8/10/2019

Textual description of firstImageUrl

Фильм про христиан «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» Почему КПК так притесняет христиан? (Видеоклип 1/6)


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
В Конституции Китая ясно предусмотрена свобода вероисповедания, но в реальности правительство, не жалея человеческих и финансовых ресурсов, неистово подавляет религиозную свободу и жестоко преследует христиан. Оно даже не поскупились на самые передовые средства наблюдения для отслеживания, контроля и ареста христиан. Власти Китая лишили своих граждан их права на свободу совести и по своей прихоти лишают верующих права на существование. Так каковы же настоящая причина и цель всех этих действий Компартии?

По отношению распространения: Христианские свидетельства

8/07/2019

Textual description of firstImageUrl

Новый христианский фильм | Мудрые девы слушаются голоса Бога «Вырваться из сетей обмана»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

2000 лет назад, когда Господь Иисус осуществлял работу искупления, Он подвергся необузданной клевете и осуждению со стороны иудейской религиозной общины. Иудейские лидеры объединили силы с римскими властями и пригвоздили Его ко кресту. В последние дни Всемогущий Бог – Господь Иисус, вернувшийся во плоти – прибыл в Китай, чтобы осуществить работу суда. И здесь Он снова столкнулся с безумным осуждением, преследованиями и арестами – на этот раз со стороны китайского коммунистического правительства и религиозного мира. Активно распространяемые слухи и заблуждения, которые осуждают и порочат Церковь Всемогущего Бога, подобны невидимой сети, опутывающей и контролирующей огромное число верующих. Трагическая история повторяется ... Героиня этого фильма – одна из бессчетного множества верующих. Когда она впервые услышала Евангелие Всемогущего Бога последних дней, то ее сбили с толку слухи, распускаемые коммунистическими властями Китая и религиозными лидерами. Совсем запутавшись, она оказалась в ловушке… После ряда интенсивных дебатов слова Всемогущего Бога помогли ей понять истину, и она наконец смогла отделить реальные факты от слухов. Она вырвалась из сетей и узрела явление истинного Бога…
По отношению распространения: Христианский фильм

8/06/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм | Как КПК разрушила христианскую семью «Партия не сказала последнего слова»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Ли Мин-Ай – христианка из материкового Китая. Это прямолинейная женщина, у которой счастливая и гармоничная семья. Она чтит своих родителей, помогает мужу и занимается воспитанием ребенка. Однако в Китае, находящемся под контролем атеистов, коммунистическое правительство постоянно неистово проводит задержания и преследование верующих в Бога. В 2006 году Ли Мин-Ай была задержана и оштрафована за свою веру в Бога. После ее возвращения домой коммунистическая полиция неоднократно угрожала и запугивала ее и членов ее семьи, пытаясь помешать Ли Мин-Ай продолжать верить в Бога. Однажды, когда Ли Мин-Ай ушла проводить собрание, кто-то из осведомителей донес на нее властям. В дом Ли Мин-Ай явилась полиция, надеясь арестовать ее. Она была вынуждена бежать из дома, и с этого времени Ли Мин-Ай начинает жить в изгнании, скрываясь в разных местах. Коммунистическая полиция по-прежнему не оставляет ее в покое и ждет возможности арестовать ее, ведя постоянную слежку за ее домом. Однажды вечером Ли Мин-Ай тайком пробирается домой, чтобы повидаться с семьей, но полиция тотчас же прибывает в дом, чтобы произвести арест. К счастью, ее предупреждают об этом, и Ли Мин-Ай удается избежать беды.
Спустя три года, в течение которых Ли Мин-Ай вдали от дома претворяла в жизнь свою веру и выполняла свой долг, ее выслеживают и арестовывают. Коммунистическая полиция Китая подвергает Ли Мин-Ай бесчеловечным пыткам и мучениям, используя ее привязанность к семье для того, чтобы склонить ее к сотрудничеству. Также они угрожают отказать ее ребенку в праве посещать школу и в будущем не допустить его к работе в госучреждениях, ожидая, что ребенок уговорит ее отказаться от веры в Бога, предать лидеров церкви и рассказать о церковном денежном фонде. Все это время Ли Мин-Ай молится Богу и всецело полагается на Него. В Божьем слове она находит просветление и водительство. Она претерпевает пытки и истязания, которым подвергают ее полицейские, распознает уловки сатаны и исполняется решимости не предавать Бога. Она остается твердой в свидетельстве о Боге. Допросы не дали никаких результатов, и посрамленные полицейские впали в бешенство. Они приводят Ли Мин-Ай, одетую в тюремную робу, в её дом, выставляя ее напоказ перед всеми жителями деревни. Они делают это, чтобы опозорить ее, а затем попытаться заставить членов ее семьи уговорить ее предать Бога и продать церковь. Ли Мин-Ай больше всего поражена тем, что коммунисты связывают трудности ее семьи с ее верой в Бога. Исполненная праведного негодования, Ли Мин-Ай гневно раскрывает нечестивую сущность того, как коммунистическое правительство арестовывает и преследует христиан. Она заявляет, что настоящим разрушителем семей христиан является коммунистическое правительство Китая – главный преступник, приносящий людям всевозможные бедствия. Тем самым она наносит китайским коммунистам полное и унизительное поражение.

