11/24/2018

Textual description of firstImageUrl

Лучшие Христианские песни «Лишь Творец может пожалеть человечество» Бог есть любовь


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Лишь Творец делит с человечеством
нерушимую связь любви и милости. Ценит только Он все, все Свое творение. Все Его мысли всегда на благо всем людям. Все Его чувства сплетены с жизнью людей. Выражение того, Кто Он есть, предназначено людям. И все это ради людей. Сердцем Он чувствует все поступки людей. Грех людей пробуждает гнев и печаль Его. Но покаяние позволяет прощать, радует Его покаяние. Он вездесущен всегда, везде и всегда. Он посвящает чувства Его в каждый миг Своей жизни, и Он отдает без единого слова всю Свою жизнь. И все это ради людей. Он не знает жалости к Себе, но ценит людей всех. Своими руками сотворил Он чудо – человечество. Его терпимость и сострадание дарит Он людям, без условий и жажды наград, чтоб все люди жили под присмотром Его, чтоб однажды люди подчинились и признали, что Он и есть Тот, Кто питает людей, и признали, что Он и есть Тот. Он питает жизнь всего творения, жизнь всего творения, жизнь всего творения. Все Его мысли всегда на благо всем людям. Все Его чувства сплетены с жизнью людей. Выражение того, Кто Он есть, предназначено людям. И все это ради людей. И все это ради людей. из книги «Слово является во плоти»

Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
                                     ( США ) +1-917-238-3744 

11/23/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианская музыка - Бог ищет тех, кто жаждет Его появления

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления


Христианская музыка - Бог ищет тех, кто жаждет Его появления
I
Ищет Бог тех, кто хочет появления Его.
Бог ищет тех, кто не противится,
как младенец послушен Ему. Бог ищет тех,
кто может услышать Его слова, и принять Его поручение,
сердце и тело отдать Ему. И если ничем,
ничем не сломить твою преданность Богу,
Он на тебя взглянет, взглянет с благоволением,
 о... И подарит Бог лагословения тебе,
тебе, о... И подарит Бог благословения Свои тебе!


II
Неважно, что ты из знати, известен или образован,
прими же Его, Его призвание и поручение.
И даже если ты богат и всеми уважаемый,
прими же Его призвание и поручение.
И если ничем, ничем не сломить
твою преданность Богу, дела все твои будут праведны
и значимы, о... И подарит Бог
благословения тебе, тебе, о...
И подарит Бог благословения Свои тебе!

11/22/2018

Textual description of firstImageUrl

Почтальон с Небес

Дорогие братья и сёстры во Христе! Быть может Ваша жизнь сейчас находиться в плачевном состоянии. Но, поверьте мне Бог всегда с нами. Пока мы верим и доверяем Ему, Он с готовностью поддержит и поможет нам в любой момент. Сегодняшняя тема, с которой я хочу поделиться, называется: «Почтальон с Небес».


От моего друга я узнал одну историю, в которой речь шла об одном очень богатом бизнесмене, главе большой компании. Он всегда помогал своим родственникам и друзьям. Но грянул экономический кризис, его компания разорилась, и ни один из его родственников и друзей не пришел к нему на помощь. Бизнесмен решил покончить счёты с жизнью. Но, когда он уже был готов расстаться с жизнью, он вспомнил, что кто-то ему рассказывал о вере в Бога, Который помогает людям в исполнении желаний. И он подумал: а не обратиться ли за помощью к Богу. Он взял и написал Богу письмо, в котором была просьба о том, что ему нужна еда, затем он бросил письмо в почтовый ящик. Почтальон увидел это письмо и принёс бизнесмену еды. В следующий раз, бизнесмен уже попросил в письме у Бога одежду, велосипед и прочие вещи. И он всё это получил. Ему это показалось странным, ему хотелось дознаться истины, и он спросил обо всём этом у почтальона. Почтальон рассказал бизнесмену, что он верит в Бога уже много лет и что ему во сне был голос, который рассказал ему обо всём и он следовал том , что говорил ему этот голос. Бизнесмен был тронут до глубины души. Он понял, что Бог не покинул его и помогал ему через почтальона. В конце концов, этот бизнесмен решил последовать за Богом и нашел новый путь в жизни.

