9/01/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковный хор «Царство» Хвала Богу, слава сошедшему Царству


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


Царство, город святых, Царство Христа.

В Царстве явлены Божьи богатства и слава.
Молния приходит с востока и сияет до запада.
Истинный свет здесь, Божье слово явилось во плоти.
Спаситель давно вернулся, сойдя на белом облаке.
Святые сегодня восхищены к престолу для поклонения Богу.
Святые прошлого воскресли, чтобы твердо стоять в последние дни.
Больше шести тысяч лет в истории святые проливали кровь и слезы,
Святые жестоко гонимы в Китае, стране бесов.
В бездне невзгод, во тьме, где не светит солнце,
Не имея возможности отправиться домой, перемещаясь с места на место,
не имея, где приклонить голову.
Мы слышим Божий голос, мы восхищены к Его престолу.
танцуют легионы сатаны.
Шесть тысяч лет битвы, крови и слез привели к пришествию Царства.
и видим Его праведность и святость.
Мы испытываем суд Христа и приходим на брачный пир Агнца.
Мы достигаем очищения в Божьих словах
Я непрестанно восхваляю праведный характер Всемогущего Бога.
Мы достигаем Его спасения в последние дни,
будучи завоеваны и усовершенствованы Божьими словами.
Я славлю и громко воспеваю чудные дела Всемогущего Бога.
Я радуюсь и скачу благодаря мудрости и всесилию Всемогущего Бога.

8/31/2018

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Познание Бога – путь к богобоязненности и удалению от зла»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


«Боязнь Бога, удаление от зла и познание Бога неразрывно связаны мириадами нитей, связь между ними очевидна. Если кто-то стремится к тому, чтобы удалиться от зла, то вначале ему необходимо обрести искренний страх перед Богом, если кто-то стремится обрести истинный страх перед Богом, он должен сперва обрести истинное знание о Боге. Если кто-то желает обрести знание о Боге, вначале ему необходимо пережить Божьи слова, войти в реальность Божьих слов, испытать смирение перед Богом и дисциплинирование, перенести Божий суд и обличение. Если кто-то желает пережить Божьи слова, вначале ему необходимо лицом к лицу встретиться с Божьими словами, лицом к лицу встретиться с Богом и просить Бога предоставить возможность пережить Божьи слова в форме всевозможных внешних воздействий, включающих людей, события и предметы. Если кто-то желает лицом к лицу встретиться с Богом и словами Божьими, то ему необходимо вначале иметь простое и честное сердце, готовность принять истину, волю претерпеть страдания, решимость и мужество для того, чтоб удалиться от зла, и стремление стать настоящим сотворенным человеком… В результате этого, продвигаясь шаг за шагом вперед, ты еще больше приблизишься к Богу, твое сердце станет еще более чистым, а твоя жизнь и смысл жизни вместе с твоим знанием Бога станут еще более значимыми и еще более лучезарными». 
Поотношениюраспространения: Евангелие дня
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

8/30/2018

Textual description of firstImageUrl

Бог руководит судьбой всего человечества

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Как представители человеческого рода и верные христиане, все мы имеем ответственность и обязательство жертвовать умом и телом ради исполнения Божьего поручения, поскольку все наше существо происходит от Бога и существует благодаря владычеству Бога. Если наши ум и тело не для Божьего поручения и не для праведного дела человечества, тогда наши души будут недостойны мучеников, пострадавших за Божье поручение, и уж тем более недостойны Бога, давшего нам все.
Бог создал этот мир, Он создал это человечество, и, более того, Он был архитектором древней греческой культуры и человеческой цивилизации. Только Бог утешает человечество, и только Бог заботится о нем днем и ночью. Развитие и прогресс человеческого общества неотделимы от суверенитета Бога, а история и будущее человечества неразрывно связаны с замыслом Божьим. Если ты истинный христианин, ты, безусловно, поверишь, что рассвет и закат каждой страны или народа происходит в соответствии с замыслом Бога. Только Богу известны судьбы страны или народа, и только Бог управляет курсом всего человечества. Если человечество желает хорошую судьбу, если страна желает иметь хорошую судьбу, тогда человек должен пасть ниц перед Богом, покаяться и исповедаться перед Богом, иначе судьба и конечное место человека неизбежно закончатся катастрофой.

8/28/2018

Textual description of firstImageUrl

Музыкальный Документальный «Тот, Кто верховенствует над всем» Свидетельс...


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

В огромной вселенной все небесные тела безошибочно перемещаются по своим орбитам. Под небесами все имеет свои границы – горы, реки и озера. И всякая тварь живет и размножается четыре времени года в соответствии с законами жизни … Все это столь тщательно задумано – есть ли Сильный, Который правит всем этим и обустраивает его? Возвестив плачем о своем приходе в этот мир, мы начинаем играть в жизни различные роли. Мы продвигаемся от рождения к старости, к болезням, к смерти; мы переходим от радости к печали … Откуда, в сущности, происходит человечество, и куда мы, в действительности, идем? Кто управляет нашими судьбами? От древности до наших дней поднимались великие народы, появлялись и исчезали династии, страны и народы процветали и гибли в приливах и отливах истории … Подобно законам природы, законы развития человечества содержат бесчисленные тайны. Хотели бы вы знать ответы на них? Документальный фильм «Тот, Кто верховенствует над всем» проведет вас к основе всего этого, чтобы раскрыть все эти тайны!
Поотношениюраспространения: Христианский документальный фильм

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

8/26/2018

Textual description of firstImageUrl

Церковные песнопения «Божья сущность всемогущая и в то же время практичн...



Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога

Практичным образом трудится Бог, Он выражает Свой характер и все то, Кто Он есть. Он вершит труд, недоступный человеку. В этом всемогущество Его. Всю работу Он делает Сам. В этом проявляется практичность Его. Не забывай: сущность Божья всемогуща и практична; одно другое дополняет. Все, что Он делает, являет Его характер и то, Кто Он есть. Его суть включает абсолютную власть, праведность и величие.