11/17/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианские стихи - С хвалой придите к Сиону

Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления
Восточная Молния-Церковь Всемогущего Бога-Аудио песен восхваления


Христианские стихи - С хвалой придите к Сиону

I
С хвалой придите к Сиону. Явилась всем обитель Божья.
С хвалою придите к Сиону, воздайте славу имени
Его святому. О, оно везде,
Бог всемогущий! Вселенной правитель,
последний Христоскак солнце ярок Он,
что восходит с той вершины, величайшей в мире горы Сион.
О Всемогущий БогС хвалой к Сиону придите.
Танцуем и поем, ликует род людской.
Тебя приветствуем, о Боже, Ты наш истинный Спаситель,
правитель всей вселенной.

II
Собрав людей, Ты создал племя победителей.
Исполнил Божий управления план.
Должны вернуться на Сион они, склониться
перед Твоим троном. Ты Бог единый, Бог истинный.
Великой славой Ты облечен. И только
трон Твой обладает властью в этом мире,
лишь Тебе хвалу мы воздаем. Источник жизни
течет от трона, питая Твой народ.
Жизнь изменяется с каждым днем.
Нас просвещает Божий свет, свет с нами повсюду,
открывая новое о Нем. С хвалой придите к Сиону.
Явилась всем обитель Божья. С хвалою придите к Сиону,
воздайте славу имени Его святому.
О, оно везде, Бог всемогущий!
Вселенной правитель, последний Христос,
как солнце ярок Он, что восходит с той вершины,
величайшей в мире горы Сион. О Всемогущий Бог!
С хвалой к Сиону придите. Танцуем и поем,
ликует род людской. Тебя приветствуем, о Боже.
Ты наш истинный Спасительправитель всей вселенной.


11/15/2018

Textual description of firstImageUrl

Христианские видео «БОЖЬЯ ЗАЩИТА» Чудо в бедствиях



Материал видео взят из: Церковь Всемогущего Бога
Люди часто говорят: «Несчастья случаются, жизнь непредсказуема». наш век быстрого развития науки, современных видов транспорта и прочих материальных благ бедствия происходят повсюду и усиливаются день ото дня. Открывая газету или включая телевизор, мы видим в основном одно и то же: войны, землетрясения, цунами, ураганы, пожары, потопы, авиакатастрофы, несчастные случаи на шахтах, общественные волнения, вооруженные конфликты, теракты и т.п. Куда ни посмотри, повсюду стихийные бедствия и техногенные катастрофы. Бедствия происходят все чаще и становятся все сильнее. Растущая волна бедствий несет с собой страдания, кровь, увечья и смерть. Несчастья происходят вокруг нас повсюду, снова и снова напоминая нам о краткости и хрупкости жизни. Мы не можем предугадать, с какими бедствиями нам предстоит столкнуться в будущем. Больше того, мы не знаем, какие действия нам предпринять. Что мы как представители человечества должны делать, чтобы спастись от этих бедствий? Ответ вы узнаете в этой программе. Вы узнаете о единственном способе получить Божью защиту, которая даст вам возможность выжить в грядущих катаклизмах. По отношению распространения: евангелие на каждый день -Свидетельства  Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565 ( США ) +1-917-238-3744

11/13/2018

Мы невольно задумываемся о том, какой должна быть жизнь, чтобы мы не страдали от чувства душевной пустоты?

В современном материалистическом обществе многие люди стремятся к деньгам, к наслаждениям роскошью материальной жизни, плотским утехам, удовлетворению желаний. Когда же мы получаем наивысшую степень удовлетворения, почему душа, вопреки этому, испытывает чувство крайней опустошенности? В чем же причина? Мы невольно задумываемся о том, какой должна быть жизнь, чтобы мы не страдали от чувства душевной пустоты? Кто может помочь нам отыскать правильную жизненную цель? Давайте вместе найдем ответы в Слове Божьем!
 «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4
:4).


«Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь» (Иоанна 6
:63).
«Как бы правители и социологи не ломали свои мозги для сохранения человеческой цивилизации, если нет руководства Бога, это все бесполезно. Никто не может заполнить пустоты в сердце человека, так как никто не может стать жизнью человека, и никакая социальная теория не избавит человека от пустоты, от которой он страдает… В конце концов, человек – это просто человек. Положение и жизнь Бога не сможет заменить никто из людей. Человечество не просто нуждается в честном обществе, где каждый накормлен, свободен и имеет равные с другими права, оно также нуждается в спасении и Божьем обеспечении жизни. Только когда человек получает спасение Бога, когда Бог предоставляет ему жизнь, тогда нужды человека, его желание исследовать и духовная пустота могут быть удовлетворены».
из книги «Слово является во плоти»
«Какими бы ни были на первый взгляд изреченные Богом слова, очевидными или малопонятными, все они, тем не менее, представляют собой истины, непреложные для человека, входящего в жизнь. Божьи слова – источник живой воды, который дает человеку способность выжить как духовно, так и телесно. Они обеспечивают человека тем, что ему необходимо для выживания: вероучение и символ веры для повседневной жизни; путь, цель и направление, которым он должен следовать, чтобы обрести спасение. Они сообщают ему любую истину, которую он должен знать как сотворенное существо перед Богом; раскрывают любую истину о том, как человеку жить в послушании и поклонении Богу. Божьи слова служат гарантией выживания человека, это его хлеб насущный, а также крепкая опора, помогающая ему сохранить силы и выстоять. Божьи слова исполнены реальностью истины о том, каково нормальное состояние человечества, воплощающееся в сотворенном роде людском, они исполнены истины, позволяющей человечеству освободиться от растления и избежать сеть сатаны, исполнены нетленного учения, наставления, ободрения и утешения, которые Творец дает сотворенному человечеству. Они как путеводная звезда, которая ведет и просвещает человека, помогая ему понять все позитивное. Они служат гарантией того, что человек сможет воплотить в жизнь и обрести все то, что праведно и хорошо. Божьи слова – критерий, который служит для оценки всех людей, событий и предметов, а также навигационный знак, ведущий человека к спасению и к пути света».
По отношению распространения: евангелие на каждый день-христианский фильм

Свяжитесь с нами: ( Испания )   +34-603-342-565
                                       ( США )      +1-917-238-3744

11/11/2018

Кто может спасти подростков, пристрастившихся к Интернету?

Нынешнее общество достигло своего пика, наука и техника становятся все более развитыми, а Интернет уже давно является неотъемлемой частью человеческой жизни. В результате этого многие молодые люди впадают во все большую зависимость от Интернета и становятся все более подверженными пороку и упадку. Многие родители и социальные организации пытаются любыми способами помочь молодым людям избавиться от Интернет-зависимости, но вся их помощь оказывается бесполезной. Почему же Интернет является для людей такой загадкой? Откуда берется эта тенденция развития общества? Кто может спасти подростков, пристрастившихся к Интернету?
«Мы желаем поговорить лишь о тех представлениях для людей, которые несут с собой общественные тенденции, о том, какое поведение людей в мире они вызывают, появлению каких жизненных целей и взглядов на жизнь у людей они способствуют. Это очень важные вещи, они могут контролировать людское умонастроение и оказывать влияние на него… Для человека с некрепким телом и умом, для того, кто никогда не понимает, что есть истина, для того, кто не может отличить позитивное от негативного, одна за другой тенденции такого рода приводят к тому, что все эти люди охотно принимают эти тенденции, принимают жизненные позиции, мировоззрения и ценности, взятые у сатаны. Люди принимают то, что говорит им сатана о том, как относиться к жизни, а также такой образ жизни, который «дарует» им сатана. У людей нет ни силы, ни способности, ни, тем более, понимания для оказания сопротивления».

из книги «Слово является во плоти» (продолжение)
«Только Сам Бог может помочь вам уберечься от зла и освободить вас от вреда и контроля со стороны сатаны. Кроме Бога никто и ничто не может спасти вас из моря страданий, дабы вы больше не страдали. Это определено сущностью Бога. Только лишь Сам Бог бескорыстно спасает вас, только Бог, в конечном счете, несет ответственность за ваше будущее, за вашу участь и вашу жизнь, и лишь Он организует все для вас. Это то, чего ничто сотворенное или несотворенное не может достичь. Потому что ничто сотворенное или несотворенное не обладает сущностью Бога, такой как эта; ни человек, ни вещь не обладают способностью спасти вас или вести вас. Такова значимость Божьей сущности для человека».
из книги «Слово является во плоти» (продолжение)
По отношению распространения: Евангелие дня-христианский фильм