Библия Онлайн
Библия  Онлайн

Казалось бы, бизнесмена постигло несчастье, а на самом деле ему очень повезло. Трудные обстоятельства позволили ему со всей ясностью увидеть бессердечность и равнодушие в людях; но в тоже время он узнал глубочайшую Божью любовь, он понял, что Бог был всегда рядом с ним и никогда не оставлял его. После всего пережитого бизнесмен обрёл новое знание Бога. В конце концов, он постепенно полностью отдал себя в Божьи объятия. Эта короткая история будоражит мысли и заставляет задуматься. В сегодняшнем обществе люди ставят деньги и богатство превыше всего, в нём нет места для искренних взаимоотношений между людьми. Когда мы имеем власть и деньги нас окружает множество людей. Но, когда с нами случаются несчастья, те, кто казалось, смотрел на нас с почитанием, незаметно исчезают из поля зрения. Я знаю, что многие люди разочарованы окружающей действительностью, они видят, что мир постоянно меняется и многие приходят в отчаяние. Но, несомненно то, что Бог любит нас и Он никогда не изменится. Бог всегда утешит нас, когда нам плохо. Он воодушевит нас, когда мы упадём духом. Он укрепляет нас, когда мы испытываем трудности, Он поможет нам самым действенным образом. Бог постоянно даёт нам надежду и мужество жить, даже, когда мы попадаем в казалось бы безнадёжные ситуации.

11/21/2018

Textual description of firstImageUrl

Лучшие Христианские Песни - Лишь Творец может пожалеть человечество

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления




Лучшие Христианские Песни - Лишь Творец может пожалеть человечество

I
Лишь Творец делит с человечеством
нерушимую связь любви и милости.
Ценит только Он все, все Свое творение.
Все Его мысли всегда на благо всем людям.
Все Его чувства сплетены с жизнью людей.
Выражение того, Кто Он есть, предназначено людям.
И все это ради людей.

II
Сердцем Он чувствует все поступки людей.
Грех людей пробуждает гнев и печаль Его.
Но покаяние позволяет прощать,
радует Его покаяние. Он вездесущен всегда,
везде и всегда. Он посвящает чувства Его
в каждый миг Своей жизни, и Он отдает
без единого слова всю Свою жизнь.
И все это ради людей.

11/20/2018

Слова Христа Последних дней «Сам Бог уникален. Часть V Святость Божья (II) Глава 1»


«дело в том, что люди живут среди греха, они пребывают в мире зла и нечистоты. Все, что они видят, к чему прикасаются, что испытывают – все это сатанинское зло и сатанинский грех. К этому же относятся происки, распри и война, которая идет среди людей под влиянием сатаны. Поэтому, даже когда Бог совершает Свою работу в людях или даже когда Он говорит с ними, когда Его характер и сущность демонстрируются людям, они не в состоянии увидеть, что такое святость или принять ее. Более того, именно по этой причине люди часто говорят, что Бог свят. В силу того, что человек живет среди нечистоты и греха, пребывая под властью сатаны, он не видит света. И люди не знают ничего и никого позитивного. И, больше того, они не знают истины. Поэтому, никто в действительности не знает, что такое святой».

По отношению распространения: Слово Христа

11/19/2018

Textual description of firstImageUrl

Подлинная история труда Периода Искупления

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Ручные эскизные рисунки
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Ручные эскизные рисунки

Весь Мой план управления, план, который охватывает шесть тысяч лет, состоит из трех этапов: Периода Закона в самом начале, Периода Благодати (который также является Периодом Искупления) и Периода Царства в эпоху Последних дней. Моя работа на этих трех этапах различается по содержанию в соответствии с сущностью каждого периода, но на каждой стадии она соответствует потребностям человека, или, говоря точнее, она выполняется соразмерно тем уловкам, которые сатана использует в той войне, которую Я веду против него. Цель Моей работы – сокрушить сатану, сделать явными Мою мудрость и всемогущество, изобличить все уловки сатаны, и спасти таким образом весь человеческий род, который живет, находясь под влиянием его деятельности. 

11/18/2018

Textual description of firstImageUrl

Работа в Период Закона

Работа, которую Иегова выполнял среди израильтян, установила для человечества земное место происхождения Бога, которое также было и святым местом, где Он присутствовал. Он ограничил свою работу народом Израиля. Сначала Он не работал за пределами Израиля; вместо этого, Он избрал народ, который счел подходящим для того, чтобы ограничить масштаб Своей работы. Израиль – это место, где Бог сотворил Адама и Еву, и из праха той земли Иегова сотворил человека; это место стало базой Его работы на земле. Израильтяне – потомки Ноя, а также и потомки Адама, были основоположниками для работы Иеговы среди людей на земле.
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Ручные эскизные рисунки
ВосточнаяМолния-Церковь Всемогущего Бога-Ручные эскизные рисунки

В это время значимость, цель и фазы работы Иеговы в Израиле заключались в том, чтобы инициировать Его работу на всей земле, постепенно продвигаясь из центра – Израиля – в языческие народы. Это принцип, согласно которому Он работает во всей вселенной, – утвердить модель, а затем расширить ее, пока все люди во вселенной не получат Его Евангелие. Первые израильтяне были потомками Ноя. Эти люди были одарены лишь дыханием Иеговы и обладали достаточным пониманием, чтобы позаботиться об основных жизненных потребностях, но они не знали, каким Богом был Иегова, не знали Его воли относительно человека, и уж тем более, того, как им следует почитать Господа всего творения.