7/06/2018

Textual description of firstImageUrl

Песни поклонения «Все народы поклоняются Всемогущему Богу» Бог вернулся! Аллилуйя!

Музыкальная драма | Песни поклонения «Все народы поклоняются Всемогущему Богу» Бог вернулся! Аллилуйя!

    Под усеянными звездами, тихим и мирным ночным небом группа христиан, искренне ожидающая возвращения Спасителя, поет и танцует под жизнерадостную музыку. Слыша радостные новости «Бог вернулся» и «Бог изрек новые слова», они испытывают удивление и волнение. Они размышляют: «Бог вернулся? Он уже явился?!» 

7/04/2018

Textual description of firstImageUrl

Гимны жизненного опыта | О, Всемогущий Бог, Ты столь славен

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Фото-Похвала-Бог
Материал видео взят из: Видеоклипы Церкви Всемогущего Бога
О, Всемогущий Бог,
Ты столь славен

Всемогущий Бог, Спаситель,
вернувшийся вновь.
Говоришь с людьми Ты
и судишь истиной. Аминь!
И слова Твои
очищают людское развращение,
являют всемогущество,
Божью праведность.

Божьи любовь и забота

1-e Иоанна 4:10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего вумилостивление за грехи наши.


По отношению распространения:

Как Петр пришел к познанию Иисуса

    За то время, что Петр провел с Иисусом, он увидел в Нем много прекрасных качеств и достойных подражания черт характера, и многое из того, что восполнило его потребности. Хотя Петр видел в Иисусе многообразные проявления Божьей сущности и различные привлекательные качества, вначале он не понимал Иисуса. Петр начал следовать за Иисусом в двадцатилетнем возрасте и продолжал это делать в течение шести лет. В течение этого времени он так и не пришел к тому, чтобы понимать Иисуса, но был готов следовать за Ним исключительно из восхищения Иисусом.

7/01/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм «Измениться вмиг» Путь мудрых дев к восхищению

Некоторые люди полагаются на слово Павла в вопросе ожидания пришествия Господа для восхищения в Царство Небесное: «вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся» (1 Кор. 15:52). Они верят, что хотя мы по-прежнему постоянно грешим, не пытаясь освободиться от рабства греховной природы, Господь по Своем пришествии все равно вмиг изменит наш образ и приведет нас в Царство Небесное. Также есть и люди, которые полагаются на Божье Слово: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Мф. 7:21). «... будьте святы, потому что Я свят» (1 Петр. 1:16). Они же верят, что люди, которые по-прежнему постоянно грешат, далеки от святости и совершенно ни в коем случае не достойны быудуть вознесендопущеными в Царствао Небесногое. Так зародился захватывающий спор .... Итак, какие люди достойны будыуть вознесенными допущены в Царствао Небесного? Предлагаем вам посмотреть этот короткий фильм.
Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога – фильмы о Евангелии