1/19/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «Сам Бог уникален. Часть VIII Бог – источник жизни для всего сущего (II) Глава 3»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Всемогущий Бог говорит: «Бог трудился под покровом тайны. Бог уже сотворил все это прежде, чем человек явился в этом мире, прежде чем Он вошел в соприкосновение с человечеством. Все, что Он сделал, было сделано ради человечества, ради выживания человека и ради внимания к существованию человечества, с тем, чтобы человечество могло жить в данном богатом и изобильном материальном мире, подготовленном для людей Богом, и с тем чтобы люди могли жить счастливо, не беспокоясь о пище или одежде, не испытывая недостатка ни в чем. Человечество продолжает воспроизводиться и выживать в такой окружающей среде, но немногие могут постичь, что Бог создал все для человечества. В противовес, сатана представил дело так, будто все создано природой».

По отношению распространения: Восточная Молния-Лучшие Христианские Песни

1/18/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Только понимая свое собственное состояние, ты можешь идти по правильному пути》


Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Только понимая свое собственное состояние, ты можешь идти по правильному пути


В человеке часто присутствуют негативные состояния. Среди них есть такие, которые могут влиять на людей или контролировать их. Есть некоторые состояния, которые могут даже заставить человека отклониться от истинного пути и идти в неправильном направлении. То, что человек ищет, на что люди обращают внимание и какой путь выбирают, — все это связано с их внутренним состоянием. Более того, слабость или сила человека непосредственно связаны с его внутренним состоянием. Например, многие люди теперь особенно акцентируют внимание на дне Божьем; все они желают его, стремясь к быстрому наступлению дня Божьего, чтобы избавиться от страданий, болезней, преследования и т.д. Люди думают, что когда настанет день Божий, они будут освобождены от этого страдания, никогда больше не будут переживать трудностей, будут свободны.

Если кто-то стремится понять Бога или ищет истину в таком состоянии, то их поиск будет ограниченным. Когда у них случается какая-то неудача или что-нибудь неприятное, тогда все слабости, весь негатив и бунтарство, которые имеются внутри них, выходят на первый план. Так что, если чье-то состояние ненормальное или неправильное, тогда цель их стремлений также будет неверной и, безусловно, нечистой. Некоторые люди стремятся войти, имея неправильное состояние, при этом они думают, что преуспевают в своих стремлениях, что действуют в соответствии с Божьими требованиями и поступают в соответствии с истиной. Они не верят в то, что пошли против Божьего намерения или отклонились от Его воли. Ты можешь чувствовать именно так, но когда какое-то неприятное событие или сложная обстановка причиняет тебе страдания, тогда это бьет тебя по слабым местам и затрагивает то, чего ты жаждал в глубине души. Твои надежды испаряются, а мечты сходят на нет, так что ты естественным образом ослабеваешь. Таким образом, твое состояние в это время будет определять, силен ты или слаб. Сейчас многие считают, что они очень сильны и имеют определенное духовное состояние, или что у них больше веры, чем прежде, что они уже стоят на правильном пути и не нуждаются, чтобы кто-то тащил их за собой или подталкивал. Так почему же они могут стать слабыми, столкнувшись с трудными ситуациями? Почему такие ситуации могут привести к утрате веры этими людьми? До такой степени, что они даже возвращаются в мир? Кроме того, есть люди, которые признают существование Бога, но не желают верить в Него. Это свидетельствует о том, что у каждого есть определенное ненормальное состояние. Даже если ты веришь в Бога и ищешь истину, ты все еще не можешь полностью отказаться от того, что внутри тебя.

1/17/2019

Textual description of firstImageUrl

Голос Духа Святого «Сам Бог уникален. Часть II Праведный характер Бога»

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
«Его руки тёплые и сильные, Его поступь легка, Его голос мягкий и изящный, Его форма присутствует повсюду, охватывая собой всё человечество. Его лик красив и благороден. Он никогда не уходил и не исчезал. От рассвета до заката, Он является постоянным спутником человечества. Его искренняя забота и особая благосклонность к человечеству, так же, как Его истинная озабоченность и любовь к человеку, постепенно проявились, когда Он спас Ниневию. В частности, разговор между Богом Иеговой и Ионой обнажил жалость и сострадание Творца по отношению к человечеству, которое Он Сам создал. С помощью этих слов ты можешь глубоко понять искренние чувства Бога по отношению к человечеству…»
«Только Творец может пожалеть человечество. Только Творец показывает этому человечеству нежность и любовь. Только Творец имеет истинную, несокрушимую привязанность к человечеству. Только Творец может удостаивать человечество Своей милости и заботливо относится к Своему творению. Его сердце может выпрыгивать из груди и болеть, когда оно чувствует каждый человеческий поступок. Бог приходит в ярость, сокрушается и горюет о человеческом зле и греховности. Он чувствует удовлетворение, радость, прощение и ликование, когда человек кается и верит. Каждая Его мысль и идея существует для человечества и крутится вокруг человечества. То, кем Он является, и то, чем владеет – всё имеет выражение ради пользы человечества. Вся полнота Его эмоций переплетена с существованием человека. Его перемещения и устремления существуют ради человечества. Ради людей Он безмолвно раскрывает составляющие Своей жизни, Он посвящает нам каждую минуту и секунду Своей жизни… Он никогда не щадил Своей жизни, при этом всегда жалея человечество и лелея тех, кого Он создал… Господь отдаёт всё, что имеет, человечеству… Он дарит Свою милость и долготерпение без условий и не ожидает награды в ответ. Он делает это только для того, чтобы человечество продолжало жить у Него на глазах, получая от Него обеспечение для жизни. Он делает это для того, чтобы однажды человечество смирилось перед Ним и осознало, что Он есть Тот, кто заботится о существовании человека и поддерживает жизнь всего творения». По отношению распространения: Восточная Молния-Христианское видео

