданий, позволив мне узреть руку Твою среди этих страданий и дела Твои. Хотя ты испытываешь и переплавляешь меня, я знаю, что это Твоя любовь. Молю Тебя обеспечивать меня соответственно моему духовному росту, чтобы независимо от испытаний и страданий, я бы поняла Твою волю, не предавала Тебя и не жаловалась, и полностью подчинилась и угодила бы Тебе, угодила бы Тебе. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Песни прославления Иисуса Христа

4/07/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские видео | Бог – источник жизни человека


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «ни одно создание не может постичь величие и силу Бога. Так было раньше, так есть сейчас, и так будет в будущем. А второй секрет, который Я поведаю, такой: источник жизни исходит от Бога, источник жизни для всего творения, независимо от различий в форме или строении. К какому бы виду живых существ ты ни относился, ты не можешь двигаться против течения жизни, установленного Богом. В любом случае, все, чего Я желаю, это то, чтобы человек понял, что без Божьей заботы, охраны и обеспечения он не может получить всего того, что ему предназначено, вне зависимости от того, насколько велика его борьба и прилагаемые усилия. Не получая Божьего жизнеобеспечения, человек теряет ощущение ценности своей жизни и утрачивает ощущение цели жизни».

По отношению распространения: Евангелие на каждый день