12/16/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Божье Слово | Бог использует Слово, чтобы создать все сущее.

На второй день власть Бога обустраивает воды и создает твердь, и появляется пространство, необходимое для самого первичного выживания человека


Церковь Всемогущего Бога -Картинки с Божьими словами-да будет твердь посреди воды   Всемогущий Бог говорит: «Давайте прочтем второй отрывок из Библии: «И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так» (Быт. 1:6-7) Какие изменения произошли после того, как Бог сказал «… да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды»? В Писании сказано: «И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью». Каков оказался результат после того, как Бог сказал и сделал это? Ответ кроется в конце данного отрывка: «И стало так».

12/15/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Хроники Религиозного Преследования в Китае | Христианский фильм «СОКРЫТИЕ ПРАВДЫ»



Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога – Видео


    С момента прихода к власти в материковой части Китая в 1949 году Коммунистическая партия Китая не прекращает преследований за религиозные убеждения. Она неистово арестовывает и убивает христиан, изгоняет и подвергает издевательствам миссионеров, работающих в Китае, конфискует и сжигает бесчисленное количество Библий, опечатывает и разрушает здания церквей, и безуспешно пытается искоренить все домашние церкви. 

12/14/2017

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни | Великий Бог«Истинная любовь Бога»

Истинная любовь Бога

Материал видео взят из: Видеоклипы Церкви Всемогущего Бога

Я вновь сейчас пред Богом предстаю.
И сердце слов полно, когда я Его вижу лик.
Свои скитания оставил позади.
Его слова наполняют меня блаженством и радостью.
Его нежные слова меня питают и растят.
Его строгие слова побуждают меня подниматься вновь.
Бог, Тебе поем, и это Твое благословение.
Мы хвалу воздаем Тебе, ведь Ты вознес нас.
Всемогущий Бог, нас возлюбивший!
Тебя мы любим! О, Бог! И это так!

12/13/2017

Textual description of firstImageUrl

Власть Творца не ограничена временем, пространством или географией, власть Творца не поддается оценке

Власть Творца не ограничена временем, пространством или географией, власть Творца не поддается оценке

Церковь Всемогущего Бога -Картинки с Божьими словами   Всемогущий Бог говорит: «Давайте возьмем Книгу Бытия и рассмотрим главу 22, стихи 17-18. Это еще один отрывок, в котором приводятся слова Бога Иеговы, в котором Он сказал Аврааму следующее: «...То Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего» (Быт. 22:17,18). Бог Иегова благословил Авраама много раз тем, что его отпрыски умножатся, но до какой степени умножатся? До той степени, как сказано в Писании: «как звезды небесные и как песок на берегу моря». То есть Бог пожелал ниспослать Аврааму потомство столь же многочисленное, как звезды на небе, и как песок на берегу моря. Бог говорил образно, и нетрудно увидеть, исходя из этой фигуры речи, что Бог дарует Аврааму не одного лишь или двух, или даже тысячу потомков, а неисчислимое их количество, достаточное для того, чтобы они стали множеством народов, ибо Бог обещал Аврааму, что он будет отцом многих народов. Было ли это число определено человеком или Бог решил это? Может ли человек управлять числом своих потомков? Разве это подвластно человеку? 

12/11/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слова Всемогущего Бога | Божьи благословения

Восточная Молния, Всемогущий Бог – это второе пришествие Господа Иисуса. Божьи овцы слышат Божий голос.

 Божьи благословения

Восточная Молния-Божьи благословения-Авраам-Ручные эскизные рисунки
1) «Я--вот завет Мой с тобою: ты будешь отцом множества народов, и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; и весьма, весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя…» (Быт. 17:4-6).

12/10/2017

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | Слова Всемогущего Бога | Под руководством Творца все сущее безупречно

Слова Всемогущего Бога | Под руководством Творца все сущее безупречно

Церковь Всемогущего Бога-Под руководством Творца все сущее безупречно-Ручные эскизные рисунки
«Все сущее, созданное Богом, включая тех, кто мог двигаться, и тех, кто не мог, такие создания, как птицы и рыбы, как деревья и цветы, включая скот, насекомых и диких животных, сотворенных на шестой день – для Бога все они хороши, кроме того, в глазах Бога все они в соответствии с Его планом были верхом совершенства и достигли тех стандартов, которых Бог желал достичь.