По отношению распространения: Церковь Всемогущего Бога Сайт

8/05/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианская сценка «Наш пастор сказал...» Русская озвучка


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Юй Шуньфу - верующая, которая полагается на пасторов и старейшин религиозного мира и поклоняется им. Она считает всех пасторов и старейшин поставленными Богом, а повиновение им равносильным повиновению Богу. Поэтому она во всем слушается своего пастора, даже советуется о том, выходить ли навстречу пришедшему снова Господу. Но после блестящей полемики Юй Шуньфу открывается вся абсурдность и безрассудство следования религиозным представлениям. Она, наконец, понимает, что в вере необходимо прежде всего возвеличивать Бога и что сердце должно оставаться «храмом» для Бога. И поэтому она решает самостоятельно разобраться в том, что узнала, и исследовать истинный путь…

По отношению распространения: христианские фильмы на реальных событиях

8/04/2019

Textual description of firstImageUrl

Песни про Бога «Никто не знает, что Бог пришел»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Никто не знает, что пришел Бог, радушно не встречают Его, даже больше, ведь не знает никто, что будет делать Он. Жизнь проходить без перемен, все те же будни, те же сердца. И словно обычный человек, Бог живет среди нас, словно самый малый из тех, кто ступают за Ним с верой в душе. Словно самый малый из тех, кто ступают за Ним с верой в душе. Есть у Него Свое стремление и цель. И есть божественность, которой нет у людей. Его божественность не видит никто, и различий между Ним и людьми. Мы вместе с Ним живем, совсем не боясь. Обычный верующий в наших глазах. Он замечает наш каждый шаг, все наши мысли, идеи, дела. Обнажены перед Ним, все в Его глазах, все наши мысли, идеи, дела. Обнажены перед Ним, все в Его глазах, все наши мысли, идеи, дела. Никого не интересует, то что Бог существует, никто совершенно не знает о Его делах. Они не подозревают, и даже, Кто Он, не знают. Мы просто живем как всегда, будто Бога нет среди нас. Как родниковая вода, неизменна Божья любовь. Подарена тебе, подарена мне, подарена ему, всем тем, кто истину ищет, дается Божья любовь, лишь ожидайте, ожидайте явление Бога. Как следует всегда луна за солнцем, Бог так же действует всегда. Он действует в тебе, действует в нем, действует во мне, Бог действует во всех, кто идет по Его следам, и принимает Его суд и обличение. Бог действует во всех, кто идет по Его следам, и принимает Его суд и обличение. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»
По отношению распространения: Христианские Песни