1/16/2019

Textual description of firstImageUrl

Слово Божье «В суде и обличении увидеть явление Бога» (декламации со сцены)

Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога

Всемогущий Бог говорит: «Без нашего ведома этот незначительный человек ведет нас из одного этапа Божьей работы в другой ее этап. Мы подвергаемся бесчисленным испытаниям, претерпеваем бесчисленные случаи смирения и проходим проверку смертью. Мы узнаем о праведном и величественном характере Бога и наслаждаемся, в том числе, Его любовью и состраданием, приходим к осознанию великой Божьей силы и мудрости, становимся свидетелями Божьей красоты и познаем страстное желание Бога спасти человека…Его слова вызывают нашу смерть и возрождение; Его слова приносят нам утешение и в то же время оставляют нас сокрушенными чувством вины и долга; Его слова приносят нам радость и мир, но также и великую боль. Иногда мы подобны агнцам, приготовленным на заклание в Его руках; иногда мы словно зеница Его ока и наслаждаемся Его любовью и привязанностью; иногда мы подобны Его врагам, обращенным в прах гневом в Его глазах. Мы – спасенное им человечество, в Его глазах мы просто личинки, и мы же – потерянные овцы, которых Он день и ночь мечтает найти…Никто, кроме Него, не знает все наши мысли и не способен постичь нашу природу и сущность, не способен осудить мятежность и развращение человечества, не способен говорить с нами и трудиться среди нас подобным образом от лица Бога Небесного. Никто, кроме Него, не может обладать властью, мудростью и достоинством Бога. Характер Бога, как и то, Кто Он есть, и чем Он обладает, излучается во всей своей полноте из Него самого. Никто, кроме Него, не может показать нам путь и донести до нас свет. Никто, кроме Него, не может открыть тайны, которые Бог не открывал с момента сотворения по сегодняшний день. Никто, кроме Него, не может спасти нас от уз сатаны и нашего порочного характера…Начиная с этого момента, наши умы обретают сознание, а наш дух, кажется, возрождается. Этот обыкновенный, неприметный человек, который живет среди нас, отвергаемый нами на протяжении долгого времени, разве это не Он Господь Иисус, Который всегда в наших мыслях, и Которого мы жаждем день и ночь? Это Он! Это действительно Он! Он наш Бог! Он есть путь, истина и жизнь!» По отношению распространения: Восточная Молния-слово христа 

1/15/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианский фильм «СПАСЕНИЕ» Ты получил ли полное спасение?


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога


Что есть спасение? Верующие в Иисуса Христа полагают, что если они искренне молятся Господу, исповедуют грехи и каются, их грехи будут прощены, им будет даровано спасение, и когда придёт Господь Иисус, они сражу же вознесутся в Царствие Небесное. Но действительно ли спастись настолько просто?
Герой этого фильма, Сюй Чжицянь, верил в Бога много лет, страстно служил Богу и оставил все ради исполнения своего долга. За это он был арестован Коммунистической партией Китая и подвергся пыткам. После освобождения из тюрьмы он продолжал исполнять свои обязанности и обрёл некоторый практический опыт. Его проповеди и труд помогли братьям и сёстрам разрешить некоторые проблемы практического характера. Позже также арестовали его супругу, но он не роптал, не пал духом и не был сломлен.... Всем этим он завоевал одобрение и похвалы братьев и сестёр. Сюй Чжицянь верит, что обрёл реальность истины и что ничто не мешает ему войти в Царствие Небесное. Но вскоре ему выпадает неожиданное испытание — его жена умирает под пытками полицейских, служащих интересам КПК. Сюй Чжицянь убит горем, его одолевают его собственные представления, он не понимает, как такое могло произойти, и сетует на Бога, мысленно бунтует против Бога и предает Его... Позже, когда он осознаёт, что предаёт Бога, он начинает размышлять и задаётся мыслью, действительно ли спасены те люди, которые подобно ему переживают испытания и начинают роптать, не понимать Бога и предавать Его. Достойны ли они войти в Царствие Небесное? По отношению распространения: Восточная Молния- спасение Бога

