3/23/2019

Textual description of firstImageUrl

Прославление и поклонение «Великий Божий труд был завершен» Поэзия танца

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Мы, следующие за Христом последних дней, свидетельствуем всей вселенной: великий Божий труд был завершен. Всемогущий Бог явился во плоти, выражая истины, чтобы спасти человечество. Мы услышали голос жениха, мы были вознесены к Богу. Мы наконец-то присутствуем на пиру Агнца, входим в обучение Царства. Суд начался с дома Божьего, Божий характер был полностью явлен. Истина Божьих слов завоевывает нас, мы падаем перед Богом и поклоняемся Ему. Наши сердца и мысли были полностью раскрыты Божьими словами. Проходя Божьи испытания и переплавку, наши развращенные характеры очищаются. Через Божий суд мы видим Божьи праведность и святость. Божий народ покорен Ему и верен Богу до смерти. Бог всецело одолел сатану, создавая группу победителей. Мы, следующие за Христом последних дней, свидетельствуем всей вселенной: великий Божий труд был завершен, Он обрел всю славу. Всемогущий Бог начал суд последних дней, устанавливая Период Царства. Все конфессии в панике, всем людям приходится искать истинный путь. Умные девы слышат глас Божий и перед бедствием возносятся к Богу. Все, кто отказываются принять Христа последних дней, утонут в несчастьях. Бог всемогущ и мудр в Своем труде, Он сортирует всех людей по их виду. Все страны и народы приходят к свету, подчиняются Божьему престолу. Будущее Царства бесконечно яркое, это упоительная картина. Бедствие уничтожит злое человечество, явит Божьи праведность и величие. Каждое Божье слово исполняется, Божьи слова сделают цельным все сущее. Царство Христово появилось на земле, Бог живет среди Своего народа. Мы, следующие за Христом последних дней, свидетельствуем всей вселенной: великий Божий труд был завершен, Он обрел всю славу. Мы, следующие за Христом последних дней, свидетельствуем всей вселенной: великий Божий труд был завершен, Он обрел всю славу. Он обрел всю славу. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни» По отношению распространения: Песни поклонения

3/22/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские Песни | Прославляем Царя царей «Гимн Царства(I) Царство сошло на мир»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Божье Царство пришло в этот мир. Ипостась Божья полна и совершенна. Кто может сейчас стоять в стороне? Кто может не радоваться и не танцевать? О, Сион, подними победный флаг, и торжествуй в честь прихода Его. Чтоб услышал весь мир Божие имя святое, победную песню пой! Сотни людей поют Ему хвалу, сотни голосов возносят имя Его. Они видят чудесные Божьи труды, вот и на землю Божее Царство пришло. Пусть очистится все, что в этом мире есть; придите, принесите Богу дары. Вернитесь, звезды, в небесах на места свои, и Божью мощь явите людям с небес. Повсюду все громче звучат голоса, они поют о вечной любви и безграничном благоговении, а Бог внимательно слушает их. Сотни людей поют Ему хвалу, сотни голосов возносят имя Его. Они видят чудесные Божьи труды, вот и на землю Божее Царство пришло. В день этот все здесь пробуждается, ведь Сам Бог спускается в мир. Птицы поют, цветы распускаются, и все на земле в ликовании. Рухнет царство сатаны под гром, возвещающий Божьего Царства приход. Будет оно повержено, и навсегда потонет в звуках хвалебного гимна. Сотни людей воздают Богу хвалу, (Богу хвалу) Сотни голосов возносят имя Его. (имя Его) Они видят чудесные Божьи труды, вот и на землю Божее Царство пришло.

3/21/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские Песни «Божья воля для человечества никогда не изменится» Бог есть любовь


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


Бог пребывает в этом мире много лет, но кто Его познал? Неудивительно, что обличает Бог и, может показаться, что использует людей как объекты Своей власти. Выглядит так, будто они патроны в орудии Его, и как только выстрелит Он, они исчезнут друг за другом. Но все не так, и это лишь воображение их. Людей Бог любит как сокровище Своё, они – как «капитал» Его управления. Отсеивать не будет Он их. И Своей воли о них не изменит. Бог уважал людей всегда и Он ни разу не использовал их, и не торговал как рабами. Ведь Он и человек неразделимы. Такова связь жизни и смерти между людьми и Богом. Он любит и ценит человечество, пусть даже это не взаимно. По-прежнему Он на них усилия тратит, ведь они все еще почитают Бога. Людей Бог любит как сокровище Своё, они – как «капитал» Его управления. Отсеивать не будет Он их. И Своей воли о них не изменит. Способны ли они довериться Божьей клятве? Как смогут Ему угодить? Это для всех людей проверка, «домашнее задание» от Бога. Надеется Он, что все они усердно трудиться будут, чтоб выполнить его. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Лучшая христианская музыка

3/20/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Является ли Господом Библия, или Бог «Кто мой Господь» Русская озвучка


Материал видео взят из:Церковь Всемогущего Бога
Лю Чжичжун – пастор поместной домашней церкви в Китае. Он уже 30 лет является верующим и всегда придерживался мнения, что «Вся Библия богодухновенна», «Библия представляет Бога, верить в Бога – значит верить в Библию, верить в Библию – значит верить в Бога». Библия занимает самое главное место в его сердце. Из-за своего поклонения Библии и слепой веры в нее он никогда не искал и исследовал работу Всемогущего Бога в последние дни. И вот однажды, когда он запрещал верующим читать слова Всемогущего Бога в Интернете, он случайно столкнулся с проповедниками из Церкви Всемогущего Бога. После их бурных споров об истине сможет ли он в конце ясно понять взаимоотношение между Святой Библией и Богом? Сможет ли он отойти от Библии, чтобы понять, что Христос есть истина, путь и жизнь? Будет ли он восхищен перед Богом?

