8/31/2019

Textual description of firstImageUrl

Лучший Христианский Фильм «Крещение огнем» Неминуемый путь в Царство Небесное


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Лучший Христианский Фильм «Крещение огнем» Неминуемый путь в Царство Небесное Господь Иисус сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи!“, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Мф. 7:21). Как же нам стремиться стать людьми, исполняющими волю Отца Небесного и послушными Богу, чтобы Бог привел нас в Царство Небесное? Христианин Сун Энцзэ был арестован и на семь лет заключен в тюрьму Коммунистической партией Китая за то, что он верил в Бога и проповедовал Евангелие Божье. После освобождения он настойчиво продолжает всецело посвящать себя Богу, распространяя Евангелие. Он считает, что, оставив дом и работу ради Божьего труда и дел, он исполняет Божью волю и непременно обретет Божье одобрение и будет приведен Богом в Царство Небесное. Позднее сын Сун Энцзэ тяжело заболевает, под угрозой оказывается его жизнь, из-за чего Сун Энцзэ ожесточается против Бога, препирается с Богом и даже теряет желание исполнять свои обязанности. Через факты о его положении и откровения в Божьем слове Сун Энцзэ осознает, что он изначально предлагал Богу взамен на благодать и благословения свое отречение от всего ради Бога и полное посвящение Богу на протяжении многих лет и что он не является послушным Богу человеком. Наконец, в результате поиска он узнает, как избавиться от своего развращенного характера, стать по-настоящему послушным Богу и быть спасенным Богом. По отношению распространения: Христианский фильм

8/30/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский семейный фильм «Материнская любовь» Как дать ребенку настоящую любовь

Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
«Материнская любовь» — это христианский семейный фильм, посвященный проблеме воспитания детей. Почти все родители надеются, что их дети получат хорошее образование, смогут сами определять свою судьбу и станут «путевыми». Сюй Вэньхуэй решает оставить работу директора по продажам, чтобы позаботиться о том, чтобы ее дочь Цзяжуй сдала единый государственный экзамен, набрав баллы для зачисления в престижный ВУЗ, и помочь дочери в подготовке к пересдаче экзамена. Дочь не выдерживает чрезвычайно строгих воспитательных методов Сюй Вэньхуэй и стресса из-за большого конкурса на место, и готова впасть в отчаяние. По этой причине Сюй Вэньхуэй испытывает угрызения совести: она думала, что делала все на благо дочери, но на самом деле причиняла ей только страдания и боль... Как раз в это время Фан Синьпин, бывшая одноклассница Сюй Вэньхуэй, проповедует ей Божье Евангелие. Читая слово Божье, Сюй Вэньхуэй наконец понимает, почему следование таким идеалам, как «Знание определяет судьбу», лишь навредит ей и ее ребенку; она приходит к пониманию того, как по-настоящему с любовью воспитывать дочь...

По отношению распространения: христианский фильм 2019

8/28/2019

Textual description of firstImageUrl

Евангелие дня «Порочное человечество более нуждается в спасении воплотившегося Бога» (Отрывок 3)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

По отношению распространения: Второе пришествие Иисуса Христа

8/27/2019

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Гимн Царства - Царство сошло на мир» (декламации со сцены)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Народ приветствует Меня, народ восхваляет Меня; у всех на устах имя единственного истинного Бога; все люди поднимают глаза, чтобы наблюдать за Моими деяниями. Царство нисходит на землю, Моя ипостась богата и щедра. Кто не стал бы праздновать это? Кто не стал бы танцевать от радости из-за этого? О, Сион! Подними свое триумфальное знамя, чтобы воздать Мне должное! Пой свою триумфальную песнь победы и распространяй Мое святое имя!» из книги «Слово является во плоти»

По отношению распространения: Проповеди христианские

8/26/2019

Textual description of firstImageUrl

Лучшие Христианские песни «К чему должна стремиться молодежь» (Текст песни)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Пристрастный взгляд и обман – не то, чем должна обладать молодежь. Ужасные и пагубные поступки – не так должна себя вести молодежь. У молодых должны быть стремления, горячее рвение двигаться вперед, не унывать по поводу перспектив, хранить веру в жизнь, в будущее. Молодежь должна быть решительной в проницательности, поиске справедливости и истины. Стремиться ко всему прекрасному, обретать реальность положительных вещей. Быть ответственной за свою жизнь. Вы не должны относиться к этому легкомысленно. Молодежь должна упорно идти по пути истины и таким образом посвящать свою жизнь Богу. Она не должна испытывать недостатка в истине или таить лицемерие и неправедность. Она должна занять должную позицию. Она не должна просто плыть по течению. Она должна дерзать быть жертвенной, бороться за справедливость и истину. Молодежь должна быть решительной в проницательности, поиске справедливости и истины. Стремиться ко всему прекрасному, обретать реальность положительных вещей. Быть ответственной за свою жизнь. Вы не должны относиться к этому легкомысленно. Молодежь не должна сдаваться под гнетом темных сил. Она должна иметь смелость менять смысл своей жизни. Молодежь не должна уступать превратностям судьбы, она должна быть открытой и откровенной, прощать собратьев верующих. Молодежь должна быть решительной в проницательности, поиске справедливости и истины. Стремиться ко всему прекрасному, обретать реальность положительных вещей. Быть ответственной за свою жизнь. Вы не должны относиться к этому легкомысленно. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»
По отношению распространения: Христианские Песни

8/25/2019

Textual description of firstImageUrl

Лучшие христианские фильмы 2019 «Крещение огнем» Истории христиан на реальных событиях


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Господь Иисус сказал: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи!“, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Мф. 7:21). Как же нам стремиться стать людьми, исполняющими волю Отца Небесного и послушными Богу, чтобы Бог привел нас в Царство Небесное? Христианин Сун Энцзэ был арестован и на семь лет заключен в тюрьму Коммунистической партией Китая за то, что он верил в Бога и проповедовал Евангелие Божье. После освобождения он настойчиво продолжает всецело посвящать себя Богу, распространяя Евангелие. Он считает, что, оставив дом и работу ради Божьего труда и дел, он исполняет Божью волю и непременно обретет Божье одобрение и будет приведен Богом в Царство Небесное. Позднее сын Сун Энцзэ тяжело заболевает, под угрозой оказывается его жизнь, из-за чего Сун Энцзэ ожесточается против Бога, препирается с Богом и даже теряет желание исполнять свои обязанности. Через факты о его положении и откровения в Божьем слове Сун Энцзэ осознает, что он изначально предлагал Богу взамен на благодать и благословения свое отречение от всего ради Бога и полное посвящение Богу на протяжении многих лет и что он не является послушным Богу человеком. Наконец, в результате поиска он узнает, как избавиться от своего развращенного характера, стать по-настоящему послушным Богу и быть спасенным Богом.

По отношению распространения: Христианский фильм