1/14/2019

Textual description of firstImageUrl

Восточная Молния | книги 《Подлинная история труда Периода Искупления》

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Рублики картин Божьих слов

Подлинная история труда Периода Искупления
Весь Мой план управления, план, который охватывает шесть тысяч лет, состоит из трех этапов или трех периодов: Периода Закона в начале, Периода Благодати (который также является Периодом Искупления) и Периода Царства в последние дни. Моя работа во время этих трех периодов различается по содержанию в соответствии с сущностью каждого периода, но на каждой стадии она соответствует потребностям человека, или, говоря точнее, она выполняется соразмерно тем уловкам, которые сатана использует в войне, которую Я веду против него. Цель Моей работы – –сокрушить сатану, явить Мою мудрость и всемогущество, раскрыть все уловки сатаны и спасти таким образом весь человеческий род, который живет, находясь под его властью. Ее цель – явить Мою мудрость и всемогущество, одновременно открывая невыносимую гнусность сатаны. Более того, ее цель – научить Мои творения различать добро и зло, знать, что Я являюсь Владыкой всего сущего, ясно видеть, что сатана – враг человечества, самый низменный из всех низменных и нечестивый, с абсолютной уверенностью определять разницу между добром и злом, истиной и ложью, святостью и скверной, великим и постыдным. Таким образом, невежественное человечество обретет способность нести свидетельство обо Мне, говоря, что тот, кто прельщает человечество, это не Я, что только Я, Господь творения, могу спасти человечество, могу ниспослать человеку то, что станет ему наслаждением. И люди узнают, что Я Владыка всего сущего, а сатана – всего лишь одно из сотворенных Мной существ, которое впоследствии восстало против Меня. Мой план управления длительностью шесть тысяч лет подразделяется на три этапа, с тем чтобы достичь следующего результата: дать возможность Моим творениям стать Моими свидетелями, постичь Мою волю и узнать, что Я есть истина. Таким образом, на начальной стадии работы в рамках Моего шеститысячелетнего плана управления Я выполнил труд закона, который стал работой, в процессе которой Иегова вел Свой народ. Второй этап начал процесс работы Периода Благодати в селеньях Иудеи. Иисус олицетворяет Cобой всю работу Периода Благодати; Он был воплощен во плоти и распят на кресте, Он также начал Период Благодати. Он был распят с целью завершить труд искупления, окончить Период Закона и начать Период Благодати, и поэтому Его назвали «Главнокомандующим», «Жертвой за грех», «Искупителем». Таким образом, работа Иисуса отличалась по своему содержанию от работы Иеговы, хотя в принципе они были одинаковы. Иегова начал Период Закона, создал базу, то есть точку отсчета Своей работы на земле, и издал заповеди. Это были два Его достижения, олицетворяющие собой Период Закона. Тот труд, который совершил Иисус в Период Благодати, заключался не в том, чтобы издавать заповеди, а в том, чтобы исполнить заповеди, возвестив таким образом о начале Периода Благодати и завершении Периода Закона, который продолжался две тысячи лет. Иисус был зачинателем, Который пришел, чтобы начать Период Благодати, однако основная часть Его труда заключалась в искуплении. И поэтому Его достижения также объединяли в себе два аспекта: открытие нового периода и завершение труда искупления посредством Своего распятия. После чего Иисус отбыл. На этом Период Закона подошел к концу, и человечество вступило в Период Благодати.

1/13/2019

Textual description of firstImageUrl

Христианские песни 2019 «Только те, кто принимают истину, могут слышать Божий голос»


Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Там, где есть Божье явление, – выражение истины и голос Бога. Только принимающие истину могут слышать Божий голос и свидетельствовать об Его явлении. Отбрось все мнения о «невозможном»! Мысли о невозможном, скорее всего, претворятся в жизнь. Мудрость Бога парит выше небес. Его мысли и Его работа намного выше всех мыслей людских. намного выше всех мыслей людских. Чем невозможнее что-то, тем больше истины в этом можно искать. Чем недоступнее человеческому пониманию, тем больше в этом содержится Божьей воли. Не имеет значения, где Он является, – Бог есть Бог, Бог есть Бог. И Его сущность никогда не изменится от того, где Он явился. Отбрось свои представления, успокой свое сердце, прочитай эти слова. Если ты стремишься к истине, Бог осведомит тебя о Своей воле и словах. Характер Бога остается неизменным. Где бы ни ступала Его нога, Он – Бог всего человечества. Иисус – Бог всех израильтян, Бог Азии, Европы и всей Вселенной. Ищи Божью волю, опираясь на Его слово. Открой Его явление, иди по Его следам. Бог есть истина, путь, жизнь. Его слова и явление существуют одновременно. Его характер и следы всегда становятся известны человеку. Братья и сестры, надеюсь, вы сможете увидеть явление Бога в этих словах. Следуйте за Ним в новый период, на новые небеса и землю, которые были подготовлены для всех ждущих Его явления. Отбрось свои представления, успокой свое сердце, прочитай эти слова. Если ты стремишься к истине, Бог осведомит тебя о Своей воле и словах. Отбрось свои представления, успокой свое сердце, прочитай эти слова. Если ты стремишься к истине, Бог осведомит тебя о Своей воле и словах. из сборника «Следуйте за Агнцем и пойте новые песни»

По отношению распространения: Восточная Молния-Лучшие Христианские Песни