По отношению распространения: Евангелие на каждый день

3/19/2019

Textual description of firstImageUrl

Слова Христа Последних дней «Глава 11» из главы «Слово Божье ко всей вселенной»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Кто во всем человечестве не испытывает на себе заботу в глазах Всемогущего? Кто не живет согласно предопределению Всемогущего? Чье рождение и смерть происходят по их собственному выбору? Управляет ли человек своей судьбой? Многие взывают ко смерти, но она далека от них; многие хотят быть сильными в жизни и страшатся смерти, однако неведомый для них день кончины приближается, повергая их в бездну смерти; многие смотрят в небо и глубоко вздыхают; многих душат рыдания и стенания; многие падают посреди испытаний; а многие становятся узниками искушения».  «Ежедневно Я наблюдаю каждое действие множества людей, и ежедневно Я исследую сердца и умы множества людей; никто и никогда не избежал Моего суда, и никто и никогда не избавился от реальности Моего суда». По отношению распространения: христианский фильм

3/18/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский документальный фильм «Бог выводит израильтян из Египта»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Для того, чтобы вывести израильтян из Египта, Бог послал на Египет десять казней, явил Свою власть, заставив расступиться море, и избавил израильтян от жизни в рабстве — все это показывает Его могущество и говорит о Его великой любви к Его избранным и заботе о них.
Восточная Молния. Церковь Всемогущего Бога возникла в связи с трудом, совершаемым возвратившимся Господом Иисусом Христом эпохи Последних дней, Всемогущим Богом, в Китае. Данная церковь не учреждена никаким лицом. Христос – это истина, путь и жизнь. После прочтения Слова Божьего вы убедитесь в явлении Бога.

По отношению распространения: Христианский документальный фильм

3/17/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Какой точки зрения следует придерживаться верующим》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Какой точки зрения следует придерживаться верующим

Что приобрел для себя человек с того момента, как впервые поверил в Бога? Что ты узнал о Боге? Насколько сильно ты изменился благодаря своей вере в Бога? Теперь вы все знаете, что вера человека в Бога нужна не только для обретения спасения души и благоденствия плоти или для обогащения его жизни через любовь Бога, и так далее. Если ты на данный момент любишь Бога ради благополучия плоти или сиюминутного удовольствия, то, если даже в конце концов твоя любовь к Богу достигнет своего пика, и ты ничего уже не будешь у Него просить, эта «любовь», которую ты так усердно сейчас ищешь, по-прежнему останется нечистой и неугодной Богу. Те, кто использует любовь к Богу, чтобы украсить свою безрадостную жизнь и заполнить в своем сердце пустоту, являются теми, кто мечтают жить легкой жизнью и откровенно не стремятся любить Бога. Такая любовь в погоне за эмоциональным удовольствием идет против воли человека, и Богу такая любовь не нужна. А какова же твоя любовь? За что ты любишь Бога? Сколько истинной любви в твоем сердце к Богу? Вышеупомянутая любовь – это любовь большинства из вас. Такая любовь может только поддерживать статус-кво; но она не способна достичь вечной верности или укорениться в человеке. Такая любовь подобна цветку, который после своего цветения не приносит плода, а потом засыхает. Другими словами, если ты однажды так полюбил Бога, и нет никого, кто бы мог вести тебя за собой и указывать путь – тогда ты, несомненно, упадешь. Если ты способен любить Бога только во времена любящего Бога и не меняешь свой человеческий жизненный характер после этого – тогда тьма окутает тебя и будет оказывать на тебя влияние. У тебя не будет сил вырваться из ее хватки, и ты не будешь способен разбить цепи сатанинского обмана и манипуляций и стать свободным. Бог ни одного такого человека не может обрести в полной мере; в конце концов их дух, душа и тело все равно будут принадлежать сатане. И это не подлежит никакому сомнению. Все те, кого Бог не может в полной мере обрести, вернутся на свое прежнее место, то есть, назад к сатане, и будут сброшены вниз – в озеро, горящее огнем и серой, принимая таким образом следующую стадию наказания от Бога. Обретенные Богом люди, восстают против сатаны и спасаются бегством из-под сатанинского владычества. Такие люди будут официально причислены к народу Царства. Именно это является источником народа Царства. Желаешь ли ты быть таким человеком? Хочешь ли ты, чтобы Бог тебя обрел? Ты готов сбежать из-под сатанинского владычества и вернуться к Богу? Прямо сейчас ты принадлежишь сатане или причислен к народу Царства? Все вышеупомянутое должно быть понятным и не требует дополнительного разъяснения.